10 сентября, 19:03

Матчи ВХЛ: «Южный Урал» против «Сокола» и «Металлург» с «Магниткой»

«Норильск» стартовал в «регулярке» ВХЛ с победы – команда взяла верх над «Магниткой» со счетом 5:2.  Подробнее читайте по ссылке.
Северный город Норильск
«Норильск» стартовал в «регулярке» ВХЛ с победы – команда взяла верх над «Магниткой» со счетом 5:2. Подробнее читайте по ссылке.
«Норильск» сегодня открыл сезон ВХЛ яркой победой над «Магниткой» — 5:2. При этом клуб  не только собрал солидную для Лиги аудиторию, но еще и организовал очень неплохое предматчевое шоу с участием солиста Московского театра оперетты Ивана Викулова и известной фигуристки  а ныне ведущей «Матч ТВ»  Эммы Гаджиевой.  На льду все тоже было в порядке. До третьего периода счет вообще оставался ничейным  в первом периоде две шайбы забили хозяева, а втором уже «Магнитка» забросила двушку , так что интрига держалась до самого конца. В концовке все же хозяева дожали соперника  5:2 , поэтому зрители остались довольны.
Мутко против
«Норильск» сегодня открыл сезон ВХЛ яркой победой над «Магниткой» — 5:2. При этом клуб не только собрал солидную для Лиги аудиторию, но еще и организовал очень неплохое предматчевое шоу с участием солиста Московского театра оперетты Ивана Викулова и известной фигуристки а ныне ведущей «Матч ТВ» Эммы Гаджиевой. На льду все тоже было в порядке. До третьего периода счет вообще оставался ничейным в первом периоде две шайбы забили хозяева, а втором уже «Магнитка» забросила двушку , так что интрига держалась до самого конца. В концовке все же хозяева дожали соперника 5:2 , поэтому зрители остались довольны.
Норникель Life
Открытие сезона ХК «Норильск»: яркое шоу и уверенная победа! Большой хоккей вновь вернулся в Норильск: самая северная команда мира начала второй сезон в ВХЛ. Соперником «Норильска» стала «Магнитка», которая, как и сами северяне годом ранее, является дебютантом лиги. Теперь уже настала очередь норильчан экзаменовать новичков. Первому матчу сезона предшествовало яркое шоу: для зрителей «Арктики», которые заполнили все места на арене, известную песню Муслима Магомаева «Синяя вечность» исполнил солист Московского театра оперетты Иван Викулов, а на льду выступила популярная ведущая МАТЧ-ТВ Эмма Гаджиева. После такого зрелищного «разогрева» хоккеисты «Норильска» не могли подвести болельщиков. Северяне одержали уверенную победу со счетом 5:2 и ярко начали сезон!
Gornovosti Красноярск
Хоккеисты «Сокола» начали новый сезон в ВХЛ с победы Встреча с клубом из Магнитогорска «Магнитка» проходила в Красноярске. Итоговый счет матча — 4:1. В составе «крылатых» отличились Данила Медведев, Георгий Дедов, Илья Скворцов и Руслан Абянов. Теперь 8 сентября «Сокол» также дома примет «Южный Урал» из Орска. Матч начнется в 13:00 по красноярскому времени. Фото и видео: Дмитрий Шабалин
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Заполярье | Северный край Норильск
ХК "Норильск" начал новый сезон в ВХЛ с убедительной победы над "Магниткой" Хоккеисты "Норильска" показали класс в первом матче сезона против "Магнитки" Магнитогорск . Домашний матч вышел зрелищным и эмоционально напряженным. Уже в первом периоде норильчане показали северный характер. Счет открыл, реализовав большинство, Егор Яковлев, а следом за ним гол в ворота соперника оформил Вячеслав Скобелев. Какое-то время казалось, что гости перехватили инициативу - во втором периоде одну за другой шайбы в наши ворота загнали Борис Осипович и Эдгар Варагян. Однако в третьем периоде удача от гостей отвернулась. Переломным в игре называют гол Данилы Дяденькина и буквально следом за ним в ворота соперников влетает еще одна шайба - гол оформил Артем Аляев с подачи Никиты Колесникова. А убедительную точку в противостоянии поставил Владислав Картаев. Счет матча - 5:2 в пользу Норильска. Отличный старт! На родине льда и лед помогает Написать нам:
Хоккейный клуб «Норильск» начал сезон с двух побед подряд  В последнем матче ВХЛ северяне разгромили команду «Южный Урал» из Орска со счетом 5:0.   В составе «Норильска» отличились Владислав Калетник, Данила Дяденькин, Сергей Голоднюк, Артём Антипов и Никита Колесников.  Ранее команда также уверенно обыграла «Магнитку» из Магнитогорска со счетом 5:2. Следующий матч «Норильск» проведет дома 8 сентября против челябинского клуба «Челмет».  Тем временем, красноярский «Сокол» стартует в новом сезоне ВХЛ сегодня матчем против «Магнитки» на «Платинум Арене» в 19:00.  Фото:
Наш Красноярский край
Хоккейный клуб «Норильск» начал сезон с двух побед подряд В последнем матче ВХЛ северяне разгромили команду «Южный Урал» из Орска со счетом 5:0. В составе «Норильска» отличились Владислав Калетник, Данила Дяденькин, Сергей Голоднюк, Артём Антипов и Никита Колесников. Ранее команда также уверенно обыграла «Магнитку» из Магнитогорска со счетом 5:2. Следующий матч «Норильск» проведет дома 8 сентября против челябинского клуба «Челмет». Тем временем, красноярский «Сокол» стартует в новом сезоне ВХЛ сегодня матчем против «Магнитки» на «Платинум Арене» в 19:00. Фото: