Спортсмены ДНР завоевали серебро и бронзу на первенстве России по кикбоксингу  Об этом сообщил исполняющий обязанности Министра молодежи, спорта и туризма ДНР Юрий Мартынов. Он добавил, что соревнования в Грозном собрали более 450 спортсменов из 44 регионов России. Мартынов поздравил ребят с хорошими результатами.  Тимур Щеглов занял второе место в весовой категории 63,5 кг в возрасте 15-16 лет, а Богдан Фролов - третье место в весовой категории 57 кг в возрасте 15-16 лет, - сказал Мартынов.
КП Донецк
КП Донецк
Спортсмены ДНР завоевали серебро и бронзу на первенстве России по кикбоксингу Об этом сообщил исполняющий обязанности Министра молодежи, спорта и туризма ДНР Юрий Мартынов. Он добавил, что соревнования в Грозном собрали более 450 спортсменов из 44 регионов России. Мартынов поздравил ребят с хорошими результатами. Тимур Щеглов занял второе место в весовой категории 63,5 кг в возрасте 15-16 лет, а Богдан Фролов - третье место в весовой категории 57 кг в возрасте 15-16 лет, - сказал Мартынов.
Федерация Бокса России
В новоуренгойском дворце спорта «Звёздный» прошли Всероссийские соревнования на призы общества «Динамо» среди юношей 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ямало-Ненецкого автономного округа, субъектов Уральского федерального округа, Новосибирска, Иркутска и Красноярского края - всего около 150 юных боксёров. Победители получат право участия в Кубке России. Отдай свой голос боксу!
Спортсмен из Бурятии завоевал 2 бронзы на Чемпионате России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата    На чемпионате в Челябинске принимали участие 70 спортсменов из 11 регионов России.   Сергей Петров стал двукратным бронзовым призером чемпионата России по дартсу в дисциплинах: крикет и одиночный разряд.  Сергей выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.
Информ Полис | Новости Бурятии
Спортсмен из Бурятии завоевал 2 бронзы на Чемпионате России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата На чемпионате в Челябинске принимали участие 70 спортсменов из 11 регионов России. Сергей Петров стал двукратным бронзовым призером чемпионата России по дартсу в дисциплинах: крикет и одиночный разряд. Сергей выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Спортсменки ДНР завоевали четыре медали на соревнованиях по спортивной борьбе  Спортсменки ДНР завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе  дисциплина вольная борьба  среди девушек до 16 лет в Краснодарском крае. Об этом сообщил исполняющий обязанности Министра молодежи, спорта и туризма ДНР Юрий Мартынов.  Он уточнил, что турнир был посвящен памяти Заслуженного тренера России Александра Бондарева. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок из 20 регионов России. В состав сборной команды ДНР вошли спортсменки из Мариуполя, Донецка и Енакиево, завоевав две серебряные и две бронзовые медали.
КП Донецк
КП Донецк
Спортсменки ДНР завоевали четыре медали на соревнованиях по спортивной борьбе Спортсменки ДНР завоевали четыре медали на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе дисциплина вольная борьба среди девушек до 16 лет в Краснодарском крае. Об этом сообщил исполняющий обязанности Министра молодежи, спорта и туризма ДНР Юрий Мартынов. Он уточнил, что турнир был посвящен памяти Заслуженного тренера России Александра Бондарева. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменок из 20 регионов России. В состав сборной команды ДНР вошли спортсменки из Мариуполя, Донецка и Енакиево, завоевав две серебряные и две бронзовые медали.
Номер один. Новости Бурятии
Спортсмен из Бурятии завоевал на чемпионате России две медали С 14 по 18 сентября в Челябинске прошел Чемпионат России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортсмен из Бурятии Сергей Петров завоевал там две бронзовых медали. Будучи кандидатом в мастера спорта России, он продемонстрировал выдающееся мастерство и стал двукратным бронзовым призером чемпионата России в дисциплинах «Дартс - крикет» и «Дартс - одиночный разряд». Подробнее в «Номер один» Сообщить нам свою новость можно по кнопке: Письмо в редакцию
Спортсмены ДНР завоевали серебро и бронзу на первенстве России по кикбоксингу  Об этом сообщил исполняющий обязанности Министра молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Юрий Мартынов.  Тимур Щеглов занял второе место в весовой категории 63,5 кг в возрасте 15-16 лет, а Богдан Фролов - третье место в весовой категории 57 кг в возрасте 15-16 лет.
Правда ДНР Ⓩ
Спортсмены ДНР завоевали серебро и бронзу на первенстве России по кикбоксингу Об этом сообщил исполняющий обязанности Министра молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики Юрий Мартынов. Тимур Щеглов занял второе место в весовой категории 63,5 кг в возрасте 15-16 лет, а Богдан Фролов - третье место в весовой категории 57 кг в возрасте 15-16 лет.