КП Воронеж. Последние новости региона
Пять воронежцев победили на всероссийском турнире по тяжелой атлетике В селе Сукко финишировал IV всероссийский турнир по тяжелой атлетике. В активе воронежских спортсменов 15 призовых мест. Среди юношей и девушек победили - Иван Терехов до 96 кг , Кирилл Лаптанович 102+ кг . Вторыми финишировали - Иван Винников занял 102+ кг , Данил Паршаков до 55 кг , Николай Хищенко до 61 кг . Третьи места заняли - Андрей Овчинников до 67 кг , Илья Хижняков до 73 кг , Мария Лещева до 59 кг . Среди взрослых спортсменов золотые медали завоевали - Ксения Сиухина до 76 кг , Никита Иванов до 109 кг и Ростислав Мигеркин до 73 кг . Второй стала Дарья Перелыгина до 55 кг . С бронзой домой вернулись - Анна Кудрявцева заняла до 64 кг , Алексей Круглецов занял до 67 кг и Дмитрий Новохатский занял до 81 кг . Спортсмены являются воспитанниками СШОР № 38 Воронеж, Лиски, Калач и СШОР № 25 Воронеж . В общекомандном зачете женская, мужская и юношеская сборные Воронежской области заняли третьи места.
Юные тяжелоатлеты из Комсомольска блестяще выступили на краевом первенстве  В Хабаровске завершилось Первенство Хабаровского края по тяжелой атлетике, где воспитанники спортивной школы №1 из Комсомольска-на-Амуре показали отличные результаты.  Команда юношей в категории 15-18 лет заняла первое место, а спортсмены младшей группы  10-12 лет  финишировали вторыми.  В личном зачете ученики тренеров Сергея Аксютина и Евгения Штанько также заняли призовые места. Среди спортсменов под руководством Сергея Аксютина: Никита Рябуха  10-12 лет, 33 кг  завоевал золото, Дмитрий Чайковский  10-12 лет, 55 кг  — серебро, Андрей Келлер  15-18 лет, 61 кг  — золото, Никита Ионин  15-18 лет, 73 кг  — бронзу, а Никита Шелюхов  15-18 лет, 61 кг  — золото.  Подопечные Евгения Штанько также добились высоких результатов: Всеволод Кожевников  10-12 лет, 45 кг  и Кира Мацко  10-12 лет, 35 кг  завоевали первые места, Арсений Новопашин  15-18 лет, 81 кг  стал чемпионом, Владимир Шамонаев  15-18 лет, 81 кг  занял второе место, а Максим Таланцев  15-18 лет, 61 кг  — серебро.
Komsagram • Комсомольск-на-Амуре
Юные тяжелоатлеты из Комсомольска блестяще выступили на краевом первенстве В Хабаровске завершилось Первенство Хабаровского края по тяжелой атлетике, где воспитанники спортивной школы №1 из Комсомольска-на-Амуре показали отличные результаты. Команда юношей в категории 15-18 лет заняла первое место, а спортсмены младшей группы 10-12 лет финишировали вторыми. В личном зачете ученики тренеров Сергея Аксютина и Евгения Штанько также заняли призовые места. Среди спортсменов под руководством Сергея Аксютина: Никита Рябуха 10-12 лет, 33 кг завоевал золото, Дмитрий Чайковский 10-12 лет, 55 кг — серебро, Андрей Келлер 15-18 лет, 61 кг — золото, Никита Ионин 15-18 лет, 73 кг — бронзу, а Никита Шелюхов 15-18 лет, 61 кг — золото. Подопечные Евгения Штанько также добились высоких результатов: Всеволод Кожевников 10-12 лет, 45 кг и Кира Мацко 10-12 лет, 35 кг завоевали первые места, Арсений Новопашин 15-18 лет, 81 кг стал чемпионом, Владимир Шамонаев 15-18 лет, 81 кг занял второе место, а Максим Таланцев 15-18 лет, 61 кг — серебро.
