17 сентября, 12:29

Савелий Коростылёв победил на чемпионате России по лыжероллерам

Коростылёв выиграл на ЧР в коньковой разделке на лыжероллерах, Большунов — 10-й   Лыжник Савелий Коростылёв одержал победу в гонке с раздельным стартом на 20 км свободным стилем.  Читать далее
360 новости
360 новости
Коростылёв выиграл на ЧР в коньковой разделке на лыжероллерах, Большунов — 10-й Лыжник Савелий Коростылёв одержал победу в гонке с раздельным стартом на 20 км свободным стилем. Читать далее
Большунов жилы не рвал: Коростелёв и Истомина выиграли индивидуальные гонки на чемпионате России по лыжероллерам   Мария Истомина и Савелий Коростелёв выиграли индивидуальные гонки на 15 и 20 км соответственно в рамках чемпионата России по лыжероллерам в Тюмени. Оба одержали победы в похожем стиле — захватили лидерство примерно на середине дистанции и не упустили его уже до самого финиша. Серебро и бронза у женщин достались Арине Пеклецовой и Екатерине Никитиной, а у мужчин — Сергею Волкову и Сергею Ардашеву. При этом трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов финишировал лишь десятым и уступил победителю аж 78,5 секунд.  Читать далее
360 новости
360 новости
Большунов жилы не рвал: Коростелёв и Истомина выиграли индивидуальные гонки на чемпионате России по лыжероллерам Мария Истомина и Савелий Коростелёв выиграли индивидуальные гонки на 15 и 20 км соответственно в рамках чемпионата России по лыжероллерам в Тюмени. Оба одержали победы в похожем стиле — захватили лидерство примерно на середине дистанции и не упустили его уже до самого финиша. Серебро и бронза у женщин достались Арине Пеклецовой и Екатерине Никитиной, а у мужчин — Сергею Волкову и Сергею Ардашеву. При этом трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов финишировал лишь десятым и уступил победителю аж 78,5 секунд. Читать далее
Анастасия Фалеева и Александр Терентьев выиграли спринтерские гонки свободным стилем на чемпионате России по лыжероллерам  Анастасия преодолела дистанцию за 3 минуты 55,84 секунды.   Серебро завоевала Алена Баранова  +0,29 .  Бронзу выиграла Дарья Непряева  +0,47 .  Позже в мужском финале Александр Терентьев преодолел дистанцию за 3 минуты 25,62 секунды, что обеспечило ему победу.   Серебро у Cавелия Коростелева  +0,28 .  Бронзу завоевал Иван Горбунов  +0,35 .       соцсети Федерации лыжных гонок России
Матч ТВ. Только новости
Анастасия Фалеева и Александр Терентьев выиграли спринтерские гонки свободным стилем на чемпионате России по лыжероллерам Анастасия преодолела дистанцию за 3 минуты 55,84 секунды. Серебро завоевала Алена Баранова +0,29 . Бронзу выиграла Дарья Непряева +0,47 . Позже в мужском финале Александр Терентьев преодолел дистанцию за 3 минуты 25,62 секунды, что обеспечило ему победу. Серебро у Cавелия Коростелева +0,28 . Бронзу завоевал Иван Горбунов +0,35 . соцсети Федерации лыжных гонок России
На последнем вираже: Терентьев вырвал победу в спринте у Коростелёва, Фалеева опередила Непряеву и Баранову   Александр Терентьев стал победителем спринтерской гонки на чемпионате России по лыжероллерам. На последних метрах дистанции он опередил чемпиона индивидуальной гонки Савелия Коростелёва и победителя пролога Ивана Горбунова. В женской гонке первенствовала Анастасия Фалеева, за ней финишировали Алёна Баранова и обладательница лучшего времени в квалификации Дарья Непряева.  Читать далее
360 новости
360 новости
На последнем вираже: Терентьев вырвал победу в спринте у Коростелёва, Фалеева опередила Непряеву и Баранову Александр Терентьев стал победителем спринтерской гонки на чемпионате России по лыжероллерам. На последних метрах дистанции он опередил чемпиона индивидуальной гонки Савелия Коростелёва и победителя пролога Ивана Горбунова. В женской гонке первенствовала Анастасия Фалеева, за ней финишировали Алёна Баранова и обладательница лучшего времени в квалификации Дарья Непряева. Читать далее

Савелий Коростелев победил в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 20 км на чемпионате России по лыжероллерам  20‑летний лыжник преодолел дистанцию за 45 минут 54,9 секунды.   Второе место занял Сергей Волков, он уступил 2,4 секунды.   Третьим стал Сергей Ардашев  +11,0 .  Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов пришёл десятым  +1.18,50 .        РИА Новости/Павел Бедняков
Савелий Коростелев победил в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 20 км на чемпионате России по лыжероллерам 20‑летний лыжник преодолел дистанцию за 45 минут 54,9 секунды. Второе место занял Сергей Волков, он уступил 2,4 секунды. Третьим стал Сергей Ардашев +11,0 . Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов пришёл десятым +1.18,50 . РИА Новости/Павел Бедняков
Тюменский спортсмен Александр Терентьев завоевал золотую медаль на спринтерских гонках свободным стилем   В Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» продолжаются забеги в рамках чемпионата России по лыжным гонкам  лыжероллеры .   На старт вышли 92 представительницы прекрасного пола, а среди мужчин соревновались 172 спортсмена.   Как сообщает Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области места распределились следующим образом:  Мужчины:    — Александр Терентьев  Тюменская область     — Савелий Коростелев  Республика Татарстан     — Иван Горбунов  Республика Татарстан     Женщины:    — Анастасия Фалеева  Республика Татарстан     — Алена Баранова  Москва     — Дарья Непряева  Республика Татарстан     Фото: ЦСП72
Информационный центр Правительства Тюменской области
Тюменский спортсмен Александр Терентьев завоевал золотую медаль на спринтерских гонках свободным стилем В Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» продолжаются забеги в рамках чемпионата России по лыжным гонкам лыжероллеры . На старт вышли 92 представительницы прекрасного пола, а среди мужчин соревновались 172 спортсмена. Как сообщает Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области места распределились следующим образом: Мужчины: — Александр Терентьев Тюменская область — Савелий Коростелев Республика Татарстан — Иван Горбунов Республика Татарстан Женщины: — Анастасия Фалеева Республика Татарстан — Алена Баранова Москва — Дарья Непряева Республика Татарстан Фото: ЦСП72