3 октября, 05:12

Ахмат одерживает уверенную победу над Краснодаром в Кубке России

В Грозном сенсация!  «Ахмат» разгромил «Краснодар» в Кубке России. Быки доигрывали матч в меньшинстве. Кордоба отхватил      Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
В Грозном сенсация! «Ахмат» разгромил «Краснодар» в Кубке России. Быки доигрывали матч в меньшинстве. Кордоба отхватил Чемпионат
ФК «Краснодар» проиграл «Ахмату» со счетом 3:0.   «Быки» играли на «Ахмат Арене» в Грозном.  Кубань 24
Кубань 24
Кубань 24
ФК «Краснодар» проиграл «Ахмату» со счетом 3:0. «Быки» играли на «Ахмат Арене» в Грозном. Кубань 24
ФК «Краснодар» отдал победу «Ахмату»   Футбольный клуб из Грозного забил «быкам» на 19-й, 49-й и 82-й минутах. Игра закончилась со счётом 3:0.   Югополис - Новости Краснодара и края
Югополис - Новости Краснодара и края
ФК «Краснодар» отдал победу «Ахмату» Футбольный клуб из Грозного забил «быкам» на 19-й, 49-й и 82-й минутах. Игра закончилась со счётом 3:0. Югополис - Новости Краснодара и края
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
«Краснодар» неожиданно влетел «Ахмату» в FONBET Кубке России  Хозяева забили два еще в первом тайме. Во втором Кордоба схлопотал удаление, а грозненцы воткнули третий
Metaratings
Metaratings
«Краснодар» неожиданно влетел «Ахмату» в FONBET Кубке России Хозяева забили два еще в первом тайме. Во втором Кордоба схлопотал удаление, а грозненцы воткнули третий
Ахмат всухую разгромил Краснодар  На выездном матче «быки» проиграли со счетом 3:0
Типичный Краснодар
Ахмат всухую разгромил Краснодар На выездном матче «быки» проиграли со счетом 3:0
Телеканал «Краснодар»
Не настроились: «Краснодар» проиграл «Ахмату» в Кубке России Матч группы С Кубка России между «Ахматом» и «Краснодаром» прошел 2 октября в Грозном. Встреча закончилась разгромным проигрышем «быков» со счетом 3:0. Игра «черно-зеленых» сильно отличалась от того, что болельщики видели несколько дней назад, когда они играли против петербургского «Зенита». В основном составе вышли Дюпин, Гонсалес, Арутюнян, Кайо, Оласа, Кастаньо, Кривцов, Козлов, Олусегун, Мозес и Смолов. Часть из игроков давно не имела практики долго играть на поле, однако главного тренера это не смутило и он выпустил такой состав. Подробнее читайте на сайте телеканала «Краснодар».