Неделю начинаем с хороших новостей!    Сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю заняла первое место в чемпионате Министерства внутренних дел Российской Федерации по многоборью кинологов в I группе.    В личном зачете победное место заняли майор полиции Надежда Вольвич с немецкой овчаркой по кличке Огненный Легион Ласка в номинации «Розыскной профиль».   Второе почетное место в дистанции «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ» заняли лейтенант полиции Александр Горевой с немецкой овчаркой по кличке Чара.    Высокие результаты в номинации «Поиск и обнаружение наркотических средств» продемонстрировала  старший сержант полиции Валерия Горевая с бельгийской овчаркой - Цветок Огня Тринити.   Мы поздравляем ребят и их четвероногих напарников! Желаем больших побед, стремлений и покорять любые вершины!     Полиция Кубани
23 МВД
23 МВД
Неделю начинаем с хороших новостей! Сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю заняла первое место в чемпионате Министерства внутренних дел Российской Федерации по многоборью кинологов в I группе. В личном зачете победное место заняли майор полиции Надежда Вольвич с немецкой овчаркой по кличке Огненный Легион Ласка в номинации «Розыскной профиль». Второе почетное место в дистанции «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ» заняли лейтенант полиции Александр Горевой с немецкой овчаркой по кличке Чара. Высокие результаты в номинации «Поиск и обнаружение наркотических средств» продемонстрировала старший сержант полиции Валерия Горевая с бельгийской овчаркой - Цветок Огня Тринити. Мы поздравляем ребят и их четвероногих напарников! Желаем больших побед, стремлений и покорять любые вершины! Полиция Кубани
Поздравляем победителя!   Начальник отделения ЦКС ГУ МВД России по Саратовской области Ильвар Миргалиев занял  место на чемпионате МВД РФ среди территориальных органов МВД России по многоборью кинологов .    ‍ ‍ За высокое звание боролись 67 команд из разных регионов России и команда коллег из Республики Беларусь, всего 203 специалиста-кинолога. На протяжении 5 дней они демонстрировали умение работать в тандеме со служебной собакой. Программа включала в себя выполнение упражнений по поиску целевых веществ, розыску по запаховым следам человека, защитному разделу, а также кросс со служебными животными.  По итогам состязаний  место в личном первенстве в дисциплине «Поиск и обнаружение наркотических средств» занял начальник отделения ЦКС ГУ МВД России по Саратовской области майор полиции Ильвар Миргалиев со служебной собакой по кличке Гранд.  место у представителя УМВД России по Архангельской области,  – у сотрудника Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.
МВД 64
МВД 64
Поздравляем победителя! Начальник отделения ЦКС ГУ МВД России по Саратовской области Ильвар Миргалиев занял место на чемпионате МВД РФ среди территориальных органов МВД России по многоборью кинологов . ‍ ‍ За высокое звание боролись 67 команд из разных регионов России и команда коллег из Республики Беларусь, всего 203 специалиста-кинолога. На протяжении 5 дней они демонстрировали умение работать в тандеме со служебной собакой. Программа включала в себя выполнение упражнений по поиску целевых веществ, розыску по запаховым следам человека, защитному разделу, а также кросс со служебными животными. По итогам состязаний место в личном первенстве в дисциплине «Поиск и обнаружение наркотических средств» занял начальник отделения ЦКС ГУ МВД России по Саратовской области майор полиции Ильвар Миргалиев со служебной собакой по кличке Гранд. место у представителя УМВД России по Архангельской области, – у сотрудника Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.
Эльза, Сильва и Сэнди прославили Тульский регион на кинологическом конкурсе   Начальник отдела Рыжикова Ольга с доберманом Эльзой, старший лейтенант полиции, инспектор-кинолог Егорова Ирина с немецкой овчаркой Сильвой, младший сержант полиции, младший инспектор-кинолог Москалев Роман с немецкой овчаркой Сэнди на чемпионате МВД России по многоборью среди кинологов заняли третье место!  В соревнованиях приняли участие 203 специалиста – кинолога, 67 команд из разных регионов России.
