Ушуисты из Бурятии завоевали россыпь золотых медалей на соревнованиях в Гонконге    Воспитанники школы ушу «Золотой дракон» продемонстрировали высочайшие результаты. Все спортсмены ушу из Бурятии стали победителями XlX международного турнира в Гонконге, в очередной раз доказав, что Бурятия полна талантливых спортсменов с непоколебимой силой воли.   Золотые медали завоевали: Анна Леонова, Елизавета Ткачёва, Аюша Базаров, Захар Жданов, Мария Угловская и Арьяна Галсанова.  Всего они смогли принести в копилку наград 14 золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали.    — гордимся!
Информ Полис | Новости Бурятии
Ушуисты из Бурятии завоевали россыпь золотых медалей на соревнованиях в Гонконге Воспитанники школы ушу «Золотой дракон» продемонстрировали высочайшие результаты. Все спортсмены ушу из Бурятии стали победителями XlX международного турнира в Гонконге, в очередной раз доказав, что Бурятия полна талантливых спортсменов с непоколебимой силой воли. Золотые медали завоевали: Анна Леонова, Елизавета Ткачёва, Аюша Базаров, Захар Жданов, Мария Угловская и Арьяна Галсанова. Всего они смогли принести в копилку наград 14 золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. — гордимся!
Ушуисты из Бурятии стали лучшими на соревнованиях в Гонконге  Высочайшие результаты продемонстрировали воспитанники школы ушу «Золотой дракон». Все наши спортсмены стали победителями XlX международного турнира. Награды высшей пробы завоевали: Анна Леонова, Елизавета Ткачёва, Аюша Базаров, Захар Жданов, Мария Угловская и Арьяна Галсанова. Всего они привезут домой четырнадцать золотых медалей. Также  в копилке сборной одна серебряная и одна бронзовая медали.  Поздравляем!
Вести Бурятия
Ушуисты из Бурятии стали лучшими на соревнованиях в Гонконге Высочайшие результаты продемонстрировали воспитанники школы ушу «Золотой дракон». Все наши спортсмены стали победителями XlX международного турнира. Награды высшей пробы завоевали: Анна Леонова, Елизавета Ткачёва, Аюша Базаров, Захар Жданов, Мария Угловская и Арьяна Галсанова. Всего они привезут домой четырнадцать золотых медалей. Также в копилке сборной одна серебряная и одна бронзовая медали. Поздравляем!
Ушуисты из Орла завоевали медали в Гонконге  Международный турнир собрал более 2000 участников из 27 стран. Наши земляки показали отличные результаты. Наград удостоились Алена и Анна Илюшечкины, Кира Мохова и Алексей Усенков    Вести-Орел. Подписаться
Вести-Орел
Вести-Орел
Ушуисты из Орла завоевали медали в Гонконге Международный турнир собрал более 2000 участников из 27 стран. Наши земляки показали отличные результаты. Наград удостоились Алена и Анна Илюшечкины, Кира Мохова и Алексей Усенков Вести-Орел. Подписаться

Орловские спортсмены ушу покорили Гонконг  Орловские спортсмены в составе сборной России триумфально выступили на международном турнире по ушу в Гонконге, завоевав внушительное количество медалей. Информацией об этом поделился региональный Департамент физической культуры и спорта.  Так, Алена и Анна Илюшечкины выиграли две золотые медали в индивидуальных дисциплинах и золото в парной программе среди женщин.  Кира Мохова в возрастной группе 13-14 лет стала абсолютным победителем. Помимо этого, девушка побила свой личный рекорд с оценкой 9,33 в программе с оружием. В этой дисциплине Кира уступила лишь спортсменке из Китая, заняв второе место.  Алексей Усенков завоевал три золотых медали в индивидуальных видах программ среди мужчин.
Орёл 24 | Главные новости
Орловские спортсмены ушу покорили Гонконг Орловские спортсмены в составе сборной России триумфально выступили на международном турнире по ушу в Гонконге, завоевав внушительное количество медалей. Информацией об этом поделился региональный Департамент физической культуры и спорта. Так, Алена и Анна Илюшечкины выиграли две золотые медали в индивидуальных дисциплинах и золото в парной программе среди женщин. Кира Мохова в возрастной группе 13-14 лет стала абсолютным победителем. Помимо этого, девушка побила свой личный рекорд с оценкой 9,33 в программе с оружием. В этой дисциплине Кира уступила лишь спортсменке из Китая, заняв второе место. Алексей Усенков завоевал три золотых медали в индивидуальных видах программ среди мужчин.
Орловские ушуисты вернулись с международного турнира из Гонконга с золотом и серебром!   Наши спортсмены в составе национальной сборной выступили на ХІХ Международном турнире по ушу. Он проходил с 13 по 16 сентября в Гонконге. И собрал более 2000 спортсменов из 27 стран мира.  И даже среди такого количества участников, орловчане блестяще показали себя! В областном спортдепартаменте поделились успехами.  -Алена и Анна Илюшечкины выиграли две золотых медали в индивидуальных дисциплинах и золото в парной среди женщин.  -Кира Мохова стала абсолютным победителем среди девушек 13-14 лет в тайцзицюань и побила свой личный рекорд с оценкой 9,33 в программе с оружием, тайцзи с веером, заняв второе место, после спортсменки из Китая.  -Алексей Усенков победил в индивидуальных видах программ, завоевав три золотых медали среди мужчин!   фото: со страницы Департамента физкультуры и спорта Орловской области
Первый Областной г. Орёл
Орловские ушуисты вернулись с международного турнира из Гонконга с золотом и серебром! Наши спортсмены в составе национальной сборной выступили на ХІХ Международном турнире по ушу. Он проходил с 13 по 16 сентября в Гонконге. И собрал более 2000 спортсменов из 27 стран мира. И даже среди такого количества участников, орловчане блестяще показали себя! В областном спортдепартаменте поделились успехами. -Алена и Анна Илюшечкины выиграли две золотых медали в индивидуальных дисциплинах и золото в парной среди женщин. -Кира Мохова стала абсолютным победителем среди девушек 13-14 лет в тайцзицюань и побила свой личный рекорд с оценкой 9,33 в программе с оружием, тайцзи с веером, заняв второе место, после спортсменки из Китая. -Алексей Усенков победил в индивидуальных видах программ, завоевав три золотых медали среди мужчин! фото: со страницы Департамента физкультуры и спорта Орловской области
Ушуисты Бурятии покорили пьедестал международного турнира  На XIX Гонконгском турнире наши спортсмены завоевали 14 золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. В состязаниях проверили свои силы более 3000 участников.   Высокие результаты показали Анна Леонова  БГУ , Елизавета Ткачёва  БРПК , Аюша Базаров  СОШ №49 , Захар Жданов  СОШ №22 , Мария Угловская  СОШ №7  и Арьяна Галсанова  Эрхирикская СОШ .   Ребята выступали под руководством тренеров из спортшколы №18 Улан-Удэ «Золотой Дракон».   Поздравляем!
Ариг Ус | Бурятия | Улан-Удэ
Ушуисты Бурятии покорили пьедестал международного турнира На XIX Гонконгском турнире наши спортсмены завоевали 14 золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали. В состязаниях проверили свои силы более 3000 участников. Высокие результаты показали Анна Леонова БГУ , Елизавета Ткачёва БРПК , Аюша Базаров СОШ №49 , Захар Жданов СОШ №22 , Мария Угловская СОШ №7 и Арьяна Галсанова Эрхирикская СОШ . Ребята выступали под руководством тренеров из спортшколы №18 Улан-Удэ «Золотой Дракон». Поздравляем!