4 октября, 18:46

«Амур» прерывает 16-летнюю серию поражений от «Ак Барса»

«Амур» не может победить «Ак Барс» 12 матчей подряд  Последний успех хабаровчан в игре с казанцами датирован 2020-м годом. 2 дня назад они снова проиграли. Что нас ждет сегодня?     — Долгожданная победа «Амура»   — Очередной успех «Ак Барса»  Смотрим на Кинопоиске
Хоккей на Кинопоиске
«Амур» не может победить «Ак Барс» 12 матчей подряд Последний успех хабаровчан в игре с казанцами датирован 2020-м годом. 2 дня назад они снова проиграли. Что нас ждет сегодня? — Долгожданная победа «Амура» — Очередной успех «Ак Барса» Смотрим на Кинопоиске
Гуляй, Хабаровск!   «Амур» одержал первую гостевую победу над «Ак Барсом» с 2014 года. Последние 16 встреч в Казани хабаровчане проиграли, но прервали эту серию
Гуляй, Хабаровск! «Амур» одержал первую гостевую победу над «Ак Барсом» с 2014 года. Последние 16 встреч в Казани хабаровчане проиграли, но прервали эту серию
«Ак Барс» прервал серию из семи побед в КХЛ  Для «Амура» это первая победа в Казани с 2013 года.  #хоккей
РИА Новости Спорт
«Ак Барс» прервал серию из семи побед в КХЛ Для «Амура» это первая победа в Казани с 2013 года. #хоккей
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️

Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Заплати рублями за получение карты от Газпромбанк ❤️ Оформи бесплатную дебетовую карту от Газпромбанка через нас и мы переведем тебе вознаграждение
Video is not supported
ТАТМЕДИА | Новости Казани и Татарстана
«Амур» в Казани прервал 7-матчевую победную серию «Ак Барса» Счёт матча - 1:2 Счёт открыли гости из Хабаровска на 18-й минуте. Первый отрезок игры «Ак Барс» начал ещё хуже, чем в предыдущей игре с «Амуром» - казанцы пропустили две шайбы. Весь второй период подопечные Анвара Гатиятулина пытались забить шайбу и это удалось сделать лишь к 17-й минуте второго отрезка. Точным броском в девятку Артем Галимов поразил ворота хабаровчан. В третьей двадцатиминутке казанцы устраивали неоднократные штурмы ворот Бобкова, в том числе и в большинстве, но успехом это не обернулось. Итог - 7-матчевая победная серия прервана. Шайбу в составе «Ак Барса» забросил: 1:2 - Артём Галимов №95 Следующую игру «Ак Барс» проведёт против «Сибири». Матч пройдет в Казани 7 октября в 19:00.
Казань на максималках
«Ак Барс» прервал 7-матчевую победную серию и проиграл ХК «Амур» Счёт матча - 1:2 Следующую игру «Ак Барс» проведёт против «Сибири» уже в понедельник. ‍
Раньше всех
Раньше всех
"Амур" прервал серию "Ак Барса" из семи побед в КХЛ. Хабаровская команда одержала победу со счетом 2:1