22 сентября, 10:57

Сергей Яковлев стал чемпионом России по стрельбе на дальние дистанции

Якутянин Сергей Яковлев стал Чемпионом Всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции!  Хочу отметить, что в феврале Сергей стал победителем турнира по стрельбе на дальние дистанции, посвященного памяти Героя Советского Союза Федора Охлопкова, который впервые прошел в Якутске. Тогда он поразил мишень с дистанции в 2 км. Надеюсь, что и в этом году он примет участие в турнире и повторит свой успех.  От всей души поздравляю с победой! Якутия гордится!  #ЯкутияВперёд
Айсен Николаев, Глава Республики Саха (Якутия). Официальный канал.
Якутянин Сергей Яковлев стал Чемпионом Всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции! Хочу отметить, что в феврале Сергей стал победителем турнира по стрельбе на дальние дистанции, посвященного памяти Героя Советского Союза Федора Охлопкова, который впервые прошел в Якутске. Тогда он поразил мишень с дистанции в 2 км. Надеюсь, что и в этом году он примет участие в турнире и повторит свой успех. От всей души поздравляю с победой! Якутия гордится! #ЯкутияВперёд
Братья-снайперы Яковлевы завоевали медали в Екатеринбурге   На Всероссийском турнире среди лучших стрелков высокоточников в рамках финала сезона клуб «Архангел Михаил» в Екатеринбурге провёл стрельбы на дистанциях от 300 до 1200 метров на полигоне «Свердловский». Якутяне Сергей и Семён Яковлевы завоевали медали столь престижных соревнований, в которых участвовало 75 военных и гражданских стрелков из разных регионов России
Якутия Daily
Братья-снайперы Яковлевы завоевали медали в Екатеринбурге На Всероссийском турнире среди лучших стрелков высокоточников в рамках финала сезона клуб «Архангел Михаил» в Екатеринбурге провёл стрельбы на дистанциях от 300 до 1200 метров на полигоне «Свердловский». Якутяне Сергей и Семён Яковлевы завоевали медали столь престижных соревнований, в которых участвовало 75 военных и гражданских стрелков из разных регионов России
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка

🔥Нажми на меня
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка 🔥Нажми на меня
Якутский снайпер Сергей Яковлев стал чемпионом России   Сегодня любители спорта узнали приятную весть — якутский стрелок Сергей Яковлев стал чемпионом Всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции. Отметим, что соревнования проходили в Екатеринбурге.
Якутский снайпер Сергей Яковлев стал чемпионом России Сегодня любители спорта узнали приятную весть — якутский стрелок Сергей Яковлев стал чемпионом Всероссийского турнира по стрельбе на дальние дистанции. Отметим, что соревнования проходили в Екатеринбурге.