29 сентября, 21:52

Матч «Атлетико» и «Реала» приостановлен из-за инцидента с фанатами

Матч «Атлетико» и «Реала» приостановлен    Фанаты хозяев поля забросали Куртуа зажигалками. Судья принял решение увести команды с поля     Ждём новостей
Срочный спорт | Sport24
Матч «Атлетико» и «Реала» приостановлен Фанаты хозяев поля забросали Куртуа зажигалками. Судья принял решение увести команды с поля Ждём новостей
Спортс“ | Лига чемпионов
Матч «Атлетико» – «Реал» остановлен из-за поведения фанатов хозяев, которые бросали посторонние предметы в Куртуа. Команды покинули поле “
Фанаты «Атлетико» бросили в Куртуа пакет с говном, зажигалки и другие предметы с трибун во время дерби с «Реалом»: судья принял решение увести команды с поля на 69-й минуте – Симеоне и другие пытались успокоить болельщиков, чтобы возобновить игру. Спустя примерно 15 минут команды вернулись на поле в Мадриде и продолжили матч
Первый спорт
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Фанаты «Атлетико» закидали Куртуа зажигалками   Дерби остановлено, команды увели с поля.
Metaratings
Metaratings
Фанаты «Атлетико» закидали Куртуа зажигалками Дерби остановлено, команды увели с поля.
Сейчас
Сейчас
Матч между футболистами "Атлетико" и "Реала" прервали из-за поведения болельщиков. Встречу остановили на 69-й минуте при счете 1:0 в пользу "Реала", судья увел команды в подтрибунное помещение
Гол Корреа спас «Атлетико» от поражения в мадридском дерби   Встреча на «Ванда Метрополитано» была приостановлена на 68‑й минуте, так как болельщики «Атлетико» бросали посторонние предметы на поле в Тибо Куртуа.  После приостановки игры главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне, капитан команды Коке и другие игроки клуба подошли к трибунам и попытались успокоить фанатов.  Пауза составила около 15 минут.    Обзор матча
Матч ТВ. Только новости
Гол Корреа спас «Атлетико» от поражения в мадридском дерби Встреча на «Ванда Метрополитано» была приостановлена на 68‑й минуте, так как болельщики «Атлетико» бросали посторонние предметы на поле в Тибо Куртуа. После приостановки игры главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне, капитан команды Коке и другие игроки клуба подошли к трибунам и попытались успокоить фанатов. Пауза составила около 15 минут. Обзор матча