15 сентября, 10:22

Лионель Месси и Луис Суарес обеспечили победу «Интер Майами» над «Филадельфией» в MLS

Срочный спорт | Sport24
Дубль и ассист Лионеля Месси принес «Интер Майами» волевую победу в матче с «Филадельфией» в MLS - 3:1. Лео в первом тайме оформил дубль с передач Луиса Суареса и Жорди Альбы. В концовке матча Месси ассистировал Суаресу.
360 новости
360 новости
Дубль Месси и гол Суареса помогли «Интер Майами» обыграть «Филадельфию Юнион» «Интер Майами» обыграл «Филадельфию Юнион» в матче МЛС. Читать далее
FONBET
FONBET
МЕССИ ВЕРНУЛСЯ «Интер Майами» уступал «Филадельфии Юнион» 0:1 к середине первого тайма, но аргентинский волшебник сначала сравнял счет, а четыре минуты спустя вывел команду вперед! Под самый занавес встречи еще и щедро отдал голевую на Суареса, вместо попытки оформить хет-трик Итоговые 3:1 на табло и миллионы счастливых болельщиков по всему миру — идеальный камбэк после травмы!
Сейчас
Сейчас
Месси оформил дубль за "Интер Майами" в первом после травмы матче. Футболисты "Интера Майами" со счетом 3:1 одолели "Филадельфию" в матче чемпионата MLS в США.
Король МЛС Лео Месси вернулся    После двухмесячного отсутствия Лионель вышел на поле и сразу же сделал дубль + отдал голевую на Суареса. Это его лига!     «Интер Майами» продолжает лидировать:      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Король МЛС Лео Месси вернулся После двухмесячного отсутствия Лионель вышел на поле и сразу же сделал дубль + отдал голевую на Суареса. Это его лига! «Интер Майами» продолжает лидировать: Чемпионат

OLIMPBET
OLIMPBET
МЕССИ! МЕССИ! ПОБЕДНЫЙ ДУБЛЬ! Легенда вернулась на поле спустя два месяца и оформила победу для «Интер Майами» над «Филадельфией» 3:1 . Лео забил два мяча всего за четыре минуты! А ассистами отметились Луис Суарес и Жорди Альба. Олды жгут и ждут твой лайк Розыгрыш 3 000 000 ₽