28 октября, 04:58

Команда «Тигры Владивостока» завоевала бронзу на Кубке мира по гребле на драконах в Китае

Правительство Приморского края
Команда «Тигры Владивостока» завоевала Кубок Мира по гребле на драконах на дистанциях: 200 метров 300 метров В соревнованиях, проходивших в Китае, принимали участие команды из Гонконга Индонезии Китая Индии Макао MMR Филиппин Тайланда Германии Ирана Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!
Администрация Владивостока
Команда «Тигры Владивостока» завоевали две бронзовые медали на Кубке мира по гребле на лодках класса «Дракон». Гребцы состязались на дистанциях: 200 метров 500 метров Соревнования прошли в Китае и объединили участников из Гонконга, Индонезии, Китая, Индии, Макао и других стран. Поздравляем спортсменов с яркой победой!
ПРИМОРСКИЙ РАЙ 💙 | Владивосток
Команда «Тигры Владивостока» завоевали две бронзовые медали на Кубке мира по гребле на лодках класса «Дракон» Гребцы состязались на дистанциях: • 200 метров • 500 метров Соревнования прошли в Китае и объединили участников из Гонконга, Индонезии, Китая, Индии, Макао и других стран. Источник: ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Команда из Приморья «Тигры Владивостока» завоевали бронзу на кубке мира по гребле на драконах в Китае  Спортсмены заняли третье место на дистанциях 200 и 500 метров.  Как рассказали организаторы, соревнование за кубок проходили в китайском городе Ичан. За главный приз боролись команды из России, Индонезии, Китая, Индии, Таиланда, Германии и других стран.  Гребля на лодках «Дракон» быстро завоевала популярность сначала в Приморье, а потом и в других регионах страны благодаря своей доступности, а приморские спортсмены стали регулярно завоевывать медали на всероссийских и международных регатах.
Svodka25 l Новости Приморья и Владивостока
Команда из Приморья «Тигры Владивостока» завоевали бронзу на кубке мира по гребле на драконах в Китае Спортсмены заняли третье место на дистанциях 200 и 500 метров. Как рассказали организаторы, соревнование за кубок проходили в китайском городе Ичан. За главный приз боролись команды из России, Индонезии, Китая, Индии, Таиланда, Германии и других стран. Гребля на лодках «Дракон» быстро завоевала популярность сначала в Приморье, а потом и в других регионах страны благодаря своей доступности, а приморские спортсмены стали регулярно завоевывать медали на всероссийских и международных регатах.
В Китае состоялись соревнования на драконьих лодках Международной федерации каноэ 2024 года  [Media]   Цзыгуй /пров. Хубэй/, 28 октября /Синьхуа/ -- На днях в уезде Цзыгуй города Ичан провинции Хубэй /Центральный Китай/ были проведены соревнования на драконьих лодках Международной федерации каноэ 2024 года. В общей сложности более 400 любителей гребли на драконьих лодках из 13 стран и регионов мира приняли участие в трехдневной гонке. -0-  2024-10-28 12:08:45 [Full Text]
Синьхуа Русский Новости
В Китае состоялись соревнования на драконьих лодках Международной федерации каноэ 2024 года [Media] Цзыгуй /пров. Хубэй/, 28 октября /Синьхуа/ -- На днях в уезде Цзыгуй города Ичан провинции Хубэй /Центральный Китай/ были проведены соревнования на драконьих лодках Международной федерации каноэ 2024 года. В общей сложности более 400 любителей гребли на драконьих лодках из 13 стран и регионов мира приняли участие в трехдневной гонке. -0- 2024-10-28 12:08:45 [Full Text]