Домодедовские спортсменки вновь уверенно завоёвывают призовые места!   В Орловской области прошёл открытый кубок по боксу «Осенний вызов 2024». Более 200 участниц со всей страны принимали участие в традиционном ежегодном турнире.   Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» под руководством тренера-преподавателя Иноря Спирина активно участвовали в турнире и показали отличный результат:     1 место — Юлия Чумгалакова  48кг  и Полина Спирина  54кг     2 место — Ирина Лаврентьева  70кг    3 место — Виктория Климова  46кг    Юлия Чумгалакова и Ирина Лаврентьева были отмечены специальными призами.  Поздравляем девушек с достойными результатами!  Администрация Домодедово   Подписаться
Администрация г. о. Домодедово
Домодедовские спортсменки вновь уверенно завоёвывают призовые места! В Орловской области прошёл открытый кубок по боксу «Осенний вызов 2024». Более 200 участниц со всей страны принимали участие в традиционном ежегодном турнире. Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» под руководством тренера-преподавателя Иноря Спирина активно участвовали в турнире и показали отличный результат: 1 место — Юлия Чумгалакова 48кг и Полина Спирина 54кг 2 место — Ирина Лаврентьева 70кг 3 место — Виктория Климова 46кг Юлия Чумгалакова и Ирина Лаврентьева были отмечены специальными призами. Поздравляем девушек с достойными результатами! Администрация Домодедово Подписаться
Спортсмены Домодедово заняли призовые места и завоевали 6 медалей!   Воспитанники тренера Андрея Андреева приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, которые прошли в городе Солнечногорске. По итогам соревнований победителями и призёрами стали:   Назар Агеев  Абдумалик Шадманов   Амина Васильева  Никита Филатов   Тимофей Казмирчук   Артём Рожнов  Поздравляем с заслуженным результатом!    Администрация Домодедово   Подписаться
Спортсмены Домодедово заняли призовые места и завоевали 6 медалей! Воспитанники тренера Андрея Андреева приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, которые прошли в городе Солнечногорске. По итогам соревнований победителями и призёрами стали: Назар Агеев Абдумалик Шадманов Амина Васильева Никита Филатов Тимофей Казмирчук Артём Рожнов Поздравляем с заслуженным результатом! Администрация Домодедово Подписаться
17-21 сентября в городе Орле прошел один из главных женских турниров по боксу — «Осенний вызов-2024». В соревнованиях приняли участие более 260 девушек из 39 регионов России, в том числе и из Кировской области.  Кировские спортсменки показали достойные результаты в боях с сильнейшими соперницами со всей страны.   По итогам турнира золотые медали у Дарьи Гавриной и Надежды Крашенинниковой. На вторую ступень пьедестала поднялась Ильнара Ибатулина. Бронзовую медаль завоевала Диана Шикалова.  Поздравляем!   Кировская область
Кировская область
17-21 сентября в городе Орле прошел один из главных женских турниров по боксу — «Осенний вызов-2024». В соревнованиях приняли участие более 260 девушек из 39 регионов России, в том числе и из Кировской области. Кировские спортсменки показали достойные результаты в боях с сильнейшими соперницами со всей страны. По итогам турнира золотые медали у Дарьи Гавриной и Надежды Крашенинниковой. На вторую ступень пьедестала поднялась Ильнара Ибатулина. Бронзовую медаль завоевала Диана Шикалова. Поздравляем! Кировская область

Новоуренгойские спортсмены стали обладателями трех медалей на всероссийских соревнованиях по боксу    — Мирослава Кузьмичева   — Арина Кузьмичева, также спортсменку наградили кубком «за самый красивый бой»    — Златислава Пищулина  Девушки тренируются в спортшколе «Контакт» под руководством Алексея Воробьева.  Открытый кубок Орловской области по боксу среди девушек «Осенний вызов» прошел с 18 по 21 сентября в Орле.  Поздравляем!  #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Бокс    Ямал Спорт
Ямал Спорт
Ямал Спорт
Новоуренгойские спортсмены стали обладателями трех медалей на всероссийских соревнованиях по боксу — Мирослава Кузьмичева — Арина Кузьмичева, также спортсменку наградили кубком «за самый красивый бой» — Златислава Пищулина Девушки тренируются в спортшколе «Контакт» под руководством Алексея Воробьева. Открытый кубок Орловской области по боксу среди девушек «Осенний вызов» прошел с 18 по 21 сентября в Орле. Поздравляем! #ЯмалСпорт #Lsport #СпортНормаЖизни #ГодСемьи #ГодДетстваНаЯмале #Бокс Ямал Спорт
Вести-Орел
Вести-Орел
250 спортсменок приняли "Осенний вызов" в Орле На счету орловских девушек шесть наград: четыре золотых и две бронзовые. Призеры получили право выступить на соревнованиях "Олимпийские надежды". С участниками турнира пообщалась Анастасия Дорохова Вести-Орел. Подписаться
Кикбоксеры спортшколы №6 Черкесска завоевали 6 медалей на соревнованиях в Краснодаре   В дисциплине фулл-контакт золотые медали завоевали Богдан Варяница и Энвер Чекунов.    В рамках лайт-контакта лучшими бойцами были признаны Руслан Бахмудов и Ангелина Бахмудова.   Замир Псеунов занял вторую ступень пьедестала почета    Никита Павлов стал обладателем бронзовой медали.  Тренирует призеров Алина Поклад.  Источник: Алексей Баскаев
Архыз24
Архыз24
Кикбоксеры спортшколы №6 Черкесска завоевали 6 медалей на соревнованиях в Краснодаре В дисциплине фулл-контакт золотые медали завоевали Богдан Варяница и Энвер Чекунов. В рамках лайт-контакта лучшими бойцами были признаны Руслан Бахмудов и Ангелина Бахмудова. Замир Псеунов занял вторую ступень пьедестала почета Никита Павлов стал обладателем бронзовой медали. Тренирует призеров Алина Поклад. Источник: Алексей Баскаев