Зограб Заргарян и Давид Саруханян победили в турнире по дзюдо, приуроченном к Международному дню мира  В Подмосковье 21-22 сентября состоялся первый этап турнира по дзюдо, приуроченного к Международному дню мира. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных регионов России.  Золотые медали турнира выиграли Зограб Заргарян и Давид Саруханян. Тренировали юных спортсменов Эдуард Манучарян и Армен Оганян.     • TikTok • Facebook • Instagram • YouTube • X/twitter
Работает Альфа
Зограб Заргарян и Давид Саруханян победили в турнире по дзюдо, приуроченном к Международному дню мира В Подмосковье 21-22 сентября состоялся первый этап турнира по дзюдо, приуроченного к Международному дню мира. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных регионов России. Золотые медали турнира выиграли Зограб Заргарян и Давид Саруханян. Тренировали юных спортсменов Эдуард Манучарян и Армен Оганян. • TikTok • Facebook • Instagram • YouTube • X/twitter
Шесть наград привезли юные дзюдоисты с турнира "Олимпийская мечта" в Ялте  24 сентября в Ялте прошел республиканский турнир по дзюдо "Олимпийская мечта" среди мальчиков и девочек до 13 лет.   Соревнования были посвящены памяти Мастера спорта по дзюдо Дмитрия Маркова, известного ялтинского дзюдоиста, участника Олимпиады в Пекине, жизнь которого оборвалась в самом расцвете спортивной карьеры.   На соревнованиях присутствовали почётные гости: Олимпийский чемпион Хасан Лондона и трижды вице-чемпион мира Михаил Пуляев.  В некоторых весовых категориях борьба прошла под знаком полного тактического преимущества дзюдоистов спортшколы "Виктория".   Удивляя зрителей спортивным чутьем и техникой, подопечные тренера Бахтовара Каримова завоевали шесть медалей:  1 место Каримов Зиератшо 42 кг,  1 место Аметов Руслан 31 кг,  2 место Александр Зубков 31 кг,  2 место Латипов Маруф 34 кг,  3 место Терехов Владимир 31 кг,  3 место Асанов Артур 50 кг.   Поздравляем спортсменов и их тренера.
ТЕМРЮК ИНФО 🔞 Темрюк, Тамань, Голубицкая 18+
Шесть наград привезли юные дзюдоисты с турнира "Олимпийская мечта" в Ялте 24 сентября в Ялте прошел республиканский турнир по дзюдо "Олимпийская мечта" среди мальчиков и девочек до 13 лет. Соревнования были посвящены памяти Мастера спорта по дзюдо Дмитрия Маркова, известного ялтинского дзюдоиста, участника Олимпиады в Пекине, жизнь которого оборвалась в самом расцвете спортивной карьеры. На соревнованиях присутствовали почётные гости: Олимпийский чемпион Хасан Лондона и трижды вице-чемпион мира Михаил Пуляев. В некоторых весовых категориях борьба прошла под знаком полного тактического преимущества дзюдоистов спортшколы "Виктория". Удивляя зрителей спортивным чутьем и техникой, подопечные тренера Бахтовара Каримова завоевали шесть медалей: 1 место Каримов Зиератшо 42 кг, 1 место Аметов Руслан 31 кг, 2 место Александр Зубков 31 кг, 2 место Латипов Маруф 34 кг, 3 место Терехов Владимир 31 кг, 3 место Асанов Артур 50 кг. Поздравляем спортсменов и их тренера.
Серпуховские дзюдоисты привезли медали с соревнований по боевым искусствам  Открытый турнир по дзюдо SHE DERJAVA OBNINSK JUDO CUP состоялся в Боровске Калужской области. Участие приняли более 250 спортсменов возрастной группы 13-14 лет из разных регионов России.  Серпухов представляли воспитанники спортивной школы «Русский медведь». По итогам турнира спортсмены завоевали бронзовые медали.  Тренер Владимир Смокачёв.
SMItanka - Серпухов
Серпуховские дзюдоисты привезли медали с соревнований по боевым искусствам Открытый турнир по дзюдо SHE DERJAVA OBNINSK JUDO CUP состоялся в Боровске Калужской области. Участие приняли более 250 спортсменов возрастной группы 13-14 лет из разных регионов России. Серпухов представляли воспитанники спортивной школы «Русский медведь». По итогам турнира спортсмены завоевали бронзовые медали. Тренер Владимир Смокачёв.
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Спортсмены из Лобни завоевали золотые медали на турнире по дзюдо  Воспитанники спортивной школы «Академия спорта» из Лобни с честью выступили на первом этапе турнира по дзюдо, посвященном международному Дню мира. Они завоевали несколько медалей, включая золотые.  На этом турнире в Подмосковье Зограб Заргарян, Арина Пуш и Давид Саруханян стали чемпионами, а Сергей Гуцу и Ульяна Желобанова получили серебряные награды. Еще девять воспитанников «Академии спорта» стали бронзовыми призерами.
Лобня
Лобня
Спортсмены из Лобни завоевали золотые медали на турнире по дзюдо Воспитанники спортивной школы «Академия спорта» из Лобни с честью выступили на первом этапе турнира по дзюдо, посвященном международному Дню мира. Они завоевали несколько медалей, включая золотые. На этом турнире в Подмосковье Зограб Заргарян, Арина Пуш и Давид Саруханян стали чемпионами, а Сергей Гуцу и Ульяна Желобанова получили серебряные награды. Еще девять воспитанников «Академии спорта» стали бронзовыми призерами.
ВЕСТИ АЛАНИЯ
В Моздоке прошел межрегиональный казачий турнир по дзюдо «Вольный Терек». В соревнованиях приняли участие около 400 юношей и девушек из Северной Осетии, Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края. Почётным гостем по приглашению Героя России Альберта Гоова стал Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, Заслуженный мастер спорта Заурбек Сидаков. С каждым годом турнир набирает популярность, собирая на моздокской земле все большее количество участников, которые обмениваются опытом, завоевывают призы и медали. Организаторы турнира – моздокский клуб «Самбо-Дзюдо 85» детско-юношеской спортивной школы, администрации района и станицы Луковская, ветеранская организация «Боевое братство». Победителей наградили грамотами, медалями и ценными призами. Подписаться
Рес - Новости Южной Осетии
Турнир по футболу памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Зелима Бежанова стартовал в субботу поселке Дзау Дзауского района Южной Осетии. Как сообщил «Ресу» начальник отдела спорта районной администрации Алик Джиоев, в турнире участвуют команды со всех районов республики и города Цхинвал. Турнир в этом году проводится шестой раз.