2 октября, 16:59

Янник Синнер и Бу Юнчаокатэ встретятся в полуфинале турнира в Пекине

Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Пекине  Первая ракетка мира обыграл   Иржи Легечку в двух сетах — 6:2, 7:6  8:6   Далее —   Рублёв или   Юньчаокатэ  Читать на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Пекине Первая ракетка мира обыграл Иржи Легечку в двух сетах — 6:2, 7:6 8:6 Далее — Рублёв или Юньчаокатэ Читать на Чемпионате →
Рублев проиграл 96-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Пекине  Россиянин уступил Бу Юнчаокете из Китая со счетом 7:5, 6:4.  В полуфинале китайский теннисист встретится с Янником Синнером.       Minas Panagiotakis/Getty Images Sport/Getty Images
Матч ТВ. Только новости
Рублев проиграл 96-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Пекине Россиянин уступил Бу Юнчаокете из Китая со счетом 7:5, 6:4. В полуфинале китайский теннисист встретится с Янником Синнером. Minas Panagiotakis/Getty Images Sport/Getty Images
Синнер — о допинг-деле: раньше были бессонные ночи, теперь снова будет нелегко   Первая ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал ситуацию вокруг своего допинг-дела.  Читать далее
360 новости
360 новости
Синнер — о допинг-деле: раньше были бессонные ночи, теперь снова будет нелегко Первая ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал ситуацию вокруг своего допинг-дела. Читать далее
На контрасте с вылетами Рублёва и Касаткиной: Медведев вышел в полуфинал, Андреева одержала вторую волевую победу подряд   Даниил Медведев во второй раз подряд вышел в полуфинал турнира в Пекине. В матче третьего круга россиянин взял верх над Флавио Коболли, а в следующей встрече скрестит ракетки с Карлосом Алькарасом. Испанец в свою очередь выбил из розыгрыша Карена Хачанова, не отдав тому ни сета. Андрей Рублёв вынужден был провести два матча в один день и в результате не справился с 96-й ракеткой мира Бу Юньчаокэтэ. Мирра Андреева и Анна Калинская пробились в 1/8 финала женской части соревнований, а Дарья Касаткина в пятый раз в карьере проиграла Аманде Анисимовой.  Читать далее
360 новости
360 новости
На контрасте с вылетами Рублёва и Касаткиной: Медведев вышел в полуфинал, Андреева одержала вторую волевую победу подряд Даниил Медведев во второй раз подряд вышел в полуфинал турнира в Пекине. В матче третьего круга россиянин взял верх над Флавио Коболли, а в следующей встрече скрестит ракетки с Карлосом Алькарасом. Испанец в свою очередь выбил из розыгрыша Карена Хачанова, не отдав тому ни сета. Андрей Рублёв вынужден был провести два матча в один день и в результате не справился с 96-й ракеткой мира Бу Юньчаокэтэ. Мирра Андреева и Анна Калинская пробились в 1/8 финала женской части соревнований, а Дарья Касаткина в пятый раз в карьере проиграла Аманде Анисимовой. Читать далее
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Рублёв проиграл 96-й ракетке мира. Китайцу Юньчаокэтэ помогли и родные трибуны, и усталость Андрея, которому пришлось играть второй матч за день из-за погоды  Полуфиналы мужского турнира в Пекине:   Медведев — Алькарас     Синнер — Юньчаокэтэ    Матчи наших в 1/8 финала женского турнира:   Андреева — Линетт     Калинская — Стародубцева      Чемпионат   Чемп.Теннис
Чемпионат
Чемпионат
Рублёв проиграл 96-й ракетке мира. Китайцу Юньчаокэтэ помогли и родные трибуны, и усталость Андрея, которому пришлось играть второй матч за день из-за погоды Полуфиналы мужского турнира в Пекине: Медведев — Алькарас Синнер — Юньчаокэтэ Матчи наших в 1/8 финала женского турнира: Андреева — Линетт Калинская — Стародубцева Чемпионат Чемп.Теннис
Рублёв уступил 96-й ракетке мира из Китая в четвертьфинале Пекина. Трибуны были в восторге  А Мирра в борьбе одолела Векич и обогнала Гауфф по количеству побед над игроками топ-20  Обзор матчей на Чемпионате →
Чемп.Теннис
Чемп.Теннис
Рублёв уступил 96-й ракетке мира из Китая в четвертьфинале Пекина. Трибуны были в восторге А Мирра в борьбе одолела Векич и обогнала Гауфф по количеству побед над игроками топ-20 Обзор матчей на Чемпионате →