Ульяновская шахматистка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях    В Севастополе состоялись Всероссийские соревнования по шахматам - этап Гран-При России 2024 года по блицу и рапиду «Севастопольский вальс».  В категории среди девушек 2006 г.р. и моложе, Кирьянова Снежана завоевала два золота в дисциплинах блиц и рапид   Поздравляем!   #минспорт73
minsport73_news
Ульяновская шахматистка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях В Севастополе состоялись Всероссийские соревнования по шахматам - этап Гран-При России 2024 года по блицу и рапиду «Севастопольский вальс». В категории среди девушек 2006 г.р. и моложе, Кирьянова Снежана завоевала два золота в дисциплинах блиц и рапид Поздравляем! #минспорт73
Раньше всех
Раньше всех
Лагно стала победительницей чемпионата России по шахматам. По итогам соревнований она набрала 6,5 очка
Лагно победила в Суперфинале чемпионата России по шахматам   Российская шахматистка Екатерина Лагно  стала победительницей национального первенства в Барнауле.  Читать далее
360 новости
360 новости
Лагно победила в Суперфинале чемпионата России по шахматам Российская шахматистка Екатерина Лагно стала победительницей национального первенства в Барнауле. Читать далее
РР - все новости
Екатерина Лагно победила на суперфинале чемпионата России по шахматам с 7 очками. Соревнования прошли в Барнауле и завершились 28 августа. Три лучшие шахматистки, включая Александру Горячкину и Дарью Чарочкину, получат возможность участвовать в Кубке мира ФИДЕ в Батуми в 2025 году.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Новая чемпионка России по шахматам определилась в Барнауле. Победительницей Суперфинала 77-го чемпионата России по шахматам среди женщин стала Ольга Лагно!  Фото: Екатерина Смолихина
Amic.ru | Новости Барнаула и Алтайского края
Новая чемпионка России по шахматам определилась в Барнауле. Победительницей Суперфинала 77-го чемпионата России по шахматам среди женщин стала Ольга Лагно! Фото: Екатерина Смолихина
Владислав Артемьев второй год подряд становится чемпионом России по шахматам.   Суперфинал прошел в Барнауле сегодня! Читайте большое интервью с Артемьевым завтра на amic.ru.  Фото:  Владимир Барский / Федерация шахмат России
Владислав Артемьев второй год подряд становится чемпионом России по шахматам. Суперфинал прошел в Барнауле сегодня! Читайте большое интервью с Артемьевым завтра на amic.ru. Фото: Владимир Барский / Федерация шахмат России