‍ В Нижнем Новгороде прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах  Сборная Владимирской области завоевала 10 наград, из которых 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые.
Правительство Владимирской области
‍ В Нижнем Новгороде прошли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах Сборная Владимирской области завоевала 10 наград, из которых 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые.
ВЕСТИ Биробиджан
10 возрастных групп и более 200 участников Дальневосточные соревнования по спортивному ориентированию прошли в ЕАО. Минимум сложности, максимум удовольствия от пробежек на свежем воздухе. Спортсмены должны побывать на всех контрольных пунктах. Они отмечены на картах. Задание – собрать исключительно свои точки. Облегчает процесс – электронная метка. «Из участников у нас здесь четыре региона ДФО. Это, прежде всего, конечно, хозяева соревнований — Еврейская автономная область. И ближайшие соседи- Хабаровский край, Амурская область и Приморский край вне конкурса у нас выступают здесь спортсмены Московской области, приехала целая команда», прокомментировал главный судья соревнований Юрий Семенчуков.
Напомним, что действующим обладателем общекомандного Кубка БФС «Газпром нефти» являются сотрудники разведки и добычи . В прошлом сентябре «Сборная БРД 1» и «Сборная БРД 2» заняли первые два места в медальном зачете фестиваля спорта в Сочи среди 15 различных делегаций. Обе наши делегации завоевали по 14 медалей, но у «Сборной БРД 1» было  8 ЗОЛОТЫХ медалей против  3 ЗОЛОТЫХ медалей «Сборной БРД2». В прошлом году зачет был по золотым медалям, а сейчас командам будут начисляться очки за все медали.
Культура и спорт БРД
Напомним, что действующим обладателем общекомандного Кубка БФС «Газпром нефти» являются сотрудники разведки и добычи . В прошлом сентябре «Сборная БРД 1» и «Сборная БРД 2» заняли первые два места в медальном зачете фестиваля спорта в Сочи среди 15 различных делегаций. Обе наши делегации завоевали по 14 медалей, но у «Сборной БРД 1» было 8 ЗОЛОТЫХ медалей против 3 ЗОЛОТЫХ медалей «Сборной БРД2». В прошлом году зачет был по золотым медалям, а сейчас командам будут начисляться очки за все медали.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Спортсмены Белогорска успешно поучаствовали в Чемпионате и Первенстве ДФО по спортивному ориентированию.   Соревнования прошли с 12 по 15 сентября в Биробиджане. В них приняли участие более 200 спортсменов из регионов Дальневосточного федерального округа. По итогам состязаний белогорцы взяли «золото»,  два «серебра» и три «бронзы».   — Спортсмены соревновались по трем дисциплинам: кросс-выбор, кросс-классика общий старт, кросс-лонг, — рассказала тренер спортшколы №2 Светлана Сандер. —  Это было личное первенство, и по результативности в различных возрастных группах достойно показали результаты. Дисциплины отличаются характером постановки пунктов и длинной, сложностью дистанции. Местность тоже разнообразная, был представлен довольно интересный ландшафт. Также выезжали участники младшего и старшего возраста. Они тоже показали достойный результат среди лучших спортсменов  Дальнего Востока, попав в первые «пятерки» и «десятки».  Поздравляем спортсменов с хорошим результатом и желаем новых побед.  Призовые места  в своих группах заняли: Андрей Кушнир – 2 место  кросс-выбор , 2 место  кросс-классика общий старт , 3 место  кросс-лонг  Игорь Ващенко – 3 место  кросс-выбор , 3 место  кросс-классика общий старт , 1 место  кросс-лонг  Таисия Роднова – 2 место  кросс-выбор , 2 место  кросс-классика общий старт  Евгений Роднов - 3 место  кросс-классика общий старт  Ангелина Буковцова  воспитанница спортшколы №2, тренер Владимир Литвинцев   - 3 место  кросс-классика общий старт .
Белогорск РФ
Спортсмены Белогорска успешно поучаствовали в Чемпионате и Первенстве ДФО по спортивному ориентированию. Соревнования прошли с 12 по 15 сентября в Биробиджане. В них приняли участие более 200 спортсменов из регионов Дальневосточного федерального округа. По итогам состязаний белогорцы взяли «золото», два «серебра» и три «бронзы». — Спортсмены соревновались по трем дисциплинам: кросс-выбор, кросс-классика общий старт, кросс-лонг, — рассказала тренер спортшколы №2 Светлана Сандер. — Это было личное первенство, и по результативности в различных возрастных группах достойно показали результаты. Дисциплины отличаются характером постановки пунктов и длинной, сложностью дистанции. Местность тоже разнообразная, был представлен довольно интересный ландшафт. Также выезжали участники младшего и старшего возраста. Они тоже показали достойный результат среди лучших спортсменов Дальнего Востока, попав в первые «пятерки» и «десятки». Поздравляем спортсменов с хорошим результатом и желаем новых побед. Призовые места в своих группах заняли: Андрей Кушнир – 2 место кросс-выбор , 2 место кросс-классика общий старт , 3 место кросс-лонг Игорь Ващенко – 3 место кросс-выбор , 3 место кросс-классика общий старт , 1 место кросс-лонг Таисия Роднова – 2 место кросс-выбор , 2 место кросс-классика общий старт Евгений Роднов - 3 место кросс-классика общий старт Ангелина Буковцова воспитанница спортшколы №2, тренер Владимир Литвинцев - 3 место кросс-классика общий старт .
Спортсмены «Газпром нефти» почти все уже прилетели на БФС в Сочи, разместились, прошли мандатную комиссию в составе своих делегаций и утром успели даже потренироваться.  Вечером команды ждет официальное открытие и матч за «Суперкубок» по  мини-футболу между командой «G-Drive» и «Газпромнефть – Оренбург»  «Сборная БРД 1» , прошлогодних финалистов турнира в Сочи.  В прошлом году открытие проходило во дворце спорта, состоялась игра у баскетболистов между командами «Сборной БРД 1» и «G-Drive», где наши коллеги из БРД одержали победу, как и в финале турнира!
Спортсмены «Газпром нефти» почти все уже прилетели на БФС в Сочи, разместились, прошли мандатную комиссию в составе своих делегаций и утром успели даже потренироваться. Вечером команды ждет официальное открытие и матч за «Суперкубок» по мини-футболу между командой «G-Drive» и «Газпромнефть – Оренбург» «Сборная БРД 1» , прошлогодних финалистов турнира в Сочи. В прошлом году открытие проходило во дворце спорта, состоялась игра у баскетболистов между командами «Сборной БРД 1» и «G-Drive», где наши коллеги из БРД одержали победу, как и в финале турнира!
ЕАО - НТК21
ЕАО - НТК21
В ЕАО прошли Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию приняла Еврейская автономная область. Местом проведения соревнований был выбран район горнолыжного комплекса «Фома». Состязания собрали более 200 спортсменов разных возрастов из пяти регионов Дальнего Востока.