26 сентября, 08:02

Александр Барбашин стал чемпионом мира по бодибилдингу на соревнованиях в Иране

Вести Кузбасс | Новости
Кемеровчанин Александр Барбашин завоевал титул чемпиона мира по бодибилдингу. Соревнования в эти дни проходят в Иране на острове Киш. Наши спортсмены выступают под флагом России. Гимн звучал и во время награждения Александра. Он стал первым членом сборной, который поднялся на "золотой" пьедестал. Вести-Кузбасс
Восьмой канал Z
На Чемпионате мира по бодибилдингу в Иране спортсмен из Красноярска Станислав Грицев стал чемпионом мира в своей категории. В честь нашей страны на самом крутом мировом состязании звучит Гимн России!
Красноярец Станислав Грицев стал чемпионом мира по бодибилдингу  На острове Киш в Иране проходит чемпионат мира по бодибилдингу, на котором российские атлеты впервые после длительного перерыва выступают под флагом и с гимном страны.   Красноярец Станислав Грицев завоевал золотую медаль в весовой категории до 95 кг, став чемпионом мира. Другой красноярский спортсмен, Евгений Смычков, занял шестое место в категории «Мастера 40-44 года» в номинации «классический бодибилдинг».   Соревнования собрали участников из 65 стран, а сборная России состоит из 67 человек, что делает её второй по численности командой на турнире после хозяев.  Фото:
Наш Красноярский край
Красноярец Станислав Грицев стал чемпионом мира по бодибилдингу На острове Киш в Иране проходит чемпионат мира по бодибилдингу, на котором российские атлеты впервые после длительного перерыва выступают под флагом и с гимном страны. Красноярец Станислав Грицев завоевал золотую медаль в весовой категории до 95 кг, став чемпионом мира. Другой красноярский спортсмен, Евгений Смычков, занял шестое место в категории «Мастера 40-44 года» в номинации «классический бодибилдинг». Соревнования собрали участников из 65 стран, а сборная России состоит из 67 человек, что делает её второй по численности командой на турнире после хозяев. Фото:
Красноярец Станислав Грицев стал чемпионом мира по бодибилдингу в весовой категории до 95 кг.  Другой красноярский спортсмен Евгений Смычков занял шестое место в категории «Мастера 40-44 года» в номинации «классический бодибилдинг».  Соревнования проходят на острове Киш на юге Ирана, его участниками стали представители 65 стран. В состав сборной России вошли 67 человек. Наша делегация — вторая по численности команда на турнире.
Красноярский край официально
Красноярец Станислав Грицев стал чемпионом мира по бодибилдингу в весовой категории до 95 кг. Другой красноярский спортсмен Евгений Смычков занял шестое место в категории «Мастера 40-44 года» в номинации «классический бодибилдинг». Соревнования проходят на острове Киш на юге Ирана, его участниками стали представители 65 стран. В состав сборной России вошли 67 человек. Наша делегация — вторая по численности команда на турнире.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Короче, Красноярск
Спортсмен из Красноярска Станислав Грицев завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по бодибилдингу в Иране. Российские атлеты выступали на турнире с флагом своей страны. А во время награждения играл Гимн России. Поздравляем нашего земляка Подписаться Прислать новость
‍   Кировский спортсмен Рудольф Хабибулин стал призером Чемпионата мира по бодибилдингу. Соревнования среди мужчин, юниоров и ветеранов проходят в Иране.  Рудольф Хабибулин завоевал бронзовую медаль в категории «Мастера 55-59 лет». Первое место также у представителя сборной России Эдуарда Гаврильченко.  Команда сборной России продолжит свое выступление на Чемпионате мира до 27 сентября.   Кировская область
Кировская область
‍ Кировский спортсмен Рудольф Хабибулин стал призером Чемпионата мира по бодибилдингу. Соревнования среди мужчин, юниоров и ветеранов проходят в Иране. Рудольф Хабибулин завоевал бронзовую медаль в категории «Мастера 55-59 лет». Первое место также у представителя сборной России Эдуарда Гаврильченко. Команда сборной России продолжит свое выступление на Чемпионате мира до 27 сентября. Кировская область