Грачёвские спортсмены завоевали 8 золотых медалей на первенстве по самбо в Невинномысске  Команда спортивного клуба «Пересвет» под руководством тренера Зулкарнеева Геннадия Сергеевича пополнили спортивную копилку нашего района такими результатами:   Сотникова Диана Гаджикурбанов Али Звягинцев Матвей  Ларкин Александр  Ломидзе Нико Мальцев Илья Сотников Тамерлан Черсков Владислав   Веремчук Казимир Каранчеев Вадим Картунов Арсений Юдин Артём     Мелихова Дарья Денисенко Владимир Кишман Богдан
Грачёвский транзит
Грачёвские спортсмены завоевали 8 золотых медалей на первенстве по самбо в Невинномысске Команда спортивного клуба «Пересвет» под руководством тренера Зулкарнеева Геннадия Сергеевича пополнили спортивную копилку нашего района такими результатами: Сотникова Диана Гаджикурбанов Али Звягинцев Матвей Ларкин Александр Ломидзе Нико Мальцев Илья Сотников Тамерлан Черсков Владислав Веремчук Казимир Каранчеев Вадим Картунов Арсений Юдин Артём Мелихова Дарья Денисенко Владимир Кишман Богдан
Первое общекомандное место в турнире по каратэ "Кубок памяти" Героя Абхазии и России Виталия Вольф заняли сухумские спортсмены.   Как сообщает Госкомспорта, они завоевали десять золотых медалей.   На втором месте спортсмены из села Акуаскьа Очамчырского района — восемь золотых медалей.   Бронзовые медали у каратистов из Уфы.    Sputnik Абхазия   Дзен   Vk   Ок
Sputnik Абхазия
Первое общекомандное место в турнире по каратэ "Кубок памяти" Героя Абхазии и России Виталия Вольф заняли сухумские спортсмены. Как сообщает Госкомспорта, они завоевали десять золотых медалей. На втором месте спортсмены из села Акуаскьа Очамчырского района — восемь золотых медалей. Бронзовые медали у каратистов из Уфы. Sputnik Абхазия Дзен Vk Ок
Череповец
Череповец
Череповецкие гимнасты привезли 18 медалей с Кубка Вологодской области Соревнования прошли в Вологде. Воспитанники спортивной школы № 1 завоевали семь золотых, четыре серебряных и семь бронзовых медалей
‍ Рамзан Бекаев стал серебряным призером Всероссийского турнира  по греко-римской борьбе на призы генерала - лейтенанта ФСБ, Героя России Олега Дуканова   Соревнования прошли с 20 по 22 сентября в Рязани и объединили более 500 спортсменов из 36 регионов страны.
minsport73_news
‍ Рамзан Бекаев стал серебряным призером Всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы генерала - лейтенанта ФСБ, Героя России Олега Дуканова Соревнования прошли с 20 по 22 сентября в Рязани и объединили более 500 спортсменов из 36 регионов страны.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Севастопольские спортсмены завоевали бронзовые медали во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе   Наши спортсмены Адам Абдулаев и Эльдар Эмиров стали кандидатами в юниорскую сборную России.  В турнире памяти Заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова приняли участие 400 спортсменов из 49 регионов России.     СТВ 24   Подписаться
СТВ 24. Новости Севастополя
Севастопольские спортсмены завоевали бронзовые медали во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе Наши спортсмены Адам Абдулаев и Эльдар Эмиров стали кандидатами в юниорскую сборную России. В турнире памяти Заслуженного тренера РСФСР Мягаса Сахабутдинова приняли участие 400 спортсменов из 49 регионов России. СТВ 24 Подписаться
Ямалец стал серебряным призером на всероссийских соревнованиях по спортивной  греко-римской  борьбе    — Запир Гаджиев в весовой категории до 87 кг занял 2 место и вошел в состав сборной команды России  Спортсмен тренируется в пуровской спортшколе олимпийского резерва «Виктория». Тренер — Араз Халилов.  Всероссийские соревнования по спортивной  греко-римской  борьбе состоялись с 19 по 22 сентября в Казани среди юниоров до 21 года. Посвящены памяти заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова. В турнире участвовали около 300 спортсменов из 50 регионов России.   Поздравляем с достойным результатом!  #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #СпортивнаяБорьба    Ямал Спорт
Ямал Спорт
Ямал Спорт
Ямалец стал серебряным призером на всероссийских соревнованиях по спортивной греко-римской борьбе — Запир Гаджиев в весовой категории до 87 кг занял 2 место и вошел в состав сборной команды России Спортсмен тренируется в пуровской спортшколе олимпийского резерва «Виктория». Тренер — Араз Халилов. Всероссийские соревнования по спортивной греко-римской борьбе состоялись с 19 по 22 сентября в Казани среди юниоров до 21 года. Посвящены памяти заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова. В турнире участвовали около 300 спортсменов из 50 регионов России. Поздравляем с достойным результатом! #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #СпортивнаяБорьба Ямал Спорт