19 сентября, 09:53

Спортсмены Краснодарского края стали победителями чемпионата мира по полиатлону в Могилёве

Кубанские спортсмены взяли медали на чемпионате и первенстве мира по полиатлону  В белорусском городе Могилев провели турниры в спортивной дисциплине «пятиборье с бегом».  За звание лучших соревновались свыше 150 сильнейших спортсменов из России, Казахстана и Белоруссии. Они состязались в беге на короткие и длинные дистанции, стрельбе, плавании и метании спортивного снаряда.   – Полиатлон – это отечественное многоборье, которое развивает силу, ловкость, выносливость и проводится в ряде форматов. Как вид спорта в стране он стал культивироваться с 1992 года. На территории региона полиатлоном занимается свыше 2 тысяч человек. Наши спортсмены являются победителями и призерами многих соревнований, в этот раз также продемонстрировали высокий уровень и стали призерами и победителями чемпионата и первенства мира. Также среди спортивных организаций школа олимпийского резерва №3 города Краснодара заняла первое общекомандное место, – отметил вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов.
Администрация Краснодарского края
Кубанские спортсмены взяли медали на чемпионате и первенстве мира по полиатлону В белорусском городе Могилев провели турниры в спортивной дисциплине «пятиборье с бегом». За звание лучших соревновались свыше 150 сильнейших спортсменов из России, Казахстана и Белоруссии. Они состязались в беге на короткие и длинные дистанции, стрельбе, плавании и метании спортивного снаряда. – Полиатлон – это отечественное многоборье, которое развивает силу, ловкость, выносливость и проводится в ряде форматов. Как вид спорта в стране он стал культивироваться с 1992 года. На территории региона полиатлоном занимается свыше 2 тысяч человек. Наши спортсмены являются победителями и призерами многих соревнований, в этот раз также продемонстрировали высокий уровень и стали призерами и победителями чемпионата и первенства мира. Также среди спортивных организаций школа олимпийского резерва №3 города Краснодара заняла первое общекомандное место, – отметил вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №3 стали лучшими на чемпионате и первенстве мира по полиатлону   Соревнования прошли в городе Могилёве. Атлеты состязались в беге на короткие и длинные дистанции, стрельбе, плавании и метании спортивного снаряда. В итоге краснодарские спортсмены заняли первое общекомандное место.  Оксана Новак стала лучшей среди юниоров 21-23 лет с результатом в 412 очков. А вторым в этой же возрастной категории был Филипп Бундин с 375 очками. У мужчин золото выиграл Егор Сечь, заработав 439 очков.  Подробнее → krd.ru/n/371678/
KRD.ru
KRD.ru
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №3 стали лучшими на чемпионате и первенстве мира по полиатлону Соревнования прошли в городе Могилёве. Атлеты состязались в беге на короткие и длинные дистанции, стрельбе, плавании и метании спортивного снаряда. В итоге краснодарские спортсмены заняли первое общекомандное место. Оксана Новак стала лучшей среди юниоров 21-23 лет с результатом в 412 очков. А вторым в этой же возрастной категории был Филипп Бундин с 375 очками. У мужчин золото выиграл Егор Сечь, заработав 439 очков. Подробнее → krd.ru/n/371678/
В Благовещенске юные спортсмены сразились в древнем олимпийском виде единоборств Кубок по панкратиону собрал около сотни участников  Среди юных благовещенцев популярностью пользуется воссозданный из древности олимпийский вид единоборств, технику которого отразил Геракл в схватке с Немейским львом. Кубок амурской столицы собрал спортсменов по панкратиону из соседних регионов.   - Спорт - очень важная составляющая нашей страны. Сейчас молодежь и старшее поколение посещают различные секции единоборств, которые позволяют развить мужественность и дисциплину. И поэтому я всегда советую спортсменам показывать на своем личном примере свое отношение и к спорту, и к делу, чтобы их окружение смогло увидеть, чтобы с них брали пример, – отметил депутат Благовещенской гордумы по округу №22, активист спортивно-патриотического клуба «Машина» Вячеслав Ершов.
