30 сентября, 13:09

Ничья в матче 'Арсенал' - 'Уфа' и старт игры 'Калуга' против 'Текстильщика'

Начался матч "Калуги" и ивановского "Текстильщика": Азаров и Скворцов играют с первых минут     «Калуга» занимает девятое место, набрав 7 очков. Ивановская команда идет на восьмом месте, набрав 10 очков.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Ивановские новости
Начался матч "Калуги" и ивановского "Текстильщика": Азаров и Скворцов играют с первых минут «Калуга» занимает девятое место, набрав 7 очков. Ивановская команда идет на восьмом месте, набрав 10 очков. ↗ Прислать новость Подписаться
Начался матч тульского "Арсенала" и "Уфы": Ткачев и Малик играют с первых минут     В чемпионате «оружейники» по-прежнему занимают первое место, набрав 23 очка. А вот у башкортостанской команды дела идут неважно – набрав 9 очков, команда занимает предпоследнее, семнадцатое место.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульские новости
Начался матч тульского "Арсенала" и "Уфы": Ткачев и Малик играют с первых минут В чемпионате «оружейники» по-прежнему занимают первое место, набрав 23 очка. А вот у башкортостанской команды дела идут неважно – набрав 9 очков, команда занимает предпоследнее, семнадцатое место. ↗ Прислать новость Подписаться
ES! - канал Евгения Серкина
Два футбольных матча в Обнинске и Калуге завершились вничью Обнинский «Квант» принял на своем поле «Космос» из Долгопрудного. Счет 0:0 А в областном центре сразились «Калуга» и ивановский «Текстильщик». Счет 1:1.

"Калуга" и ивановский "Текстильщик" сыграли вничью со счетом 1:1     Прозвучал финальный свисток в матче футбольного клуба «Калуга» и ивановского «Текстильщика». Встреча прошла в Калуге на стадионе «Спутник» в рамках 11-го тура Второй лиги «А». Соперники не определили сильнейшего и сыграли вничью со счетом 1:1.  ↗  Прислать новость   Подписаться
"Калуга" и ивановский "Текстильщик" сыграли вничью со счетом 1:1 Прозвучал финальный свисток в матче футбольного клуба «Калуга» и ивановского «Текстильщика». Встреча прошла в Калуге на стадионе «Спутник» в рамках 11-го тура Второй лиги «А». Соперники не определили сильнейшего и сыграли вничью со счетом 1:1. ↗ Прислать новость Подписаться
"Арсенал" и "Уфа" в Туле первый тайм завершили вничью     Игра для тульской команды складывается непросто. «Уфа» как минимум не уступает «Арсеналу», а по опасным моментам превосходит хозяев поля.  ↗  Прислать новость   Подписаться
"Арсенал" и "Уфа" в Туле первый тайм завершили вничью Игра для тульской команды складывается непросто. «Уфа» как минимум не уступает «Арсеналу», а по опасным моментам превосходит хозяев поля. ↗ Прислать новость Подписаться
Тульский "Арсенал" и "Уфа" сыграли вничью со счетом 0:0     Игра прошла в равной борьбе. Соперники имели несколько неплохих шансов чтобы открыть счет. Отдельно стоит отметить игру вратаря тульской команды Михаила Левашова, который несколько раз выручил команду.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Тульский "Арсенал" и "Уфа" сыграли вничью со счетом 0:0 Игра прошла в равной борьбе. Соперники имели несколько неплохих шансов чтобы открыть счет. Отдельно стоит отметить игру вратаря тульской команды Михаила Левашова, который несколько раз выручил команду. ↗ Прислать новость Подписаться