16 сентября, 15:29

Молодёжная сборная Приморья впервые стала чемпионом России по мотокроссу

Молодёжная сборная Приморья по мотокроссу стала чемпионом России. Юные спортсмены из команды «Приморье» завоевали «золото» первенства впервые.
NewsVLru
NewsVLru
Молодёжная сборная Приморья по мотокроссу стала чемпионом России  Юные спортсмены из команды «Приморье» завоевали «золото» первенства России по мотокроссу. Молодежная сборная региона стала всероссийским чемпионом впервые.  Как рассказали в Федерации мотоциклетного спорта России, седьмой и заключительный этап первенства страны по мотокроссу развернулся 14 сентября на мотодроме «Игора-Драйв» в Ленинградской области. До самого последнего заезда шла ожесточенная схватка за места на пьедестале почета.  Отправить новость Админу
Svodka25 l Новости Приморья и Владивостока
Молодёжная сборная Приморья по мотокроссу стала чемпионом России Юные спортсмены из команды «Приморье» завоевали «золото» первенства России по мотокроссу. Молодежная сборная региона стала всероссийским чемпионом впервые. Как рассказали в Федерации мотоциклетного спорта России, седьмой и заключительный этап первенства страны по мотокроссу развернулся 14 сентября на мотодроме «Игора-Драйв» в Ленинградской области. До самого последнего заезда шла ожесточенная схватка за места на пьедестале почета. Отправить новость Админу
В Санкт-Петербурге 14–15 сентября на автодроме «Игора Драйв» прошли финальные этапы первенства и чемпионата России по мотокроссу  Спортсмены команды ЦТВС Свердловской области имени С. К. Щербинина взяли золото и серебро первенства и бронзу чемпионата.    Подробнее читайте на сайте «Областной газеты».    Центр технических видов спорта Свердловской области имени С. К. Щербинина   Подписаться на «ОГ» Прислать новость Поддержать канал
Областная газета | Новости Свердловской области
В Санкт-Петербурге 14–15 сентября на автодроме «Игора Драйв» прошли финальные этапы первенства и чемпионата России по мотокроссу Спортсмены команды ЦТВС Свердловской области имени С. К. Щербинина взяли золото и серебро первенства и бронзу чемпионата. Подробнее читайте на сайте «Областной газеты». Центр технических видов спорта Свердловской области имени С. К. Щербинина Подписаться на «ОГ» Прислать новость Поддержать канал
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
78 | НОВОСТИ
Мотострасти на «Игора Драйв»: в Петербурге прошёл чемпионат России по мотокроссу На трассе «Игора Драйв» в эти выходные безраздельно царствовали два колеса. Мотоциклисты со всей страны выявляли лучших в первенстве и чемпионате России по мотокроссу. Накануне в самых скоростных заездах спортсмены состязались в трех категориях — в малой кубатуре, королевском классе и в открытой гонке. Василий Михеев наблюдал за заездами. Подписаться Прислать новость
РР - все новости
Спортсмены Свердловской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России по мотокроссу, завоевав золото и серебро. Ярослав Пехотин стал вице-чемпионом в классе 85 см3, а Глеб Беспутин выиграл в классе 125 см3. Команда ЦТВС заняла второе место в медальном зачете чемпионата.
Юные мотокроссмены Смирныховского района показали отличные результаты на 6-м этапе Чемпионата и Первенства Сахалинской области по мотокроссу, который состоялся 15 сентября в г.Долинск. В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных городов региона, включая Южно-Сахалинск, Холмск, Томари, Корсаков, Долинск и Смирных.  Несмотря на свой юный возраст, спортсменам удалось завоевать призовые места.   место- Гусаров Сергей   место -Вязьмин Матвей 4  место- Кирюхина Ангелина   Выгорко Эвелина и Волкова Дарина были награждены почетными грамотами за волю к победе.  По итогу соревнования команда Смирных заняла почетное 4   место.   Поздравляем юных мотокроссменов с заслуженными наградами!
Смирныховский район
Юные мотокроссмены Смирныховского района показали отличные результаты на 6-м этапе Чемпионата и Первенства Сахалинской области по мотокроссу, который состоялся 15 сентября в г.Долинск. В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных городов региона, включая Южно-Сахалинск, Холмск, Томари, Корсаков, Долинск и Смирных. Несмотря на свой юный возраст, спортсменам удалось завоевать призовые места. место- Гусаров Сергей место -Вязьмин Матвей 4 место- Кирюхина Ангелина Выгорко Эвелина и Волкова Дарина были награждены почетными грамотами за волю к победе. По итогу соревнования команда Смирных заняла почетное 4 место. Поздравляем юных мотокроссменов с заслуженными наградами!