20 сентября, 07:24

Бурятские спортсмены добиваются успеха на Первенстве мира по муайтай в Бангкоке

Спортсменка из Бурятии вышла в полуфинал Первенства Мира по муайтай    Дарья Ербаева в составе сборной принимает участие в Первенстве мира по муайтай, которое проходит в Тайланде, город Бангкок.  На ринге Дарья одержала победу над соперницей из Вьетнама и прошла в полуфинал.    — желаем удачи в следующем этапе!
Информ Полис | Новости Бурятии
Спортсменка из Бурятии вышла в полуфинал Первенства Мира по муайтай Дарья Ербаева в составе сборной принимает участие в Первенстве мира по муайтай, которое проходит в Тайланде, город Бангкок. На ринге Дарья одержала победу над соперницей из Вьетнама и прошла в полуфинал. — желаем удачи в следующем этапе!
Юные спортсменки из Бурятии вышли в полуфинал Первенства Мира по муайтай    Воспитанницы улан-удэнской спортивной школы № 16 Дарья Ербаева и Александра Убодоева вышли в полуфинал Первенства Мира по муай-тай.   Подготовкой девочек занималась тренер Оюна Абдулмуслимова.  Болеем за наших
Моя Бурятия
Моя Бурятия
Юные спортсменки из Бурятии вышли в полуфинал Первенства Мира по муайтай Воспитанницы улан-удэнской спортивной школы № 16 Дарья Ербаева и Александра Убодоева вышли в полуфинал Первенства Мира по муай-тай. Подготовкой девочек занималась тренер Оюна Абдулмуслимова. Болеем за наших
Юная спортсменка из Бурятии вышла в финал Первенства мира по муайтай   Александра Убодоева, юная спортсменка из Бурятии, вышла в финал Первенства мира по муайтай в возрастной категории 10-11 лет. В полуфинале она одержала уверенную победу над польской спортсменкой Сандрой Казимерской.   В финале Александре предстоит встреча с соперницей из Греции. Желаем ей удачи и победы!
Вести Бурятия
Юная спортсменка из Бурятии вышла в финал Первенства мира по муайтай Александра Убодоева, юная спортсменка из Бурятии, вышла в финал Первенства мира по муайтай в возрастной категории 10-11 лет. В полуфинале она одержала уверенную победу над польской спортсменкой Сандрой Казимерской. В финале Александре предстоит встреча с соперницей из Греции. Желаем ей удачи и победы!

SMItanka - Серпухов
Свежие новости из Таиланда: На чемпионате мира по муай тай серпуховичка Яна Ерёмина проходит в полуфинал, одержав убедительную победу над спортсменкой из Монголии. В полуфинале сразится с девушкой из США. Болеем
Юная спортсменка из Бурятии вышла в финал первенства мира по муайтай  16 сентября в полуфинале соревнований  Александра Убодоева победила соперницу из Польши. В финале она встретится с представительницей Греции.  Отметим, сегодня еще одна представительница Бурятии Анастасия Байс проведет бой за выход в финал. Она встретится со спортсменкой из Таиланда.  Желаем девчонкам победы!
Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ
Юная спортсменка из Бурятии вышла в финал первенства мира по муайтай 16 сентября в полуфинале соревнований Александра Убодоева победила соперницу из Польши. В финале она встретится с представительницей Греции. Отметим, сегодня еще одна представительница Бурятии Анастасия Байс проведет бой за выход в финал. Она встретится со спортсменкой из Таиланда. Желаем девчонкам победы!
Юная спортсменка из Бурятии прошла в финал Первенства Мира по муайтай    Вслед за Александрой Убодоевой, прошедшей в финал, Дарья Ербаева также прошла в финальный этап.  Девочки выступают на Первенстве Мира по муайтай в Бангкоке в разных возрастных категориях. Александра в категории 10-11 лет, а Дарья 16-17 лет.  Дарья одолела соперницу из Шри-Ланки в полуфинальной схватке. Теперь обе наши спортсменки поборются в финалах в своих весовых категориях.    — болеем за наших девочек!
Юная спортсменка из Бурятии прошла в финал Первенства Мира по муайтай Вслед за Александрой Убодоевой, прошедшей в финал, Дарья Ербаева также прошла в финальный этап. Девочки выступают на Первенстве Мира по муайтай в Бангкоке в разных возрастных категориях. Александра в категории 10-11 лет, а Дарья 16-17 лет. Дарья одолела соперницу из Шри-Ланки в полуфинальной схватке. Теперь обе наши спортсменки поборются в финалах в своих весовых категориях. — болеем за наших девочек!