В КРК «Уралец» проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и «Ак Барсом»  Позади первый период. Максим Денежкин вывел хозяев вперёд, но затем казанцы забросили три безответные шайбы и повели со счётом 3:1.    Павел Ворожцов, «Областная газета»   Подписаться на «Областную газету» Прислать новость
Областная газета | Новости Свердловской области
В КРК «Уралец» проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и «Ак Барсом» Позади первый период. Максим Денежкин вывел хозяев вперёд, но затем казанцы забросили три безответные шайбы и повели со счётом 3:1. Павел Ворожцов, «Областная газета» Подписаться на «Областную газету» Прислать новость
ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана
«Ак Барс» завершил выездную серию очередной победой Сегодня подопечные Анвара Гатиятулина в Екатеринбурге обыграли «Автомобилист» со счетом 2:6. Первыми забили хозяева льда. Спустя 30 секунд «барсы» сравняли счет, а еще через 2 минуты вышли вперед. К концу первого периода казанские хоккеисты увеличили разрыв до двух шайб. Второй отрезок матча «Ак Барс» начал в большинстве и смог реализовать его, сделав счёт 1:4. В финальной двадцатиминутке «Автомобилист» забросил вторую шайбу, но казанцы не оставили сопернику надежды на камбэк, забросив пятую шайбу. За 6 минут до конца матча «барсы» забили еще один гол и поставили точку в игре. Шайбы забросили: 1:1 - Егор Бабенко №97 1:2 - Дмитрий Кателевский №92 1:3 - Егор Коршков №93 1:4 - Дмитрий Яшкин №23 2:5 - Кирилл Семёнов №94 2:6 - Илья Сафонов №24 Следующий матч пройдёт 2 октября в Казани. «Ак Барс» примет на своем льду хабаровский «Амур». Начало встречи в 19:00.
URA.RU
URA.RU
«Автомобилист» впервые проиграл за пять матчей в КХЛ. Фото Хоккейный клуб «Автомобилист» Екатеринбург впервые проиграл за последние пять встреч в Континентальной хоккейной лиге КХЛ . Уральскую команду разгромил казанский «Ак Барс» со счетом 2:6 1:3; 0:1; 1:2 . Матч прошел в Екатеринбурге в КРК «Уралец», передает корреспондент URA.RU. Подробнее на ura.ru
ЕАН
ЕАН
Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл казанскому «Ак Барсу» на домашнем льду Встреча закончилась со счетом 2:6 1:3;0:1;1:2 . «Ак Барс» прервал победную серию хозяев из четырех матчей. Но после 11 игр у «Автомобилиста» 15 очков, он остался на первом месте Восточной конференции КХЛ. У «Ак Барса» 14 очков, команда поднялась на вторую строчку Восточной конференции. Видео: ХК «Авомобилист».

Увы, сегодня не день «Автомобилиста»... «Шоферы» потерпели крупное поражение от «Ак Барса» - 2:6.  В составе екатеринбуржцев отличились Максим Денежкин и Степан Хрипунов. Напомним, что ранее «Автомобилист» выиграл четыре выездные встречи подряд.   Следущий матч «Автомобилист» проведет во вторник, 1 октября, «шоферы» примут «Локомотив».    Павел Ворожцов, «Областная газета»   Подписаться на «Областную газету» Прислать новость
Увы, сегодня не день «Автомобилиста»... «Шоферы» потерпели крупное поражение от «Ак Барса» - 2:6. В составе екатеринбуржцев отличились Максим Денежкин и Степан Хрипунов. Напомним, что ранее «Автомобилист» выиграл четыре выездные встречи подряд. Следущий матч «Автомобилист» проведет во вторник, 1 октября, «шоферы» примут «Локомотив». Павел Ворожцов, «Областная газета» Подписаться на «Областную газету» Прислать новость
«Ак Барс» в Екатеринбурге обыграл «Автомобилист» со счетом 2:6.  Следующий матч пройдёт 2 октября в Казани. «Ак Барс» примет на своем льду хабаровский «Амур».    Tatarstan News
Татарстан News
«Ак Барс» в Екатеринбурге обыграл «Автомобилист» со счетом 2:6. Следующий матч пройдёт 2 октября в Казани. «Ак Барс» примет на своем льду хабаровский «Амур». Tatarstan News