ХК «Сибирь» одержал четвёртую победу подряд в матче с «Куньлунь Ред Стар»  В домашнем матче новосибирцы обыграли китайский клуб с результатом 3:1.  Счёт «Сибирь» открыла на девятой минуте матча броском Максима Сушко. Во втором периоде две шайбы подряд забили Сергей Широков и Тревор Мёрфи. В начале третьего периода Томаш Юрчо от команды гостей забил один гол, однако большего «Куньлунь Ред Стар» добиться в матче не смог.  Фото: ХК «Сибирь»
Новости Новосибирска | Онлайн медиа
ХК «Сибирь» одержал четвёртую победу подряд в матче с «Куньлунь Ред Стар» В домашнем матче новосибирцы обыграли китайский клуб с результатом 3:1. Счёт «Сибирь» открыла на девятой минуте матча броском Максима Сушко. Во втором периоде две шайбы подряд забили Сергей Широков и Тревор Мёрфи. В начале третьего периода Томаш Юрчо от команды гостей забил один гол, однако большего «Куньлунь Ред Стар» добиться в матче не смог. Фото: ХК «Сибирь»
Новосибирская «Сибирь» одержала четвёртую победу подряд, победив «Куньлунь» Матч завершился со счетом 3:1. Хоккейная команда «Сибирь» добилась победы в матче с китайским «Куньлунем». Игра состоялась в Новосибирске. В первом периоде Максим Сушко забросил единственную шайбу в ворота соперника. Во втором периоде Сергей Широков и Тревор Мерфи забили по голу с разницей в 25 секунд, обеспечив окончательный счет 3:1.  Как отмечается на сайте ХК «Сибирь», гости смогли забить лишь гол престижа в начале третьего периода, который забил Юрчо Томаш. Эта победа стала четвертой подряд для новосибирской команды в регулярном чемпионате КХЛ.  Стоит отметить, что 21, 24 и 26 сентября новосибирцы дома примут московский «Спартак», ХК «Сочи» и «Автомобилист». Источник фото: ХК Сибирь
Infopro54.ru
Новосибирская «Сибирь» одержала четвёртую победу подряд, победив «Куньлунь» Матч завершился со счетом 3:1. Хоккейная команда «Сибирь» добилась победы в матче с китайским «Куньлунем». Игра состоялась в Новосибирске. В первом периоде Максим Сушко забросил единственную шайбу в ворота соперника. Во втором периоде Сергей Широков и Тревор Мерфи забили по голу с разницей в 25 секунд, обеспечив окончательный счет 3:1. Как отмечается на сайте ХК «Сибирь», гости смогли забить лишь гол престижа в начале третьего периода, который забил Юрчо Томаш. Эта победа стала четвертой подряд для новосибирской команды в регулярном чемпионате КХЛ. Стоит отметить, что 21, 24 и 26 сентября новосибирцы дома примут московский «Спартак», ХК «Сочи» и «Автомобилист». Источник фото: ХК Сибирь
Сейчас
Сейчас
"Сибирь" обыграла "Спартак" и одержала пятую победу подряд в КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Новосибирска

РР - все новости
Команда "Сибирь" одержала победу над "Куньлунем" со счетом 3:1, что стало четвертым подряд выигрышем в регулярном чемпионате КХЛ. Максим Сушко, Сергей Широков и Тревор Мерфи стали авторами голов. "Сибирь" занимает первое место в Восточной конференции с 8 очками. Следующие матчи - 21 и 24 сентября.
«Сибирь» одержала четвёртую победу подряд    На льду «Сибирь-Арены» наша ледовая дружина принимала «Куньлунь Ред Стар», команду, которая удивила некоторых специалистов ударным началом чемпионата. У сибиряков матч пропускали Владислав Кара и Антон Красоткин, во многом благодаря которым были одержаны победы в предыдущих матчах. Денис Костин впервые в сезоне встал в ворота с первых минут.  Счёт на 9 минуте открыл Максим Сушко, оставив не у дел пятёрку соперника и реализовав выход один на один с вратарём. Дальше своё слово сказал Сергей Широков: Морозов выдал филигранный пас на пятак и капитану «Сибири» оставалось только подправить шайбу. Для Широкова этот гол стал пятым подряд в пяти матчах, и в данный момент наш форвард — в топ-5 снайперов КХЛ. Не прошло и 30 секунд, как «Сибирь» довела преимущество до трёх шайб благодаря точному кистевому броску Тревора Мёрфи.  В начале третьего отрезка мытищинско-пекинская команда сократила отставание в счёте, но цифры на табло больше не изменились. «Сибирь» одержала четвёртую победу подряд и вышла на 2 место в таблице Восточной конференции    В субботу 21 сентября сибиряки сыграют дома с московским «Спартаком». Начало в 17:30.       Прислать новость
ОТС-Горсайт – Новости Новосибирска
«Сибирь» одержала четвёртую победу подряд На льду «Сибирь-Арены» наша ледовая дружина принимала «Куньлунь Ред Стар», команду, которая удивила некоторых специалистов ударным началом чемпионата. У сибиряков матч пропускали Владислав Кара и Антон Красоткин, во многом благодаря которым были одержаны победы в предыдущих матчах. Денис Костин впервые в сезоне встал в ворота с первых минут. Счёт на 9 минуте открыл Максим Сушко, оставив не у дел пятёрку соперника и реализовав выход один на один с вратарём. Дальше своё слово сказал Сергей Широков: Морозов выдал филигранный пас на пятак и капитану «Сибири» оставалось только подправить шайбу. Для Широкова этот гол стал пятым подряд в пяти матчах, и в данный момент наш форвард — в топ-5 снайперов КХЛ. Не прошло и 30 секунд, как «Сибирь» довела преимущество до трёх шайб благодаря точному кистевому броску Тревора Мёрфи. В начале третьего отрезка мытищинско-пекинская команда сократила отставание в счёте, но цифры на табло больше не изменились. «Сибирь» одержала четвёртую победу подряд и вышла на 2 место в таблице Восточной конференции В субботу 21 сентября сибиряки сыграют дома с московским «Спартаком». Начало в 17:30. Прислать новость
«Сибирь» поднялась на второе место в КХЛ после победной серии  Хоккейный клуб «Сибирь» одержал четвёртую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:1.   Матч состоялся в Новосибирске 19 сентября, где ключевыми стали 15 секунд во втором периоде, когда «Сибирь» забросила две шайбы. Голы забили Максим Сушко, Сергей Широков и Тревор Мерфи.   Благодаря этой победе «Сибирь» поднялась на второе место в Восточной конференции с восемью очками, уступая только челябинскому «Трактору».
Любить Новосибирск
«Сибирь» поднялась на второе место в КХЛ после победной серии Хоккейный клуб «Сибирь» одержал четвёртую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:1. Матч состоялся в Новосибирске 19 сентября, где ключевыми стали 15 секунд во втором периоде, когда «Сибирь» забросила две шайбы. Голы забили Максим Сушко, Сергей Широков и Тревор Мерфи. Благодаря этой победе «Сибирь» поднялась на второе место в Восточной конференции с восемью очками, уступая только челябинскому «Трактору».