‍  Женская сборная Саха штурмует первенство России      Представительницы сборной Саха готовятся сразиться на первенстве России по женской борьбе среди спортсменок до 24 лет       В состав команды вошли лидеры сборной Александра Копылова  50 кг , Евгения Огородникова  59 кг , Надежда Галдина  65 кг  и Лилиана Рожина  68 кг . Предстоящий старт станет новым испытанием для них, ведь большинство впервые попробует показать себя в этом возрасте      Соревнование 20-22 сентября примет Москва. Завтра наши спортсменки пройдут процедуру взвешивания и узнают имена первых соперниц. Поединки планируются 21 и 22 сентября
ЦСП «Триумф»
‍ Женская сборная Саха штурмует первенство России Представительницы сборной Саха готовятся сразиться на первенстве России по женской борьбе среди спортсменок до 24 лет В состав команды вошли лидеры сборной Александра Копылова 50 кг , Евгения Огородникова 59 кг , Надежда Галдина 65 кг и Лилиана Рожина 68 кг . Предстоящий старт станет новым испытанием для них, ведь большинство впервые попробует показать себя в этом возрасте Соревнование 20-22 сентября примет Москва. Завтра наши спортсменки пройдут процедуру взвешивания и узнают имена первых соперниц. Поединки планируются 21 и 22 сентября
Во Владивостоке завершились всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 17 лет «Кубок ВЭФ 2024»      Чемпион у юношей - Андрей Бокарев.    У девушек победила Александра Колесникова.    Сильнейшими в миксте стали Полина Шпак и Михаил Сухоруков.   Поздравляем победителей и призеров
Федерация тенниса России
Во Владивостоке завершились всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 17 лет «Кубок ВЭФ 2024» Чемпион у юношей - Андрей Бокарев. У девушек победила Александра Колесникова. Сильнейшими в миксте стали Полина Шпак и Михаил Сухоруков. Поздравляем победителей и призеров
В Калининграде завершились всероссийские соревнования среди мужчин и женщин «Кубок Балтики»      Константин Герлах победил и в одиночке, и в миксте с Илоной Ващенковой.     У женщин сильнейшей стала Анна Уреке.   Поздравляем победителей
В Калининграде завершились всероссийские соревнования среди мужчин и женщин «Кубок Балтики» Константин Герлах победил и в одиночке, и в миксте с Илоной Ващенковой. У женщин сильнейшей стала Анна Уреке. Поздравляем победителей
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
‍  В Москве завершилась жеребьевка первенства России по женской борьбе среди юниорок до 24 лет     21 сентября, в субботу, с 17:00 ч по якт стартуют Александра Копылова  50 , Евгения Огородникова  59  и Надежда Галдина  65     В воскресенье на ковер выйдет Лилиана Рожина  68      Полная программа доступна по ссылке:
‍ В Москве завершилась жеребьевка первенства России по женской борьбе среди юниорок до 24 лет 21 сентября, в субботу, с 17:00 ч по якт стартуют Александра Копылова 50 , Евгения Огородникова 59 и Надежда Галдина 65 В воскресенье на ковер выйдет Лилиана Рожина 68 Полная программа доступна по ссылке:
Женская борьба: Якутянки стали призерами первенства страны  Отличный результат показали наши девушки на первенстве России среди юниорок до 24 лет с участием 113 спортсменок из 29 регионов. Сборную команду Республики Саха  Якутия  под руководством заслуженного тренера Якутии и России Кима Колодезникова представляют четыре девушки.  В первый день соревнований на ковер вышли три спортсменки из Училища олимпийского резерва имени Р.М.Дмитриева и все стали обладательницами бронзовых медалей!  Подробности:    Подписывайтесь, это
Sakhapress
Sakhapress
Женская борьба: Якутянки стали призерами первенства страны Отличный результат показали наши девушки на первенстве России среди юниорок до 24 лет с участием 113 спортсменок из 29 регионов. Сборную команду Республики Саха Якутия под руководством заслуженного тренера Якутии и России Кима Колодезникова представляют четыре девушки. В первый день соревнований на ковер вышли три спортсменки из Училища олимпийского резерва имени Р.М.Дмитриева и все стали обладательницами бронзовых медалей! Подробности: Подписывайтесь, это
В Архангельске завершились всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 13 лет «Белое море»      Георгий Абушенко победил и в одиночке, и в миксте вместе с Анной Чучилиной.     У девушек первенствовала Вера Ямина.   Поздравляем победителей и призеров
В Архангельске завершились всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 13 лет «Белое море» Георгий Абушенко победил и в одиночке, и в миксте вместе с Анной Чучилиной. У девушек первенствовала Вера Ямина. Поздравляем победителей и призеров