19 сентября, 21:17

Лига чемпионов: «Монако» и «Барселона» готовятся к решающему матчу

«Монако» vs «Барселона»: третий день ЛЧ!   «Црвена Звезда» три встречи подряд играла ТМ 2.5.   «Фейеноорд» шесть матчей кряду обменивался голами.   В последних трех встречах «Бреста» и «Штурма» проходил ТБ 3.5.   «Арсенал» выиграл пять игр из шести предыдущих.   «Барселона» пять матчей подряд забивала от двух и более мячей.   «Атлетико» не пропускал дома последние три встречи.  Лучшие кэфы ждут тебя по ссылкам ниже
OLIMPBET
OLIMPBET
«Монако» vs «Барселона»: третий день ЛЧ! «Црвена Звезда» три встречи подряд играла ТМ 2.5. «Фейеноорд» шесть матчей кряду обменивался голами. В последних трех встречах «Бреста» и «Штурма» проходил ТБ 3.5. «Арсенал» выиграл пять игр из шести предыдущих. «Барселона» пять матчей подряд забивала от двух и более мячей. «Атлетико» не пропускал дома последние три встречи. Лучшие кэфы ждут тебя по ссылкам ниже
Головин остался в запасе на матч Лиги чемпионов с «Барселоной». Стартовые составы  «Монако»: Кён, Вандерсон, Керер, Салису, Синго, Камара, Закария, Аклуиш, Минамино, Бен-Сегир, Эмболо  «Барселона»: Тер Штеген, Кунде, Кубарси, Мартинес, Бальде, Педри, Касадо, Ямаль, Рафинья, Гарсия, Левандовски    — «Монако» начнёт с победы   — «Барселона» заберёт три очка   — Будет ничья    Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Головин остался в запасе на матч Лиги чемпионов с «Барселоной». Стартовые составы «Монако»: Кён, Вандерсон, Керер, Салису, Синго, Камара, Закария, Аклуиш, Минамино, Бен-Сегир, Эмболо «Барселона»: Тер Штеген, Кунде, Кубарси, Мартинес, Бальде, Педри, Касадо, Ямаль, Рафинья, Гарсия, Левандовски — «Монако» начнёт с победы — «Барселона» заберёт три очка — Будет ничья Чемпионат
Перерыв в матчах лиги чемпионов  «Монако» и «Барселона» играют вничью  1:1 . Испанцы в меньшинстве, а французам кого-то не хватает, чтобы выйти вперед  подсказка на фото .  Остальные:  «Брест» — «Штурм» 1:1; «Аталанта» — «Арсенал» 0:0; «Атлетико» — «Лейпциг» 1:1.  #футбол
РИА Новости Спорт
Перерыв в матчах лиги чемпионов «Монако» и «Барселона» играют вничью 1:1 . Испанцы в меньшинстве, а французам кого-то не хватает, чтобы выйти вперед подсказка на фото . Остальные: «Брест» — «Штурм» 1:1; «Аталанта» — «Арсенал» 0:0; «Атлетико» — «Лейпциг» 1:1. #футбол
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Головин примет каталонцев: «Монако» сыграет против «Барселоны» в первом туре общего этапа ЛЧ   Монегаски круто стартовали в Лиге 1: три сухих победы и ничья против «Ланса» за четыре тура.   «Барса» при Флике заметно преобразилась — у гостей пять побед в Ла Лиге с общим счетом 17:4 после пяти матчей.     Заряжай на результативный футбол в Монако: fnbt.link/a1ab9
FONBET
FONBET
Головин примет каталонцев: «Монако» сыграет против «Барселоны» в первом туре общего этапа ЛЧ Монегаски круто стартовали в Лиге 1: три сухих победы и ничья против «Ланса» за четыре тура. «Барса» при Флике заметно преобразилась — у гостей пять побед в Ла Лиге с общим счетом 17:4 после пяти матчей. Заряжай на результативный футбол в Монако: fnbt.link/a1ab9
Головин остался в запасе «Монако» на матч Лиги чемпионов с «Барселоной».   Стартовые составы:   «Монако»: Кен, Вандерсон, Керер, Закария, Бен Сегир, Аклиуш, Камара, Синго, Минамино, Салисо, Эмболо.  «Барселона»: тер Штеген, Кубарси, Бальде, Мартинес, Педри, Левандовски, Рафинья, Касадо, Ямаль, Кунде, Гарсия.   Старт матча - в 22:00 по московскому времени.
Срочный спорт | Sport24
Головин остался в запасе «Монако» на матч Лиги чемпионов с «Барселоной». Стартовые составы: «Монако»: Кен, Вандерсон, Керер, Закария, Бен Сегир, Аклиуш, Камара, Синго, Минамино, Салисо, Эмболо. «Барселона»: тер Штеген, Кубарси, Бальде, Мартинес, Педри, Левандовски, Рафинья, Касадо, Ямаль, Кунде, Гарсия. Старт матча - в 22:00 по московскому времени.
Шулика
Шулика
"Монако" неким образом повезло в первом тайме, ибо "Барселона с десятой минуты играет вдесятером. И быстро воспользовались этим одноклубники Головин, сам он в запасе. Аликуш забил... Но ведь у "Монако" есть только Ламин Камара, а у "Барселоны" целый Ламин Ямал. Поэтому счет 1:1. Но матч символичный еще тем, что не совсем французская команда играет с не совсем испанской. Нам еще может быть интересен еще австрийский "Штурм", где в резерве вратарь Даниил Худяков. 1:1 в игре с "Брестом" после первого тайма, но это точно не матч дня. И еще, обратите внимание, что в прошлом году в Лиге Чемпионов был только Арсен Захарян, а теперь наших трое. Головин, Худяков и Сафонов. Как говорится, хоть так!