31 августа, 06:38

Кори Гауфф и Арина Соболенко успешно вышли в третий круг US Open 2024

Арина Соболенко также вышла во второй круг Открытого чемпионата США  На старте она обыграла 203-ю ракетку мира Присциллу Хон из Австралии  6:3, 6:3 .  Эта победа оказалась 400-й для нашей теннисистки в WTA tour.    Поддержать телеграм-канал «МП» бустами
Минская правда|MLYN.by
Арина Соболенко также вышла во второй круг Открытого чемпионата США На старте она обыграла 203-ю ракетку мира Присциллу Хон из Австралии 6:3, 6:3 . Эта победа оказалась 400-й для нашей теннисистки в WTA tour. Поддержать телеграм-канал «МП» бустами
Арина Соболенко одолела Присциллу Хон из Австралии в первом раунде US Open. Белоруска сильнее на старте турнира 6:3, 6:3.   Виктория Азаренко превзошла Юлию Стародубцеву из Украины 3:6, 6:1, 6:1.
ATN_NEWS
ATN_NEWS
Арина Соболенко одолела Присциллу Хон из Австралии в первом раунде US Open. Белоруска сильнее на старте турнира 6:3, 6:3. Виктория Азаренко превзошла Юлию Стародубцеву из Украины 3:6, 6:1, 6:1.

Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Арина Соболенко в двух сетах обыграла Присциллу Хон и вышла во второй круг US Open 2-я ракетка мира, 26-летняя белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла 203-ю ракету мира, 26-летнюю спортсменку из Австралии — Присциллу Хон в 1-м круге турнира US Open со счётом 6:3, 6:3. Читать на Чемпионате →
BELTA
BELTA
Арина Соболенко вышла в 1/32 финала открытого чемпионата США по теннису #болеем_за_наших
MIRBY
MIRBY
Арина Соболенко вышла в 1/32 финала открытого чемпионата США по теннису
Соболенко обыграла Хон на старте US Open   Белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала победу над австралийкой Присциллой Хон в матче первого круга Открытого чемпионата США.  Читать далее
360 новости
360 новости
Соболенко обыграла Хон на старте US Open Белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала победу над австралийкой Присциллой Хон в матче первого круга Открытого чемпионата США. Читать далее