Таганроженка завоевала шанс выступить на чемпионате России по боксу  В середине сентября в Краснодаре состоялся чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин в возрасте от 19 до 40 лет. Таганрог на этом престижном турнире представляли два талантливых спортсмена: Инесса Чучева и Александр Медведь.   Инесса Чучева, выступая в весовой категории до 48 кг, продемонстрировала высочайший уровень мастерства и завоевала золотую медаль, став чемпионкой ЮФО!   Успех Инессы Чучевой имеет особое значение, так как она завоевала путевку на чемпионат России по боксу, который пройдет в ноябре.    БЛОКНОТ ТАГАНРОГ
Блокнот Таганрог
Таганроженка завоевала шанс выступить на чемпионате России по боксу В середине сентября в Краснодаре состоялся чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин в возрасте от 19 до 40 лет. Таганрог на этом престижном турнире представляли два талантливых спортсмена: Инесса Чучева и Александр Медведь. Инесса Чучева, выступая в весовой категории до 48 кг, продемонстрировала высочайший уровень мастерства и завоевала золотую медаль, став чемпионкой ЮФО! Успех Инессы Чучевой имеет особое значение, так как она завоевала путевку на чемпионат России по боксу, который пройдет в ноябре. БЛОКНОТ ТАГАНРОГ
Челнинский дзюдоист взял золото Кубка Европы  Дзюдоист из Набережных Челнов Нияз Билалов завоевал золотую медаль Кубка Европы.   Состязания завершились в Черногории, куда съезжались почти три сотни спортсменов из 29 стран. Нияз Билалов был в составе сборной России. Он выступал в весовой категории до 100 кг. В финале челнинец победил Марко Врховника из Словакии.  30-летний Нияз Билалов является воспитанником спортивной школы «Олимпийский». Тренируется под руководством Константина Толмачева.  Фото: телеграм-канал Федерации дзюдо РТ
ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ | НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ | ВСЕ НОВОСТИ
Челнинский дзюдоист взял золото Кубка Европы Дзюдоист из Набережных Челнов Нияз Билалов завоевал золотую медаль Кубка Европы. Состязания завершились в Черногории, куда съезжались почти три сотни спортсменов из 29 стран. Нияз Билалов был в составе сборной России. Он выступал в весовой категории до 100 кг. В финале челнинец победил Марко Врховника из Словакии. 30-летний Нияз Билалов является воспитанником спортивной школы «Олимпийский». Тренируется под руководством Константина Толмачева. Фото: телеграм-канал Федерации дзюдо РТ
Дзюдоист из Татарстана одержал победу на Кубке Европы  Спортсмен из Челнов Нияз Билалов выступал за сборную России и на соревнованиях в Черногории взял золото, выиграв в финале у борца Марко Врховника из Словакии.  Поздравляем!
KazanFirst
KazanFirst
Дзюдоист из Татарстана одержал победу на Кубке Европы Спортсмен из Челнов Нияз Билалов выступал за сборную России и на соревнованиях в Черногории взял золото, выиграв в финале у борца Марко Врховника из Словакии. Поздравляем!
Спортсмен из Татарстана стал победителем Кубка Европы по дзюдо   Нияз Билалов, спортсмен из Набережных Челнов, завоевал первое место на соревнованиях, которые прошли в Черногории. В них приняли участие почти три сотни атлетов из 29 стран.  В составе сборной России Нияз выступал в весовой категории до 100 килограммов. В финале ему противостоял Марко Врховник из Словакии.  Нияз Билалов - воспитанник спортивной школы «Олимпийский». Его наставник - Заслуженный работник физической культуры РТ Константин Толмачев.  Поздравляем с заслуженной победой! Котлыйбыз!
Республика Татарстан
Спортсмен из Татарстана стал победителем Кубка Европы по дзюдо Нияз Билалов, спортсмен из Набережных Челнов, завоевал первое место на соревнованиях, которые прошли в Черногории. В них приняли участие почти три сотни атлетов из 29 стран. В составе сборной России Нияз выступал в весовой категории до 100 килограммов. В финале ему противостоял Марко Врховник из Словакии. Нияз Билалов - воспитанник спортивной школы «Олимпийский». Его наставник - Заслуженный работник физической культуры РТ Константин Толмачев. Поздравляем с заслуженной победой! Котлыйбыз!
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Татарстанские дзюдоисты стали призёрами Кубка Европы   Сначала борьбу за награды вели дамы. В этой части международных состязаний в весовой категории 70 кг выступила Ксения Задворнова, которая переехала в Казань из родного Орска в 2019 году.   В первой схватке она нанесла поражение Майдалинес Джорджу-Веранес из Румынии. Не сумев попасть а финал, россиянка напоследок одолела Селин Бейкер из Германии и завоевала почётную бронзу.   Отметим, что Ксения прошедшим летом принимала участие в Играх БРИКС в столице Татарстана и стала серебряным призером. Тренируется под руководством Виктора Омельченко и Елены Задворновой.   У мужчин 30-летний Нияз Билялов приехал в Подгорицу в ранге победителя вышеназванных международных казанских состязаний. Весовая категория челнинца - до 100 килограммов.   На самом старте он сломил сопротивление Зорана Миленовича  Сербия . Пройдя все раунды, татарстанец вышел в финал. И в нём победил словака Марко Врховника, завоевав Кубок Европы.    -24
Татарстан-24| Новости Казани и Татарстана
Татарстанские дзюдоисты стали призёрами Кубка Европы Сначала борьбу за награды вели дамы. В этой части международных состязаний в весовой категории 70 кг выступила Ксения Задворнова, которая переехала в Казань из родного Орска в 2019 году. В первой схватке она нанесла поражение Майдалинес Джорджу-Веранес из Румынии. Не сумев попасть а финал, россиянка напоследок одолела Селин Бейкер из Германии и завоевала почётную бронзу. Отметим, что Ксения прошедшим летом принимала участие в Играх БРИКС в столице Татарстана и стала серебряным призером. Тренируется под руководством Виктора Омельченко и Елены Задворновой. У мужчин 30-летний Нияз Билялов приехал в Подгорицу в ранге победителя вышеназванных международных казанских состязаний. Весовая категория челнинца - до 100 килограммов. На самом старте он сломил сопротивление Зорана Миленовича Сербия . Пройдя все раунды, татарстанец вышел в финал. И в нём победил словака Марко Врховника, завоевав Кубок Европы. -24
Татарстанская дзюдоистка Ксения Задворнова завоевала бронзу Кубка Европы по дзюдо  В Подгорице завершился кубок Европы по дзюдо, где собрались более 270 спортсменов из 29 стран. Среди них были и представители России, включая татарстанскую дзюдоистку Ксению Задворнову.  Ксения стала бронзовым призером в категории до 70 кг, одержав победу над Селин Бейкер из Германии в поединке за третье место.  Тренируется Ксения в спорткомплексе «Батыр» под руководством своей матери, Елены Задворновой, и Виктора Омельченко, представляя клуб «Динамо» Татарстана.   -24
Татарстанская дзюдоистка Ксения Задворнова завоевала бронзу Кубка Европы по дзюдо В Подгорице завершился кубок Европы по дзюдо, где собрались более 270 спортсменов из 29 стран. Среди них были и представители России, включая татарстанскую дзюдоистку Ксению Задворнову. Ксения стала бронзовым призером в категории до 70 кг, одержав победу над Селин Бейкер из Германии в поединке за третье место. Тренируется Ксения в спорткомплексе «Батыр» под руководством своей матери, Елены Задворновой, и Виктора Омельченко, представляя клуб «Динамо» Татарстана. -24