23 сентября, 15:18

УЕФА признал ошибку в матче Испания — Германия: пенальти за руку Кукурельи

УЕФА признал ошибку: рука Кукурельи на Евро — это пенальти    Прошло больше двух месяцев с того четвертьфинала Испания — Германия, и теперь судейский комитет УЕФА сообщил арбитрам, что в эпизоде с Кукурельей была допущена ошибка  Как сообщает Relevo, момент включили в обзоры, которые периодически составляются и отправляются судьям. В документе отмечена ошибка и главного арбитра, и VAR, который не вмешался    Согласно разъяснениям, «‎защитник останавливает удар по воротам рукой, которая находится не очень близко к телу и делает его больше‎». Это пенальти без жёлтой карточки    Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
УЕФА признал ошибку: рука Кукурельи на Евро — это пенальти Прошло больше двух месяцев с того четвертьфинала Испания — Германия, и теперь судейский комитет УЕФА сообщил арбитрам, что в эпизоде с Кукурельей была допущена ошибка Как сообщает Relevo, момент включили в обзоры, которые периодически составляются и отправляются судьям. В документе отмечена ошибка и главного арбитра, и VAR, который не вмешался Согласно разъяснениям, «‎защитник останавливает удар по воротам рукой, которая находится не очень близко к телу и делает его больше‎». Это пенальти без жёлтой карточки Чемпионат
Папочка канцлера
Это должен был быть пенальти Германию настиг внезапный флешбэк Евро-2024. По сообщению испанского Revelo, судейский комитет УЕФА подтвердил, что в четвертьфинале чемпионата во время скандальной игры Германия — Испания имела место ошибка арбитра и ФРГ должна была получить пенальти. Да-да, прямо после того, как испанский защитник Марк Кукурелья рукой отвёл немецкий мяч от ворот. Матч закончился со счётом 2:1, немцы вылетели. А Испанцы, напротив, дошли до финала и эпично забрали кубок Евро. Теперь получается, что чемпионат за испанцев выиграл судья Тейлор. Ждём памятник. И начало германо-испанской футбольной войны.
. По сообщению испанского Revelo, судейский комитет УЕФА подтвердил, что в четвертьфинале чемпионата во время скандальной игры Германия — Испания имела место ошибка арбитра и ФРГ должна была получить пенальти.  Прямо после того, как испанский защитник Марк Кукурелья рукой отвёл немецкий мяч от ворот.  Матч закончился со счётом 2:1, немцы вылетели. А Испанцы, напротив, дошли до финала и эпично забрали кубок Евро.  Теперь получается, что чемпионат за испанцев выиграл судья Тейлор.
newseconomics
. По сообщению испанского Revelo, судейский комитет УЕФА подтвердил, что в четвертьфинале чемпионата во время скандальной игры Германия — Испания имела место ошибка арбитра и ФРГ должна была получить пенальти. Прямо после того, как испанский защитник Марк Кукурелья рукой отвёл немецкий мяч от ворот. Матч закончился со счётом 2:1, немцы вылетели. А Испанцы, напротив, дошли до финала и эпично забрали кубок Евро. Теперь получается, что чемпионат за испанцев выиграл судья Тейлор.

УЕФА лишь спустя 2 месяца признала ошибку в эпизоде с Кукурельей на Евро – это был пенальти.  Судейский комитет отметил, что в матче 1/4 финала против немцев защитник остановил удар рукой, увеличив площадь тела.  Ошибка была как у главного арбитра, так и у VAR ‍
Евро-футбол.Ру
УЕФА лишь спустя 2 месяца признала ошибку в эпизоде с Кукурельей на Евро – это был пенальти. Судейский комитет отметил, что в матче 1/4 финала против немцев защитник остановил удар рукой, увеличив площадь тела. Ошибка была как у главного арбитра, так и у VAR ‍
Relevo: в УЕФА признали ошибку с пенальти в игре сборных Испании и Германии на Евро   Судейский комитет Союза европейских футбольных ассоциаций  УЕФА  признал, что судья ошибочно не назначил пенальти в четвертьфинале чемпионата Европы между сборными Испании и Германии.  Читать далее
360 новости
360 новости
Relevo: в УЕФА признали ошибку с пенальти в игре сборных Испании и Германии на Евро Судейский комитет Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА признал, что судья ошибочно не назначил пенальти в четвертьфинале чемпионата Европы между сборными Испании и Германии. Читать далее
УЕФА решил, что теперь нужно назначать пенальти за любое попадание мяча в руку защитника: если у игрока защищающейся команды в его штрафной рука отставлена от тела – даже случайно – арбитр должен назначить пенальти. Спустя два месяца УЕФА также постановил, что Германия должна была пробить пенальти в матче Евро-2024 с Испанией за игру Кукурельи рукой – из-за неназначенного пенальти испанцы вышли в полуфинал, а потом выиграли турнир — Marca, Relevo