30 сентября, 11:51

Динамо-Владивосток одерживает победу над Сахалином в домашнем матче

ОТВ | Общественное телевидение Приморья
«Динамо-Владивосток» уступил в матче ярославскому «Шиннику» За два тайма футболистам не удалось выявить сильнейшего — голов зрители так и не увидели. Победителя определили в серии пенальти, где соперник оказался немного точнее. Счёт — 2:3. Уже 29 сентября «бело-голубые» сыграют с «Сахалином» в Южно-Сахалинске. Болеем за наших ребят!
Город В | Владивосток
ФК «Динамо-Владивосток» в домашнем матче LEON-Первенства Второй лиги «Б» выиграл у ФК «Сахалин» Южно-Сахалинск . 1:0 Единственный гол был забит с пенальти. За шесть туров до завершения чемпионата наша команда возглавляет турнирную таблицу группы 3. Отметим, за южносахалинский клуб выступали сразу двое футболистов, защищавшие цвета «Динамо-Владивосток» в прошлом сезоне – полузащитники Александр Васильев и Сергей Крамаренко 1 гол в сезоне 2024 . «Динамо-Владивосток» и «Сахалин» на официальном уровне провели пять матчей. Все игры завершились в пользу нашей команды.
В воскресенье, 29 сентября, футбольный клуб «Динамо-Владивосток» в домашнем матче первенства Второй лиги «Б» на родном стадионе «Динамо» обыграл «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Дальневосточное дерби завершилось победой приморской команды со счетом 1:0. Гол с пенальти в концовке первого тайма забил Виктор Киселёв.
NewsVLru
NewsVLru
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Динамо выиграло Сахалин во Владивостоке  Единственный гол в домашнем матче LEON-Вторая Лига Б. 25 тур. "Динамо-Владивосток" забил Виктор Киселев на 38 минуте встречи.   Фото: ФК Динамо    PrimaMedia.Приморье
PrimaMedia.Приморье
Динамо выиграло Сахалин во Владивостоке Единственный гол в домашнем матче LEON-Вторая Лига Б. 25 тур. "Динамо-Владивосток" забил Виктор Киселев на 38 минуте встречи. Фото: ФК Динамо PrimaMedia.Приморье
Два «Динамо» совместными усилиями организовали один гол. Москвичи увозят домой победу  На этом десятый тур РПЛ закончен    Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Два «Динамо» совместными усилиями организовали один гол. Москвичи увозят домой победу На этом десятый тур РПЛ закончен Чемпионат
В мае 1942 года на стадионе «Динамо» в осажденном Ленинграде прошел футбольный матч — играли команды «Динамо» и «Зенит».   Игра закончилась победой более сыгранного «Динамо» 6:0.   Вот отрывок из письма бывшего нападающего «Динамо» Н. Светлова, не игравшего в том матче:   «Никогда не забуду день, когда в траншеях на Синявинских болотах в 500 метрах от немцев услышал репортаж со стадиона «Динамо». Я сначала не поверил, побежал в землянку к радистам, и они подтвердили: верно, передают футбол. Что делалось с бойцами! Это был такой боевой подъем, что если бы в тот момент был дан сигнал вышибить немцев с их траншей, плохо бы им пришлось!».
История Петербурга
В мае 1942 года на стадионе «Динамо» в осажденном Ленинграде прошел футбольный матч — играли команды «Динамо» и «Зенит». Игра закончилась победой более сыгранного «Динамо» 6:0. Вот отрывок из письма бывшего нападающего «Динамо» Н. Светлова, не игравшего в том матче: «Никогда не забуду день, когда в траншеях на Синявинских болотах в 500 метрах от немцев услышал репортаж со стадиона «Динамо». Я сначала не поверил, побежал в землянку к радистам, и они подтвердили: верно, передают футбол. Что делалось с бойцами! Это был такой боевой подъем, что если бы в тот момент был дан сигнал вышибить немцев с их траншей, плохо бы им пришлось!».