24 сентября, 10:33

Глафира Волгина из Миасса завоевала серебро на чемпионате мира по кабельному вейкбордингу в Париже

24KG Новости Кыргызстана
В Париже 16-22 сентября прошел чемпионат мира IWWF по кабельному вейкборду и вейкскейту. Об этом в Instagram сообщают организаторы. Кыргызстанец Алмаз Смайлкулов занял второе место в вейкборде. Золото — у спортсмена из Бельгии, бронза — у представителя Великобритании.
14-летняя Глафира Волгина из Миасса стала вице-чемпионкой мира по кабельному вейкбордингу в Париже  Первенство мира прошло с 14 по 22 сентября, в нем приняли участие спортсмены из 32 стран.   «Российских спортсменов после длительного перерыва допустили к участию под флагом международной федерации IWWF», — рассказали в горнолыжном центре «Райдер», где тренируется  девушка.   В «Райдере» поздравили Глафиру и её тренеров —Николая Волгина и Евгения Горяева.
74.RU| Новости Челябинска
14-летняя Глафира Волгина из Миасса стала вице-чемпионкой мира по кабельному вейкбордингу в Париже Первенство мира прошло с 14 по 22 сентября, в нем приняли участие спортсмены из 32 стран. «Российских спортсменов после длительного перерыва допустили к участию под флагом международной федерации IWWF», — рассказали в горнолыжном центре «Райдер», где тренируется девушка. В «Райдере» поздравили Глафиру и её тренеров —Николая Волгина и Евгения Горяева.
‍  Уникального достижения добилась спортсменка из Миасса Глафира Волгина. Она стала серебряным призером первенства мира по вейкбордингу, прошедшему в Париже.    «Результатом довольна, но немного сожалею, что не удалось занять первое место. Первенства мира проводятся раз в два года. Буду работать над собой, чтобы на следующих соревнованиях стать чемпионкой», — рассказала нам Глафира Волгина.     Это первая подобная медаль в истории развития этого вида спорта на Южном Урале. Глафира Волгина произвела впечатление на судей своим выступлением в дисциплине «вейкборд-электротяга», став призером в состязаниях среди девушек до 14 лет.
Челябинск. Спорт
‍ Уникального достижения добилась спортсменка из Миасса Глафира Волгина. Она стала серебряным призером первенства мира по вейкбордингу, прошедшему в Париже. «Результатом довольна, но немного сожалею, что не удалось занять первое место. Первенства мира проводятся раз в два года. Буду работать над собой, чтобы на следующих соревнованиях стать чемпионкой», — рассказала нам Глафира Волгина. Это первая подобная медаль в истории развития этого вида спорта на Южном Урале. Глафира Волгина произвела впечатление на судей своим выступлением в дисциплине «вейкборд-электротяга», став призером в состязаниях среди девушек до 14 лет.
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
URA.RU
URA.RU
Челябинская школьница стала вице-чемпионкой мира по вейкборду в Париже. Фото Спортсменка Глафира Волгина из Миасса Челябинской области стала вице-чемпионкой на Первенстве мира по кабельному вейкборду, которое проходило в Париже с 14 по 22 сентября. Об этом сообщили в группе «Горнолыжный центр Райдер» в соцсети «ВКонтакте». Подробнее на ura.ru
Российские спортсмены завоевали сразу несколько наград на первенстве мира по вейкборду во Франции.  Анастасия Сырова и Глафира Волгина выиграли золото и серебро в соревнованиях девочек до 14 лет. Савелий Егоров взял бронзу в мужских соревнованиях до 18 лет, а Ирина Рыжова в женском разряде.  Забавно, что у Ирины в профиле на официальном сайте соревнований в качестве спонсора указана бабушка.
Мутко против
Российские спортсмены завоевали сразу несколько наград на первенстве мира по вейкборду во Франции. Анастасия Сырова и Глафира Волгина выиграли золото и серебро в соревнованиях девочек до 14 лет. Савелий Егоров взял бронзу в мужских соревнованиях до 18 лет, а Ирина Рыжова в женском разряде. Забавно, что у Ирины в профиле на официальном сайте соревнований в качестве спонсора указана бабушка.
‍  Спортсменка из Миасса стала призером первенства мира по вейкбордингу в Париже  «Результатом довольна, но немного сожалею, что не удалось занять первое место. Первенство мира проводятся раз в два года. Буду работать над собой, чтобы на следующих соревнованиях стать чемпионкой», — рассказала нам Глафира Волгина.   Это первая подобная медаль в истории развития этого вида спорта на Южном Урале.     / Прислать новость
Челябинск. Главное
‍ Спортсменка из Миасса стала призером первенства мира по вейкбордингу в Париже «Результатом довольна, но немного сожалею, что не удалось занять первое место. Первенство мира проводятся раз в два года. Буду работать над собой, чтобы на следующих соревнованиях стать чемпионкой», — рассказала нам Глафира Волгина. Это первая подобная медаль в истории развития этого вида спорта на Южном Урале. / Прислать новость