Серпуховская дзюдоистка победила на Всероссийских соревнованиях   Состязания проходили в Москве среди юношей и девушек до 18 лет на призы Мастера спорта СССР Владимира Васильевича Зайцева.   В них приняли участие 415 спортсменов из 21 региона России.  По итогу воспитанница спортшколы «Русский медведь» Полина Иванова заслуженную золотую медаль.  Тренер спортсменки Владимир Смокачёв.
SMItanka - Серпухов
Серпуховская дзюдоистка победила на Всероссийских соревнованиях Состязания проходили в Москве среди юношей и девушек до 18 лет на призы Мастера спорта СССР Владимира Васильевича Зайцева. В них приняли участие 415 спортсменов из 21 региона России. По итогу воспитанница спортшколы «Русский медведь» Полина Иванова заслуженную золотую медаль. Тренер спортсменки Владимир Смокачёв.
Юная пловчиха из Ленинского округа помогла Подмосковью оказаться на втором месте в общем зачете на Всероссийской спартакиаде школьников.  Виктория Таранникова завоевала четыре призовых места. Девушка занимается плаваньем с 6 лет, сейчас она уже мастер спорта. С 2017 года Вика выиграла множество первых и призовых мест, на чемпионате России стала второй, уступив лишь рекордсменке мира.   Всего школьники и студенты Московской области завоевали почти 400 медалей на спартакиаде — регион на втором месте в общем зачете.
Рай и МКАД | Подмосковье
Юная пловчиха из Ленинского округа помогла Подмосковью оказаться на втором месте в общем зачете на Всероссийской спартакиаде школьников. Виктория Таранникова завоевала четыре призовых места. Девушка занимается плаваньем с 6 лет, сейчас она уже мастер спорта. С 2017 года Вика выиграла множество первых и призовых мест, на чемпионате России стала второй, уступив лишь рекордсменке мира. Всего школьники и студенты Московской области завоевали почти 400 медалей на спартакиаде — регион на втором месте в общем зачете.
Героиней соревнований стала Валерия Шабалина. В плавании она завоевала четыре медали, в том числе две – золотые!   «Она у нас большая умница – показала хорошие результаты, на уровне мировых рекордов. Все это – результат большой и кропотливой работы на тренировках», – считает тренер спортсменки Татьяна Новикова.
Челябинск. Спорт
Героиней соревнований стала Валерия Шабалина. В плавании она завоевала четыре медали, в том числе две – золотые! «Она у нас большая умница – показала хорошие результаты, на уровне мировых рекордов. Все это – результат большой и кропотливой работы на тренировках», – считает тренер спортсменки Татьяна Новикова.
ГТРК «ДАГЕСТАН»
В Москве прошел кубок России по дартсу. Соревнования собрали более 500 спортсменов со всей страны. Два дня дартсмены выявляли лучших в трех дисциплинах: одиночные и парные соревнования, а так же трипл-микст. Сборную Дагестана в Москве представляли 10 спортсменов, среди них и сотрудники ГТРК "Дагестан". О результатах расскажет #ДжамильСалимов.

Рязанские дзюдоистки завоевали медали Всероссийских соревнований    «Кубок Александра Корнеева» по дзюдо среди юниоров и юниорок собрал в Санкт-Петербурге почти 300 молодых спортсменов из 28 регионов России. Воспитанницы рязанской спортшколы «Комета» показали на турнире отличные результаты.     Александра Шестопалова в весовой категории 63 кг завоевала золотую медаль,  Мария Макарова и Кристина Коновалова стали вторыми в своих весовых категориях.    Дзюдоистки тренируются под руководством Михаила Пуляева.     Поздравляем спортсменок и их наставника с высокими достижениями!    #рязанскаяобласть #спорт #знайнаших62
Рязанская область
Рязанские дзюдоистки завоевали медали Всероссийских соревнований «Кубок Александра Корнеева» по дзюдо среди юниоров и юниорок собрал в Санкт-Петербурге почти 300 молодых спортсменов из 28 регионов России. Воспитанницы рязанской спортшколы «Комета» показали на турнире отличные результаты. Александра Шестопалова в весовой категории 63 кг завоевала золотую медаль, Мария Макарова и Кристина Коновалова стали вторыми в своих весовых категориях. Дзюдоистки тренируются под руководством Михаила Пуляева. Поздравляем спортсменок и их наставника с высокими достижениями! #рязанскаяобласть #спорт #знайнаших62
В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по дзюдо» среди спортсменов до 21 года - «Кубок Александра Корнеева». В соревнованиях приняли участие порядка 300 юниоров и юниорок из 28 регионов страны.  Команда дзюдоистов из Кабардино-Балкарии показала отличные результаты, завоевав две золотые медали. Победителями в своих весовых категориях стали Кантемир Арипшев  55 кг  и Тамерлан Кунижев  90 кг , которые одержали победу во всех своих поединках. Тренирует спортсменов Залим Гаданов.  Победители турнира примут участие в Первенстве России по дзюдо, которое пройдет с 13 по 17 ноября в Рязани.
Администрация Главы КБР
В Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по дзюдо» среди спортсменов до 21 года - «Кубок Александра Корнеева». В соревнованиях приняли участие порядка 300 юниоров и юниорок из 28 регионов страны. Команда дзюдоистов из Кабардино-Балкарии показала отличные результаты, завоевав две золотые медали. Победителями в своих весовых категориях стали Кантемир Арипшев 55 кг и Тамерлан Кунижев 90 кг , которые одержали победу во всех своих поединках. Тренирует спортсменов Залим Гаданов. Победители турнира примут участие в Первенстве России по дзюдо, которое пройдет с 13 по 17 ноября в Рязани.