Вести-Тула
Вести-Тула
Эльза, Сильва и Сэнди прославили Тульский регион на кинологическом конкурсе Начальник отдела Рыжикова Ольга с доберманом Эльзой, старший лейтенант полиции, инспектор-кинолог Егорова Ирина с немецкой овчаркой Сильвой, младший сержант полиции, младший инспектор-кинолог Москалев Роман с немецкой овчаркой Сэнди на чемпионате МВД России по многоборью среди кинологов заняли третье место! В соревнованиях приняли участие 203 специалиста – кинолога, 67 команд из разных регионов России.
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Александр Кравченко подвел итоги чемпионата МВД России среди территориальных органов МВД России по многоборью кинологов    В соревновании приняли участие 67 команд из разных регионов России и команда коллег из Республики Беларусь, всего 203 специалиста-кинолога. На протяжении пяти дней они демонстрировали умение работать в тандеме со служебной собакой. Программа включала в себя выполнение упражнений по поиску целевых веществ, розыску по запаховым следам человека, защитному разделу, а также кросс со служебными животными.  По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом:   В первой группе победителем стала команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю, «серебро» у ГУ МВД России по Новосибирской области, на третьем месте специалисты-кинологи ГУ МВД России по Московской области.  Во второй группе первое место у команды МВД по Республике Коми, второе место заняла команда УМВД России по Пензенской области, третье место завоевали представители УМВД России по Тульской области.    Подробности читайте на портале МВД МЕДИА
МВД МЕДИА
МВД МЕДИА
Александр Кравченко подвел итоги чемпионата МВД России среди территориальных органов МВД России по многоборью кинологов В соревновании приняли участие 67 команд из разных регионов России и команда коллег из Республики Беларусь, всего 203 специалиста-кинолога. На протяжении пяти дней они демонстрировали умение работать в тандеме со служебной собакой. Программа включала в себя выполнение упражнений по поиску целевых веществ, розыску по запаховым следам человека, защитному разделу, а также кросс со служебными животными. По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом: В первой группе победителем стала команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю, «серебро» у ГУ МВД России по Новосибирской области, на третьем месте специалисты-кинологи ГУ МВД России по Московской области. Во второй группе первое место у команды МВД по Республике Коми, второе место заняла команда УМВД России по Пензенской области, третье место завоевали представители УМВД России по Тульской области. Подробности читайте на портале МВД МЕДИА
В подмосковных Сорочанах состоялся чемпионат МВД России по многоборью среди кинологов, посвященный 115 - летию со Дня образования кинологических подразделений МВД России. В соревнованиях приняли участие 203 специалиста – кинолога, 67 команд из разных регионов России.  На протяжении пяти дней они демонстрировали умение работать в тандеме со служебной собакой.  Команда полицейских – кинологов из Тульской области стала одной из лучших, завоевав третье место во второй группе, которая состояла из 44 команд. Наш регион представляли майор полиции, начальник отдела Рыжикова Ольга с доберманом Эльзой, старший лейтенант полиции, инспектор-кинолог Егорова Ирина с немецкой овчаркой Сильвой,младший сержант полиции, младший инспектор-кинолог Москалев Роман с немецкой овчаркой Сэнди.  Испытания состояли из следующих упражнений: кросса на расстояние в 1 километр, розыскного профиля, поиск и обнаружение взрывчатых веществ, поиск и обнаружение наркотических веществ. #МВДРоссии #ПолицияРоссии  #Russia #ТульскаяПолиция
Полиция Тульской области
В подмосковных Сорочанах состоялся чемпионат МВД России по многоборью среди кинологов, посвященный 115 - летию со Дня образования кинологических подразделений МВД России. В соревнованиях приняли участие 203 специалиста – кинолога, 67 команд из разных регионов России. На протяжении пяти дней они демонстрировали умение работать в тандеме со служебной собакой. Команда полицейских – кинологов из Тульской области стала одной из лучших, завоевав третье место во второй группе, которая состояла из 44 команд. Наш регион представляли майор полиции, начальник отдела Рыжикова Ольга с доберманом Эльзой, старший лейтенант полиции, инспектор-кинолог Егорова Ирина с немецкой овчаркой Сильвой,младший сержант полиции, младший инспектор-кинолог Москалев Роман с немецкой овчаркой Сэнди. Испытания состояли из следующих упражнений: кросса на расстояние в 1 километр, розыскного профиля, поиск и обнаружение взрывчатых веществ, поиск и обнаружение наркотических веществ. #МВДРоссии #ПолицияРоссии #Russia #ТульскаяПолиция