19 сентября, 05:28

Миранчук против Месси: ожидается захватывающий матч между «Атлантой» и «Интер Майами»

Сегодня ночью «Атланта» Миранчука сразится с командой Месси  Все звёзды должны сойтись – Лёша здоров, а Лео выздоровел и уже провёл матч за «Интер Майами»    Но разумеется, Миранчук не первый россиянин, который выйдет против аргентинца    Вспоминаем самые яркие перфомансы россиян против Месси:
Metaratings
Metaratings
Сегодня ночью «Атланта» Миранчука сразится с командой Месси Все звёзды должны сойтись – Лёша здоров, а Лео выздоровел и уже провёл матч за «Интер Майами» Но разумеется, Миранчук не первый россиянин, который выйдет против аргентинца Вспоминаем самые яркие перфомансы россиян против Месси:
Срочный спорт | Sport24
МИРАНЧУУУУУУУК! ЧТО ЗА УДАРИЩЕ! Лёха спас ничью для «Атланты» в матче с «Интером» Месси — 2:2 Дебютный гол в США —
Чемпионат
Чемпионат
МИРАНЧУК ЗАБИЛ ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ В МЛС! Зарядил в девятку и спас «Атланту» в самой концовке матча с «Интер Майами» 2:2 Ну Лёха, ну красавец!

Евро-футбол.Ру
Шикарный гол Миранчука спасает «Атланту» от поражения в матче с «Интер Майами» 2:2 . Месси и Суарес специально вышли под конец, чтобы насладиться голом Лёхи. Только посмотрите как празднуют трибуны
Футбол России
Шикарный гол Алексея Миранчука в ворота «Интер Майами» Месси – сравнял счет на 84-й минуте – красота! : MLS Скачайте приложение Sports
РИА Новости Спорт
МИРАНЧУК ЗАБИЛ ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ ЗА «АТЛАНТУ» Алексей невероятным ударом из-за штрафной сравнял счет на 84-ой минуте в матче против команды Месси «Интер Майами». Встреча завершилась со счетом 2:2. Браво, Леша! #футбол