Орловская тяжелоатлетка Юлия Синякова стала победительницей Всероссийского турнира     Тяжелоатлетка Юлия Синякова, представляющая Орловскую область, стала обладательницей золотой медали Всероссийского турнира памяти Ю.П Саркисяна и В.Ф.Соколова.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Орловские новости
Орловская тяжелоатлетка Юлия Синякова стала победительницей Всероссийского турнира Тяжелоатлетка Юлия Синякова, представляющая Орловскую область, стала обладательницей золотой медали Всероссийского турнира памяти Ю.П Саркисяна и В.Ф.Соколова. ↗ Прислать новость Подписаться
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Спортсмены из Комсомольска стали победителями первенства края по тяжёлой атлетике  В Хабаровске завершилось первенство края по тяжёлой атлетике. В числе участников были атлеты из Комсомольска-на-Амуре, представляющие СШОР-1. Ребята показали блестящие результаты!  В командном зачёте первое место заняли юноши в возрастной категории 15-18 лет, и вторыми стали ребята возрастной категории 10-12 лет.  В личном зачёте тоже есть чем похвастаться. Первые места заняли Никита Рябуха, Андрей Келлер, Никита Шелюхов  тренер Сергей Аксютин , Всеволод Кожевников, Кира Мацко, Арсений Новопашин  тренер Евгения Штанько . Вторые места заняли Дмитрий Чайковский, Владимир Шамонаев и Максим Таланцев, третье — Никита Ионин.
Komcity News
Спортсмены из Комсомольска стали победителями первенства края по тяжёлой атлетике В Хабаровске завершилось первенство края по тяжёлой атлетике. В числе участников были атлеты из Комсомольска-на-Амуре, представляющие СШОР-1. Ребята показали блестящие результаты! В командном зачёте первое место заняли юноши в возрастной категории 15-18 лет, и вторыми стали ребята возрастной категории 10-12 лет. В личном зачёте тоже есть чем похвастаться. Первые места заняли Никита Рябуха, Андрей Келлер, Никита Шелюхов тренер Сергей Аксютин , Всеволод Кожевников, Кира Мацко, Арсений Новопашин тренер Евгения Штанько . Вторые места заняли Дмитрий Чайковский, Владимир Шамонаев и Максим Таланцев, третье — Никита Ионин.
Воронежские тяжелоатлеты завоевали медали Всероссийского турнира памяти Ю.П. Саркисяна и В.Ф.Соколова     Воронежские атлеты стали победителями Всероссийских соревнований по тяжёлой атлетике памяти Ю.П. Саркисяна и В.Ф. Соколова, а также завоевали серебряные и бронзовые медали. Всего в состязаниях приняли участие более 250 спортсменов из различных регионов страны.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Воронежские новости
Воронежские тяжелоатлеты завоевали медали Всероссийского турнира памяти Ю.П. Саркисяна и В.Ф.Соколова Воронежские атлеты стали победителями Всероссийских соревнований по тяжёлой атлетике памяти Ю.П. Саркисяна и В.Ф. Соколова, а также завоевали серебряные и бронзовые медали. Всего в состязаниях приняли участие более 250 спортсменов из различных регионов страны. ↗ Прислать новость Подписаться
Волжанин стал чемпионом среди юниоров на первенстве по вейксерфингу «Доска с веслом»  В чемпионате приняли участие спортсмены из 8 регионов страны. Они приехали из Москвы и Московской области, Саратова, Волгограда, Самары, Екатеринбурга, Сочи, Краснодара и Санкт-Петербурга. Проходило соревнование при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Несмотря на множество соперников, чемпионом среди юниоров стал волжанин Семен Постников.
Блокнот Волжский
Волжанин стал чемпионом среди юниоров на первенстве по вейксерфингу «Доска с веслом» В чемпионате приняли участие спортсмены из 8 регионов страны. Они приехали из Москвы и Московской области, Саратова, Волгограда, Самары, Екатеринбурга, Сочи, Краснодара и Санкт-Петербурга. Проходило соревнование при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Несмотря на множество соперников, чемпионом среди юниоров стал волжанин Семен Постников.