28 октября, 10:40

Матч «Зенита» и «Локомотива» завершился вничью 1:1

«Зенит» сыграл с «Локомотивом» вничью 1:1  Матч получился классным: эмоциональным, атакующим, зрелищным. Во втором тайме гол забил Мостовой - молодой человек хорош в последних матчах.  Но потом Батраков счет сравнял. Этот молодой человек жуть как хорош. Уже восемь голов забил в чемпионате. Правда, в конце травму получил. Не в том эпизоде, который на фото. Там они просто бодались с Венделом.  Такому результату порадовались в «Краснодаре». Если завтра выиграют в Самаре, то оторвутся от «Зенита» на три очка и от «Локо» на пять.  Но вся борьба впереди, конечно.   : СПб
Комсомольская правда: СПб
«Зенит» сыграл с «Локомотивом» вничью 1:1 Матч получился классным: эмоциональным, атакующим, зрелищным. Во втором тайме гол забил Мостовой - молодой человек хорош в последних матчах. Но потом Батраков счет сравнял. Этот молодой человек жуть как хорош. Уже восемь голов забил в чемпионате. Правда, в конце травму получил. Не в том эпизоде, который на фото. Там они просто бодались с Венделом. Такому результату порадовались в «Краснодаре». Если завтра выиграют в Самаре, то оторвутся от «Зенита» на три очка и от «Локо» на пять. Но вся борьба впереди, конечно. : СПб
Сейчас
Сейчас
"Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью в матче РПЛ. Центральный матч 13-го тура чемпионата России по футболу между петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом" завершился со счетом 1:1.
Гол Батракова спас «Локомотив» от проигрыша «Зениту»  Матч 13-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге завершился со счетом 1:1.  У «Зенита» забил Андрей Мостовой, гости на 68-й ответили точным ударом Алексея Батракова, который единолично возглавил список лучших бомбардиров РПЛ с восемью голами.  Лидером турнира остался «Краснодар».   Фото: ФК «Локомотив»   -канал «РБК Спорт»
РБК Спорт
РБК Спорт
Гол Батракова спас «Локомотив» от проигрыша «Зениту» Матч 13-го тура РПЛ в Санкт-Петербурге завершился со счетом 1:1. У «Зенита» забил Андрей Мостовой, гости на 68-й ответили точным ударом Алексея Батракова, который единолично возглавил список лучших бомбардиров РПЛ с восемью голами. Лидером турнира остался «Краснодар». Фото: ФК «Локомотив» -канал «РБК Спорт»
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Сейчас
Сейчас
"Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1
ФК «Зенит» сыграл вничью дома с «Локомотивом» в центральном матче тура РПЛ  В центральном матче 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги  РПЛ  петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом». Встреча, состоявшаяся на «Газпром Арене», завершилась со счетом 1:1.  Забитым мячом в составе петербуржцев на 51-й минуте игры отличился полузащитник Андрей Мостовой. Ответный гол железнодорожников на счету Алексея Батракова  68-я минута .  Как и «Краснодар» сине-бело-голубые набрали 30 очков, однако остались на второй строчке в таблице, уступая лидирующим «быкам» по дополнительным показателям. При этом у южан есть еще одна игра в запасе. «Локомотив» с 28 очками занимает третье место в таблице. В следующем матче чемпионата России «Зенит» сыграет против махачкалинского «Динамо». Игра пройдет в Петербурге 2 ноября.
Коммерсантъ Санкт-Петербург
ФК «Зенит» сыграл вничью дома с «Локомотивом» в центральном матче тура РПЛ В центральном матче 13-го тура Российской футбольной премьер-лиги РПЛ петербургский «Зенит» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом». Встреча, состоявшаяся на «Газпром Арене», завершилась со счетом 1:1. Забитым мячом в составе петербуржцев на 51-й минуте игры отличился полузащитник Андрей Мостовой. Ответный гол железнодорожников на счету Алексея Батракова 68-я минута . Как и «Краснодар» сине-бело-голубые набрали 30 очков, однако остались на второй строчке в таблице, уступая лидирующим «быкам» по дополнительным показателям. При этом у южан есть еще одна игра в запасе. «Локомотив» с 28 очками занимает третье место в таблице. В следующем матче чемпионата России «Зенит» сыграет против махачкалинского «Динамо». Игра пройдет в Петербурге 2 ноября.
Гол Батракова спас «Локомотив» от поражения в матче с «Зенитом» в РПЛ   «Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 13-го тура Российской премьер-лиги  РПЛ .  Читать далее
360 новости
360 новости
Гол Батракова спас «Локомотив» от поражения в матче с «Зенитом» в РПЛ «Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 13-го тура Российской премьер-лиги РПЛ . Читать далее