«Факел» одержал победу над «Рубином» после 25-летнего перерыва

РИА Воронеж
РИА Воронеж
«Факел» забил гол в ворота соперника. Счет — 1:0
«Факел» забил «Рубину» впервые за 25 лет. Ильин положил с пенальти и вывел гостей вперед    Футбол России
Футбол России
«Факел» забил «Рубину» впервые за 25 лет. Ильин положил с пенальти и вывел гостей вперед Футбол России
Воронежский "Факел" впервые за 25 лет забил гол в ворота казанского "Рубина"     На 19-й минуте матча Владимир Ильин реализовал пенальти, назначенный за попадание мяча в руку футболиста «Рубина» - 0:1.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Воронежские новости
Воронежский "Факел" впервые за 25 лет забил гол в ворота казанского "Рубина" На 19-й минуте матча Владимир Ильин реализовал пенальти, назначенный за попадание мяча в руку футболиста «Рубина» - 0:1. ↗ Прислать новость Подписаться
Матч ТВ. Только новости
Богдан Йочич и Николай Гиоргобиани в перерыве матча «Рубин» – «Факел» Счёт после первого тайма – 1:0 в пользу воронежцев.

Воронежский "Факел" выигрывает у казанского "Рубина" после первого тайма     В первом тайме «Факел» играл лучше своего соперника и закономерно повел в счете. Голом отличился Владимир Ильин, реализовав пенальти на 19-й минуте игры.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Воронежский "Факел" выигрывает у казанского "Рубина" после первого тайма В первом тайме «Факел» играл лучше своего соперника и закономерно повел в счете. Голом отличился Владимир Ильин, реализовав пенальти на 19-й минуте игры. ↗ Прислать новость Подписаться
Есть первая победа в FONBET Кубке России у «Факела»  Единственный мяч был забит с пенальти – атака «Рубина» не взломала оборону воронежцев
Metaratings
Metaratings
Есть первая победа в FONBET Кубке России у «Факела» Единственный мяч был забит с пенальти – атака «Рубина» не взломала оборону воронежцев