2 октября, 15:44

Миралем Пьянич включен в заявку ЦСКА на матч Кубка России

Миралем Пьянич вошел в заявку ЦСКА на матч FONBET Кубка России с «Пари НН»  Он начнёт игру на скамейке запасных.       соцсети ЦСКА
Матч ТВ. Только новости
Миралем Пьянич вошел в заявку ЦСКА на матч FONBET Кубка России с «Пари НН» Он начнёт игру на скамейке запасных. соцсети ЦСКА
Пьянич дебютировал за ЦСКА, а «армейцы» обыграли «Пари НН» на выезде  Миралем вышел на последние 10 минут, но свои голы ЦСКА забил раньше – Бистрович и Глебов зарешали    Нижегородцы же вылетели из FONBET Кубка России
Metaratings
Metaratings
Пьянич дебютировал за ЦСКА, а «армейцы» обыграли «Пари НН» на выезде Миралем вышел на последние 10 минут, но свои голы ЦСКА забил раньше – Бистрович и Глебов зарешали Нижегородцы же вылетели из FONBET Кубка России
360 новости
360 новости
Пьянич дебютировал за ЦСКА в матче с «Пари НН» в Кубке России Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич дебютировал за армейцев в матче с «Пари НН» в пятом туре группового турнира Пути РПЛ Кубка России. Читать далее
Молодежь ЦСКА в восторге от Пьянича  18 летний Кирилл Глебов признался, что раньше играл за боснийца в футбольном симуляторе, а теперь делит с ним раздевалку.   #футбол
РИА Новости Спорт
Молодежь ЦСКА в восторге от Пьянича 18 летний Кирилл Глебов признался, что раньше играл за боснийца в футбольном симуляторе, а теперь делит с ним раздевалку. #футбол
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Миралем Пьянич дебютировал за ЦСКА    Футбол России
Футбол России
Миралем Пьянич дебютировал за ЦСКА Футбол России
Кирилл Глебов: «Я играл в FIFA за Пьянича, а сейчас мы в одной команде»  Сегодня ЦСКА обыграл «Пари НН» со счётом 2:0 в рамках Пути РПЛ FONBET Кубка России. Миралем Пьянич начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 85-й минуте.    Кирилл Глебов, автор второго гола – Матч ТВ:  «Все понимают, какой статус у Пьянича. Пару лет назад я играл в FIFA за него, а сейчас он играет со мной в одной команде. С каждой игрой он будет прибавлять и покажет свой уровень. Он меня поздравил сразу с голом. Думаю, со временем он покажет лидерские качества».    О забитом мяче:   «Этот гол много для меня значит. Он точно придаст уверенности и покажет тренерскому штабу, что я собой представляю».  ЦСКА набрал 11 очков и занимает первое место в группе С. Следующий матч – против «Ахмата», 22 октября.       Михаил Зимин/Матч ТВ
Кирилл Глебов: «Я играл в FIFA за Пьянича, а сейчас мы в одной команде» Сегодня ЦСКА обыграл «Пари НН» со счётом 2:0 в рамках Пути РПЛ FONBET Кубка России. Миралем Пьянич начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 85-й минуте. Кирилл Глебов, автор второго гола – Матч ТВ: «Все понимают, какой статус у Пьянича. Пару лет назад я играл в FIFA за него, а сейчас он играет со мной в одной команде. С каждой игрой он будет прибавлять и покажет свой уровень. Он меня поздравил сразу с голом. Думаю, со временем он покажет лидерские качества». О забитом мяче: «Этот гол много для меня значит. Он точно придаст уверенности и покажет тренерскому штабу, что я собой представляю». ЦСКА набрал 11 очков и занимает первое место в группе С. Следующий матч – против «Ахмата», 22 октября. Михаил Зимин/Матч ТВ