16 сентября, 08:43

Анна Данилина и Ирина Хромачева победили в финале турнира в Гвадалахаре

Казахстанская теннисистка Анна Данилина в паре с россиянкой Ириной Хромачевой вышла в финал престижного турнира в мексиканской Гвадалахаре   Призовой фонд турнира превышает $920 тысяч.  В полуфинале Данилина и Хромачева обыграли испанку Ивонн Кавалье-Реймерс и украинку Валерию Страхову со счетом 6:1, 6:4.  В финале казахстанско-российская пара скрестит ракетки с россиянкой Камиллой Рахимомой и Оксаной Калашниковой из Грузии.
Sputnik Казахстан
Казахстанская теннисистка Анна Данилина в паре с россиянкой Ириной Хромачевой вышла в финал престижного турнира в мексиканской Гвадалахаре Призовой фонд турнира превышает $920 тысяч. В полуфинале Данилина и Хромачева обыграли испанку Ивонн Кавалье-Реймерс и украинку Валерию Страхову со счетом 6:1, 6:4. В финале казахстанско-российская пара скрестит ракетки с россиянкой Камиллой Рахимомой и Оксаной Калашниковой из Грузии.
Срочный спорт | Sport24
Российская теннисистка Ирина Хромачева и Анна Данилина из Казахстана стали победителями парного турнира в Гвадалахаре. Их соперницами в финале были россиянка Камилла Рахимова и Оксана Калашникова из Грузии. Встреча продолжалась 1 час 26 минут и завершилась со счетом 2:6, 7:5, 10:7.
Россиянка Хромачёва завоевала крупнейший титул в карьере. В этом ей помогла чемпионка ТБШ  В финале Гвадалахары Ирина и её напарница Анна Данилина победили Камиллу Рахимову и Оксану Калашникову.  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Россиянка Хромачёва завоевала крупнейший титул в карьере. В этом ей помогла чемпионка ТБШ В финале Гвадалахары Ирина и её напарница Анна Данилина победили Камиллу Рахимову и Оксану Калашникову. Читать на Чемпионате →
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Хромачёва — чемпионка Гвадалахары  Ирина в дуэте с   Анной Данилиной одержала волевую победу над тандемом   Рахимова /   Калашникова — 2:6, 7:5, [10:7]  Для россиянки это уже 6-й титул в паре и 1-й на «пятисотнике»    Поздравляем Ирину и её напарницу с трофеем, а Камиллу и её партнёршу — с прекрасным выступлением      Статистика матча:
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Хромачёва — чемпионка Гвадалахары Ирина в дуэте с Анной Данилиной одержала волевую победу над тандемом Рахимова / Калашникова — 2:6, 7:5, [10:7] Для россиянки это уже 6-й титул в паре и 1-й на «пятисотнике» Поздравляем Ирину и её напарницу с трофеем, а Камиллу и её партнёршу — с прекрасным выступлением Статистика матча:
FONBET
FONBET
Неделя закончилась теннисным титулом для России Парный турнир в мексиканской Гвадалахаре забрали россиянка Ирина Хромачева и Анна Данилина, представляющая Казахстан В финале они одержали волевую победу — 2:6, 7:5, 10:7
Хромачёва и Данилина выиграли турнир WTA в Гвадалахаре в парном разряде   Российская теннисистка Ирина Хромачёва и выступающая за Казахстан Анна Данилина выиграли турнир WTA в Гвадалахаре в парном разряде.  Читать далее
360 новости
360 новости
Хромачёва и Данилина выиграли турнир WTA в Гвадалахаре в парном разряде Российская теннисистка Ирина Хромачёва и выступающая за Казахстан Анна Данилина выиграли турнир WTA в Гвадалахаре в парном разряде. Читать далее