27 сентября, 11:01

Калужанка Дарья Боровлева завоевала серебро на чемпионате по драйвингу в Подмосковье

Ингушетия • ГIалгIайче
‍ ‍ Ингушские дзюдоисты стали победителями и призерами первенства СКФО в Грозном Ингушские спортсмены показали хорошие результаты на первенстве СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года. Как информировали газету «Ингушетия» в дзюдоистском сообществе, соревнования прошли в Центре олимпийской подготовки имени Владимира Путина в Грозном. Отмечается, что соревнования являлись отборочными на юниорское первенство России, которое пройдет 13-17 ноября в Рязани. Победителями турнира стали следующие представители республики: Султан Плиев в весовой категории до 60 кг, Муса Булгучев — до 90 кг. «Серебро» в активе у Ибрагима Арчакова в весовой категории до 55 кг, Муслима Гамботова — до 90 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Ислам Боков в весовой категории до 55 кг, Джабраил Албагачиев — до 60 кг, Имран Мужухоев — до 66 кг. ПОДПИСАТЬСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Ингушские дзюдоисты стали победителями и призерами первенства СКФО в Грозном   ‍ Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года прошло в Центре олимпийской подготовки имени В. Путина в Грозном. Соревнования являлись отборочными на юниорское первенство России, которое пройдет 13-17 ноября в Рязани.    Победителями турнира стали:   ⁃  Султан Плиев  в весовой категории до 60 кг  и Муса Булгучев  до 90 кг .   ⁃  Ибрагим Арчаков  до 55 кг , Муслим. Гамботов  до 90 кг ;   ⁃  Ислам Боков  до 55 кг , Джабраил Албагачиев  до 60 кг , Имран Мужухоев  до 66 кг .    Правительство Ингушетии
Правительство РИ
Ингушские дзюдоисты стали победителями и призерами первенства СКФО в Грозном ‍ Первенство СКФО по дзюдо среди юниоров до 21 года прошло в Центре олимпийской подготовки имени В. Путина в Грозном. Соревнования являлись отборочными на юниорское первенство России, которое пройдет 13-17 ноября в Рязани. Победителями турнира стали: ⁃ Султан Плиев в весовой категории до 60 кг и Муса Булгучев до 90 кг . ⁃ Ибрагим Арчаков до 55 кг , Муслим. Гамботов до 90 кг ; ⁃ Ислам Боков до 55 кг , Джабраил Албагачиев до 60 кг , Имран Мужухоев до 66 кг . Правительство Ингушетии
Region15.ru
Region15.ru
В Грозном прошло первенство Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 21 года. Успешно выступили на турнире атлеты из Северной Осетии. Золотые награды состязаний завоевали Кристина Абаева 63 кг , Аделина Джиоева 78 кг и Рухсана Ельджарова свыше 78 кг . Серебряных медалей удостоились Яков Хубецов 100 кг , Сармат Золоев свыше 100 кг , Ангелина Петрунина 48 кг , Дана Лохова 52 кг , Малика Царикаева 57 кг , Милана Дзебоева 63 кг и Дисана Дзагоева 78 кг . Чермен Танделов 81 кг , в свою очередь, выиграл бронзу.
Легкоатлеты Карачаево-Черкесии завоевали бронзу первенства России   Соревнования прошли 21-22 сентября в подмосковном Жуковском. В них приняли участие сильнейшие легкоатлеты-юниоры страны.   Бронзу по эстафетам среди юниоров до 20 лет в дисциплине 4x100 метров с барьерами с результатом 1:03.61 завоевали:   Владислав Чехлянков  Ростислав Пудаков  Тимофей Несмиянов  Эдуард Гарбузов   Тренеры Валентина Вяльцева, Ирина Титаренко, Татьяна Пудакова и Иван Пудаков
Правительство КЧР
Легкоатлеты Карачаево-Черкесии завоевали бронзу первенства России Соревнования прошли 21-22 сентября в подмосковном Жуковском. В них приняли участие сильнейшие легкоатлеты-юниоры страны. Бронзу по эстафетам среди юниоров до 20 лет в дисциплине 4x100 метров с барьерами с результатом 1:03.61 завоевали: Владислав Чехлянков Ростислав Пудаков Тимофей Несмиянов Эдуард Гарбузов Тренеры Валентина Вяльцева, Ирина Титаренко, Татьяна Пудакова и Иван Пудаков
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸

*Предложение ограничено
Оформи карту Газпромбанка и мы отправим тебе 1000 руб на новый счет 💸 *Предложение ограничено
Три медали и четыре путевки на первенство России в активе дзюдоистов КЧР   ⏩19-21 сентября в Грозном состоялось Первенство СКФО среди юниоров и юниорок до 21 года. В них приняли участие 278 спортсменов и спортсменок из 7 регионов округа.   По итогам соревнований:   Анзор Гогов  60 кг   Астемир Чагов  +100 кг   Тимур Текеев  +100 кг  Ислам Акбаев  60 кг  в 5-ке сильнейших   Спортсмены занявшие 1-5 места представят КЧР на юниорском первенстве России, которое пройдет 13-17 ноября в Рязани.   Тренеры: Пилял Байчоров, Мусса Кишмахов, Амид Айбазов, Руслан Кишмахов, Азамат Охтов и Азнаур Урусов.   Источник: Правительство КЧР
Архыз24
Архыз24
Три медали и четыре путевки на первенство России в активе дзюдоистов КЧР ⏩19-21 сентября в Грозном состоялось Первенство СКФО среди юниоров и юниорок до 21 года. В них приняли участие 278 спортсменов и спортсменок из 7 регионов округа. По итогам соревнований: Анзор Гогов 60 кг Астемир Чагов +100 кг Тимур Текеев +100 кг Ислам Акбаев 60 кг в 5-ке сильнейших Спортсмены занявшие 1-5 места представят КЧР на юниорском первенстве России, которое пройдет 13-17 ноября в Рязани. Тренеры: Пилял Байчоров, Мусса Кишмахов, Амид Айбазов, Руслан Кишмахов, Азамат Охтов и Азнаур Урусов. Источник: Правительство КЧР
Многоборцы Красноярья привезли серебро и бронзу с федерального чемпионата. Спортсмены завоевали три медали общекомандного зачета.   Также юные атлеты показали отличные результаты и в личном зачете. В первенстве среди спортсменов в возрасте 14–15 лет на первом месте оказался Севастьян Кошкарев. Он начал заниматься в поселке Носок, а позже продолжил тренироваться в спортивной школе в Дудинке.  Подробнее читайте по ссылке.
Северный город Норильск
Многоборцы Красноярья привезли серебро и бронзу с федерального чемпионата. Спортсмены завоевали три медали общекомандного зачета. Также юные атлеты показали отличные результаты и в личном зачете. В первенстве среди спортсменов в возрасте 14–15 лет на первом месте оказался Севастьян Кошкарев. Он начал заниматься в поселке Носок, а позже продолжил тренироваться в спортивной школе в Дудинке. Подробнее читайте по ссылке.