10 из 10 медалей увезли спортсмены  Артёма с Камчатки  В Петропавловске -Камчатском прошли Всероссийские соревнования по Самбо "Кубок 5-ти морей" на призы Росрыболовства    10 спортсменов из г. Артёма вышли на ковер и завоевали медали разной пробы    И все возвращаются домой с наградами    Поздравляем спортсменов с отличной борьбой и результатами   Ситников Алексей до 38 кг.   Гуляев Платон  до 42 кг.   Поляков Максим  Дёмин Дмитрий  до 46 кг.   Воронков Артём   Бабалунга Олег до 50 кг.   Пикулин Виктор до 54 кг.   Аракелян Артём  Агаджанян Николай  + 71 кг.   Гаджиев Самир
Максим Чихунов. Политик и Правозащитник.
10 из 10 медалей увезли спортсмены Артёма с Камчатки В Петропавловске -Камчатском прошли Всероссийские соревнования по Самбо "Кубок 5-ти морей" на призы Росрыболовства 10 спортсменов из г. Артёма вышли на ковер и завоевали медали разной пробы И все возвращаются домой с наградами Поздравляем спортсменов с отличной борьбой и результатами Ситников Алексей до 38 кг. Гуляев Платон до 42 кг. Поляков Максим Дёмин Дмитрий до 46 кг. Воронков Артём Бабалунга Олег до 50 кг. Пикулин Виктор до 54 кг. Аракелян Артём Агаджанян Николай + 71 кг. Гаджиев Самир
НОВОСТИ КАМЧАТКИ
Мониторинг 41 Камчатский край
НОВОСТИ КАМЧАТКИ Этап Всероссийских соревнований по самбо «Кубок пяти морей», на призы Росрыболовства, прошел накануне, 21 сентября, в ФОК «Звёздный» в Петропавловске-Камчатском, сообщили ИА «Камчатка» организаторы соревнований. «В соревновании принимают участие спортсмены из Амурской, Сахалинской области и Забайкальского, Приморского, Хабаровского края, и конечно, самбисты Камчатки», — рассказали в оргкомитете состязаний. Золотые медалисты получили путёвку на заключительный этап соревнований за «Кубок пяти морей»в Москве, который пройдёт в октябре Запись трансляции соревнований: Источник: Информационное агентство Камчатка @
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка

🔥Нажми на меня
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm от Газпромбанка 🔥Нажми на меня
В эти дни в Петропавловск-Камчатском проходит IV этап Всероссийских соревнований по самбо "Кубок пяти морей" на призы Росрыболовства. Сахалинские спортсмены показали достойные результаты в парных состязаниях.
CITYSAKH
CITYSAKH
Камчатка +
Камчатка +
Всероссийские соревнования по самбо среди детей прошли на Камчатке Этап Всероссийских соревнований по самбо «Кубок пяти морей», на призы Росрыболовства, прошел накануне, 21 сентября, в ФОК «Звёздный» в Петропавловске-Камчатском, сообщили ИА «Камчатка» организаторы соревнований. Читать новость в источнике
Сильнейшие одержали победу  В спорткомплексе «Старт» состоялся 2  муниципальный  этап краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках школьной лиги самбо на Кубок Губернатора Краснодарского края.  Ребята показали свои навыки, которые приобрели на уроках «самбо в школу». По итогам соревнований СОШ № 1 - первое место, СОШ № 4 - второе место, СОШ № 5 - третье место.  ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РАЙОНА
Курганинские известия
Сильнейшие одержали победу В спорткомплексе «Старт» состоялся 2 муниципальный этап краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках школьной лиги самбо на Кубок Губернатора Краснодарского края. Ребята показали свои навыки, которые приобрели на уроках «самбо в школу». По итогам соревнований СОШ № 1 - первое место, СОШ № 4 - второе место, СОШ № 5 - третье место. ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ РАЙОНА