Матч Лиги чемпионов между 'Манчестер Сити' и 'Интер' завершился без голов

Сейчас
"Манчестер Сити" и "Интер" не забили голов в матче футбольной Лиги чемпионов.
360 новости
360 новости
«Манчестер Сити» и «Интер» не забили голов в матче Лиги чемпионов Английский «Манчестер Сити» дома сыграл нулевую ничью с миланским «Интером» в матче первого тура общего этапа Лиги чемпионов. Читать далее
Несколько слов про матчи среды в Лиге чемпионов.  В повторении финала Лиги чемпионов 2023 года «Манчестер Сити» и «Интер» голов не забили.  А больше всего мячей в среду в ЛЧ было забито в Глазго, где «Селтик» разгромил «Слован» со счетом 5:1. Это самая крупная для шотландского клуба победа в матчах Лиги чемпионов.  Матвей Сафонов провел первый матч за «ПСЖ» и сразу в Лиге чемпионов. Российский голкипер отстоял «на ноль» в домашнем матче с «Жироной», отразив один удар в створ ворот, а его команда сумела добиться непростой победы только в самой концовке встречи.  «Болонья» владела преимуществом, но так и не смогла забить «Шахтеру» в своем дебютном матче в Лиге чемпионов и прервала впечатляющую серию: команда забивала дома в еврокубках в 23 встречах подряд.  «Спарта» вернулась в основную сетку Лиги чемпионов спустя 19 лет и разгромила дома «Зальцбург».
Ложа прессы
Ложа прессы
Несколько слов про матчи среды в Лиге чемпионов. В повторении финала Лиги чемпионов 2023 года «Манчестер Сити» и «Интер» голов не забили. А больше всего мячей в среду в ЛЧ было забито в Глазго, где «Селтик» разгромил «Слован» со счетом 5:1. Это самая крупная для шотландского клуба победа в матчах Лиги чемпионов. Матвей Сафонов провел первый матч за «ПСЖ» и сразу в Лиге чемпионов. Российский голкипер отстоял «на ноль» в домашнем матче с «Жироной», отразив один удар в створ ворот, а его команда сумела добиться непростой победы только в самой концовке встречи. «Болонья» владела преимуществом, но так и не смогла забить «Шахтеру» в своем дебютном матче в Лиге чемпионов и прервала впечатляющую серию: команда забивала дома в еврокубках в 23 встречах подряд. «Спарта» вернулась в основную сетку Лиги чемпионов спустя 19 лет и разгромила дома «Зальцбург».
Леверкузенские наглецы и в Лиге чемпионов не дают «Баварии» спокойной жизни    Не успели мюнхенцы посмаковать разнос Загреба, как банда Алонсо тут как тут! Забили ЧЕТЫРЕ за тайм «Фейеноорду» и явно не намерены останавливаться после перерыва    И здесь хотят обставить конкурента по Бундеслиге      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Леверкузенские наглецы и в Лиге чемпионов не дают «Баварии» спокойной жизни Не успели мюнхенцы посмаковать разнос Загреба, как банда Алонсо тут как тут! Забили ЧЕТЫРЕ за тайм «Фейеноорду» и явно не намерены останавливаться после перерыва И здесь хотят обставить конкурента по Бундеслиге Чемпионат
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
А так в Лиге чемпионов ничего вроде неожиданного. "Манчестер Сити" только не смог взломать дома "Интер". Но все равно они идут на рекорд, не проигрывают в лиге 24 матча, в основное время. Только "Реал" их обыграл по пенальти.  Ну и "Селтик" вчера покуражился. Включил "Баварию" против "Слована".  Там еще матчи Кубка России играли. Но это я, извините, не буду. Не понимаю, как это совместить в голове и одновременно  с Лигой чемпионов. А наше бесплатное ТВ лигу вообще никак не освещает. Александр Дюков сказал, что к ней снизился интерес. А про Кубок России ничего не сказал. Наверное, сам каждый матч смотрит.  Легко[в] о спорте
Легко[в] о спорте
А так в Лиге чемпионов ничего вроде неожиданного. "Манчестер Сити" только не смог взломать дома "Интер". Но все равно они идут на рекорд, не проигрывают в лиге 24 матча, в основное время. Только "Реал" их обыграл по пенальти. Ну и "Селтик" вчера покуражился. Включил "Баварию" против "Слована". Там еще матчи Кубка России играли. Но это я, извините, не буду. Не понимаю, как это совместить в голове и одновременно с Лигой чемпионов. А наше бесплатное ТВ лигу вообще никак не освещает. Александр Дюков сказал, что к ней снизился интерес. А про Кубок России ничего не сказал. Наверное, сам каждый матч смотрит. Легко[в] о спорте