20 сентября, 10:12

Спортсменки из России завоевали титулы чемпионок мира по тайскому боксу в Бангкоке

ES! - канал Евгения Серкина
Юная калужская спортсменка завоевала титул чемпионки мира по тайскому боксу 11-летняя Василиса Киселёва из жуковских Кременок одержала победу на Первенстве мира в весовой категории до 46 кг в финальном поединке против представительницы Канады Эммелин Чен. Поддержку спортсменке оказывал обнинский SINTEC Group. Престижные соревнования по тайскому боксу проходят с 12 по 19 сентября в столице королевства Таиланд – Бангкоке. Участие в них принимают 1 700 представителей муай-тай из 110 стран мира. ES! - канал. Подписаться
Спортсменка из Якутии Анита Чугунова стала чемпионкой по тхэквондо в Таиланде   Юная якутянка Анита Чугунова стала чемпионкой среди школьников по тхэквондо в городе Чонбури  Таиланд . До этого она завоевала серебряную медаль международного турнира «Open Pattaya».   Её отец рассказал, что Анита учится в международной школе Паттайи, что находится в Стране улыбок – Таиланде. Там же она занимается корейским народным единоборством тхэквондо, который является олимпийским видом. Наша юная землячка всегда говорит, что она родом из Якутии, где живут сильные духом люди.
Якутия Daily
Спортсменка из Якутии Анита Чугунова стала чемпионкой по тхэквондо в Таиланде Юная якутянка Анита Чугунова стала чемпионкой среди школьников по тхэквондо в городе Чонбури Таиланд . До этого она завоевала серебряную медаль международного турнира «Open Pattaya». Её отец рассказал, что Анита учится в международной школе Паттайи, что находится в Стране улыбок – Таиланде. Там же она занимается корейским народным единоборством тхэквондо, который является олимпийским видом. Наша юная землячка всегда говорит, что она родом из Якутии, где живут сильные духом люди.
Нижегородские спортсмены привезли домой с международных соревнований 11 медалей!    Вчера завершился первенство мира по муайтай в Бангкоке. За 7 дней соревнований состоялось более 900 поединков на четырёх рингах, в которых приняли участие 1700 бойцов из 110 стран.   Сборная России завоевала 93 медали:   56 золотых,   18 серебряных и   19 бронзовых. Нижегородскую область на турнире представили 13 тайбоксеров. Они стали самой многочисленной делегацией, и их вклад в общую копилку медалей – 11 наград. Впечатляет!   Полный список победителей и призёров из Нижегородской области можно найти на нашем сайте.  Поздравляем всех участников и тренеров с отличными результатами на соревнованиях. Оставляйте свои слова поддержки для юных чемпионов и их наставников – ваша поддержка всегда важна!
Министерство спорта Нижегородской области
Нижегородские спортсмены привезли домой с международных соревнований 11 медалей! Вчера завершился первенство мира по муайтай в Бангкоке. За 7 дней соревнований состоялось более 900 поединков на четырёх рингах, в которых приняли участие 1700 бойцов из 110 стран. Сборная России завоевала 93 медали: 56 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. Нижегородскую область на турнире представили 13 тайбоксеров. Они стали самой многочисленной делегацией, и их вклад в общую копилку медалей – 11 наград. Впечатляет! Полный список победителей и призёров из Нижегородской области можно найти на нашем сайте. Поздравляем всех участников и тренеров с отличными результатами на соревнованиях. Оставляйте свои слова поддержки для юных чемпионов и их наставников – ваша поддержка всегда важна!

Юная якутянка стала чемпионкой по тхэквондо в Таиланде  Якутянка Анита Чугунова стала чемпионкой по тхэквондо среди школьников в городе Чонбури  Таиланд . Также в ее активе серебряная медаль международного турнира Open Pattaya.   Юная спортсменка продолжает активно тренироваться и готовится уже к новым соревнованиям. Анита учится в международной школе Паттайи, там же занимается любимым видом спорта.    Все новости   #Яестьновость   Обсудить
ЯСИА
ЯСИА
Юная якутянка стала чемпионкой по тхэквондо в Таиланде Якутянка Анита Чугунова стала чемпионкой по тхэквондо среди школьников в городе Чонбури Таиланд . Также в ее активе серебряная медаль международного турнира Open Pattaya. Юная спортсменка продолжает активно тренироваться и готовится уже к новым соревнованиям. Анита учится в международной школе Паттайи, там же занимается любимым видом спорта. Все новости #Яестьновость Обсудить
Спортсменка из Сергиева Посада стала пятикратной чемпионкой Первенства Мира по тайскому боксу, которое прошло в городе Бангкок в Таиланде. Анастасия Чиркова одержала победу над соперницей в финале, став чемпионкой соревнований. Титул завоеван Настей пятый раз подряд!  Кроме того, она является обладателем ордена «Спортивная доблесть» III степени от Министерства Спорта Московской области и трижды получала звание «Лучший боец» на многоступенчатых отборах на Всероссийском уровне.  В этом году Анастасия Чиркова единственная представляла Сергиев Посад на мировой арене.  Репортёр Андрей Трофимов Сообщить новость   сюда
⚡️Репортер Андрей Трофимов
Спортсменка из Сергиева Посада стала пятикратной чемпионкой Первенства Мира по тайскому боксу, которое прошло в городе Бангкок в Таиланде. Анастасия Чиркова одержала победу над соперницей в финале, став чемпионкой соревнований. Титул завоеван Настей пятый раз подряд! Кроме того, она является обладателем ордена «Спортивная доблесть» III степени от Министерства Спорта Московской области и трижды получала звание «Лучший боец» на многоступенчатых отборах на Всероссийском уровне. В этом году Анастасия Чиркова единственная представляла Сергиев Посад на мировой арене. Репортёр Андрей Трофимов Сообщить новость сюда
На международных соревнованиях по муайтай кубанские спортсмены вошли в тройку лидеров  В таиландском городе Бангкок прошло первенство мира.  В соревнованиях принимали участие юниоры и юниорки до 17 лет, а также юноши и девушки до 15 лет.  – Больше 1,7 тысячи спортсменов из 110 стран мира встретились в Таиланде для участия в соревнованиях по муайтай. Наш край представляли четверо спортсменов, двое из которых показали невероятное мастерство и завоевали звания победителя и призера. Мы гордимся успехами наших спортсменов! – сказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.
Администрация Краснодарского края
На международных соревнованиях по муайтай кубанские спортсмены вошли в тройку лидеров В таиландском городе Бангкок прошло первенство мира. В соревнованиях принимали участие юниоры и юниорки до 17 лет, а также юноши и девушки до 15 лет. – Больше 1,7 тысячи спортсменов из 110 стран мира встретились в Таиланде для участия в соревнованиях по муайтай. Наш край представляли четверо спортсменов, двое из которых показали невероятное мастерство и завоевали звания победителя и призера. Мы гордимся успехами наших спортсменов! – сказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.