Томские бодибилдеры завоевали медали всероссийского турнира
Томские подводники завоевали пять медалей в финале Кубка мира
ВЕСТИ-ТОМСК
ВЕСТИ-ТОМСК
РР - все новости
Спортсмены из Томской области успешно выступили на международном турнире по плаванию в ластах в Таиланде. Анна Мишустина завоевала две золотые и две серебряные медали, а Иван Горелов добавил к копилке серебро в прыжках на 100 метров. Тренеры Юлия Поздеева и Тимофей Горелов продолжают способствовать их успехам.
Красноярские пловцы взяли 8 медалей на Кубке мира по подводному спорту    На четвертом этапе соревнований по плаванию в ластах в Таиланде красноярцы завоевали три золотых, три серебряных и две бронзовых медали.   На Кубок приехали спортсмены из 22 стран. От нашей страны участвовали 14 «подводников», пишут в краевом министерстве спорта.   Фото:
Новости Красноярска
Красноярские пловцы взяли 8 медалей на Кубке мира по подводному спорту На четвертом этапе соревнований по плаванию в ластах в Таиланде красноярцы завоевали три золотых, три серебряных и две бронзовых медали. На Кубок приехали спортсмены из 22 стран. От нашей страны участвовали 14 «подводников», пишут в краевом министерстве спорта. Фото:

Томские подводники завоевали пять медалей в финале Кубка мира  Финальный этап проходил в Таиланде.   Томскую область представляли спортсмены Учебно-спортивного центра имени Виктора Шевелева: Анна Мишустина, Диана Слисева и Иван Горелов.   Анна заняла первое место в плавании в ластах на 800 и 1500 метров и стала серебряным призером в этой же дисциплине на 200 и 400 метров.   Иван завоевал серебро в подводном плавании на 100 метров.  Поздравляем спортсменов и их тренеров – Юлию Поздееву и Тимоя Горелова – с международными наградами!  Фото: федерация подводного спорта Томской области
Томская область Official
Томские подводники завоевали пять медалей в финале Кубка мира Финальный этап проходил в Таиланде. Томскую область представляли спортсмены Учебно-спортивного центра имени Виктора Шевелева: Анна Мишустина, Диана Слисева и Иван Горелов. Анна заняла первое место в плавании в ластах на 800 и 1500 метров и стала серебряным призером в этой же дисциплине на 200 и 400 метров. Иван завоевал серебро в подводном плавании на 100 метров. Поздравляем спортсменов и их тренеров – Юлию Поздееву и Тимоя Горелова – с международными наградами! Фото: федерация подводного спорта Томской области
Томский очкарик
Томские подводники завоевали сразу пять медалей в финале Кубка мира по плаванию в ластах, финальный этап которого проходил в Таиланде. Несмотря на то, что по сообщению Федерации подводного спорта Томской области, большая часть команды «слегла» из-за вирусной инфекции, медальная копилка региона пополнилась двумя золотыми и тремя серебряными наградами. Томскую область представляли спортсмены Учебно-спортивного центра водных видов спорта имени Виктора Шевелева: Анна Мишустина, Диана Слисева и Иван Горелов.