2 сентября, 08:58

Россиянки доминируют на турнире «Золотая перчатка Воеводины» в Сербии

РР - все новости
Российские боксёры одержали 16 побед во втором дне международного турнира по боксу "Евразийский Кубок" в Чите. В борьбе за медали ожидаются интересные поединки, включая встречу Степана Васильева и Адама Муртазалиева в весовой категории до 75 кг. Начало боёв в 15:00.
В Суботице завершился второй боевой день XLII международного турнира «Золотая перчатка Воеводины» среди юниоров и юниорок 17-18 лет.    Сегодня 5 из 8 наших юниоров одержали победы. Завтра в Сербии пройдут полуфиналы турнира.     и     на сайте      Отдай свой голос боксу!
Федерация Бокса России
В Суботице завершился второй боевой день XLII международного турнира «Золотая перчатка Воеводины» среди юниоров и юниорок 17-18 лет. Сегодня 5 из 8 наших юниоров одержали победы. Завтра в Сербии пройдут полуфиналы турнира. и на сайте Отдай свой голос боксу!
Сегодня однозначно хороший день! У нас победа   На международном турнире по боксу «Золотая перчатка Воеводины» в Сербии в составе сборной России Ахмад Айдамиров  выступающий по параллельному зачету за Республику Мордовия  одержал победу над соперником из Шотландии в весовой категории 67 кг.   Всего в турнире принимали участие 96 боксёров из 15 стран мира, включая Россию, Австрию, Боснию, Азербайджан, Беларусь и другие. По результатам соревнований Ахмад признан лучшим боксером турнира!  Желаем ему дальнейших успехов и побед! Так держать!
Батыр Эмеев
Батыр Эмеев
Сегодня однозначно хороший день! У нас победа На международном турнире по боксу «Золотая перчатка Воеводины» в Сербии в составе сборной России Ахмад Айдамиров выступающий по параллельному зачету за Республику Мордовия одержал победу над соперником из Шотландии в весовой категории 67 кг. Всего в турнире принимали участие 96 боксёров из 15 стран мира, включая Россию, Австрию, Боснию, Азербайджан, Беларусь и другие. По результатам соревнований Ахмад признан лучшим боксером турнира! Желаем ему дальнейших успехов и побед! Так держать!
Сборная команда России заняла первое общекомандное место на 42 международном турнире «Золотая перчатка Воеводины» среди юниоров и юниорок 17-18 лет.    На втором месте оказалась сборная Сербии, а на третьем – команда Грузии.    Наши боксёры завоевали 25 медалей, из которых 17 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовая.    Отдай свой голос боксу!
Сборная команда России заняла первое общекомандное место на 42 международном турнире «Золотая перчатка Воеводины» среди юниоров и юниорок 17-18 лет. На втором месте оказалась сборная Сербии, а на третьем – команда Грузии. Наши боксёры завоевали 25 медалей, из которых 17 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовая. Отдай свой голос боксу!
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
В Сербии прошли финальные поединки 42 международного турнира «Золотая перчатка Воеводины» среди юниорок 17-18 лет.    В восьми весовых категориях россиянки завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую награду.    Также наша спортсменка Снежана Кузнецова  до 52 кг  была признана «Лучшим боксёром турнира».    Завтра в финальных поединках за высшие награды поборются 12 юниоров национальной сборной России.     и     на сайте       Отдай свой голос боксу!
В Сербии прошли финальные поединки 42 международного турнира «Золотая перчатка Воеводины» среди юниорок 17-18 лет. В восьми весовых категориях россиянки завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую награду. Также наша спортсменка Снежана Кузнецова до 52 кг была признана «Лучшим боксёром турнира». Завтра в финальных поединках за высшие награды поборются 12 юниоров национальной сборной России. и на сайте Отдай свой голос боксу!
В Сербии определились победители 42 международного турнира «Золотая перчатка Воеводины» среди юниоров 17-18 лет.    В тринадцати весовых категориях россияне завоевали 10 золотых и 2 серебряные награды.       на сайте      Отдай свой голос боксу!
В Сербии определились победители 42 международного турнира «Золотая перчатка Воеводины» среди юниоров 17-18 лет. В тринадцати весовых категориях россияне завоевали 10 золотых и 2 серебряные награды. на сайте Отдай свой голос боксу!