Благовещенск
В Благовещенске юные спортсмены сразились в древнем олимпийском виде единоборств Кубок по панкратиону собрал около сотни участников Среди юных благовещенцев популярностью пользуется воссозданный из древности олимпийский вид единоборств, технику которого отразил Геракл в схватке с Немейским львом. Кубок амурской столицы собрал спортсменов по панкратиону из соседних регионов. - Спорт - очень важная составляющая нашей страны. Сейчас молодежь и старшее поколение посещают различные секции единоборств, которые позволяют развить мужественность и дисциплину. И поэтому я всегда советую спортсменам показывать на своем личном примере свое отношение и к спорту, и к делу, чтобы их окружение смогло увидеть, чтобы с них брали пример, – отметил депутат Благовещенской гордумы по округу №22, активист спортивно-патриотического клуба «Машина» Вячеслав Ершов.
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Легкоатлеты спортшколы «Юность» с триумфом выступили на первенстве мира по полиатлону.  Наши спортсмены выступали в составе сборной РФ.  Турнир прошел в республике Беларусь и собрал больше 20 команд. Были соревнования в беге и плавании, метании снарядов и стрельбе из пневматического оружия.  В личном зачёте среди девушек Варвара Шпилевая завоевала "бронзу". По "серебру" взяли Анастасия Улизкова и Владимир Олейников. Специальный приз за метание 700-граммовой гранаты получил Владислав Юшко. Весомый вклад в копилку нашей команды принесли Оваденко Никита, Лигатор Диана, Щербаненко Валерия, Мацюта Виктория и Юшко Станислав.  Подготовили ребят Сергей Семыкин и Инесса Надеина.  П О З Д Р А В Л Я Е М    ________  Самые добрые новости города здесь- подпишись на Хороший Горячий Ключ
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ NEWS
Легкоатлеты спортшколы «Юность» с триумфом выступили на первенстве мира по полиатлону. Наши спортсмены выступали в составе сборной РФ. Турнир прошел в республике Беларусь и собрал больше 20 команд. Были соревнования в беге и плавании, метании снарядов и стрельбе из пневматического оружия. В личном зачёте среди девушек Варвара Шпилевая завоевала "бронзу". По "серебру" взяли Анастасия Улизкова и Владимир Олейников. Специальный приз за метание 700-граммовой гранаты получил Владислав Юшко. Весомый вклад в копилку нашей команды принесли Оваденко Никита, Лигатор Диана, Щербаненко Валерия, Мацюта Виктория и Юшко Станислав. Подготовили ребят Сергей Семыкин и Инесса Надеина. П О З Д Р А В Л Я Е М ________ Самые добрые новости города здесь- подпишись на Хороший Горячий Ключ
ВЕСТИ АЛТАЙ
ВЕСТИ АЛТАЙ
Барнаульская бегунья Полина Ткалич по итогам этого года претендует на титул «Лучшая спортсменка Алтайского края». Золото командного чемпионата страны в Сочи, личный рекорд и две медали высшей пробы на Играх БРИКС в Казани, победы на Кубке России в Чебоксарах и Открытом Кубке Республики Беларусь. Для полноты ощущений ей не хватало разве что триумфа на чемпионате страны! Звезды для Полины Ткалич этим летом сложились так, что на 400-метровой беговой дистанции она сама стала звездой. Чемпионат России в Екб: первое место, личный рекорд, олимпийский норматив и – миллион рублей призовых! Приятный бонус. Рекордсменка, чемпионка, дипломированный стоматолог с педагогическим образованием в перспективе: говорят, по-настоящему талантливый человек должен быть талантлив во всем.
Ново-ТВ, Первое городское телевидение Новокузнецка
Завершился легкоатлетический сезон. Новокузнечане завоевали множество медалей в различных дисциплинах как на российской, так и международной арене. Итоги подвели директор спортшколы олимпийского резерва и чемпионка игр стран БРИКС.