5 октября, 19:02

ФК «Севастополь» одерживает победу над ФК «Форте» со счетом 2:0

Первый Севастопольский
‍ 1:0 — ФК «Севастополь» забивает гол в ворота ФК «Форте» Таганрог . Мяч в ворота соперника забил Лев Потапов. Первый Севастопольский
‍ Победа! ФК «Севастополь» забивает второй гол в ворота ФК «Форте» Таганрог в финале матча. Счёт 2:0 Первый Севастопольский
ФК «Севастополь» на своем поле обыгрывает «Форте»  Сегодня ФК «Севастополь» на своем поле принимал лидера группы — таганрогский «Форте» — и победил со счетом 2:0.  Победу «Севастополю» принесли два гола, забитые в концовках обоих таймов.   На 41-й минуте Лев Потапов пяткой переправил в сетку мяч после удара по воротам Руслана Рзаева.  А уже в компенсированные к основному времени матча минуты Александр Оболенцев после передачи с правого фланга в касание, метров с 23-х, направил мяч в ворота гостей — 2:0.  После победы в этом матче и окончания встреч «Динамо Ставрополь» с «Ростовом-2»  1:0  и «Биолога-Новокубанск» с «Рубином Ялта»  2:1 , ФК «Севастополь» поднимается на четвертую строчку в турнирной таблице, а «Форте» опускается на вторую.  В субботу, 12 сентября, ФК «Севастополь» в Махачкале встретится с местным «Динамо-2».
Объективная Реальность
ФК «Севастополь» на своем поле обыгрывает «Форте» Сегодня ФК «Севастополь» на своем поле принимал лидера группы — таганрогский «Форте» — и победил со счетом 2:0. Победу «Севастополю» принесли два гола, забитые в концовках обоих таймов. На 41-й минуте Лев Потапов пяткой переправил в сетку мяч после удара по воротам Руслана Рзаева. А уже в компенсированные к основному времени матча минуты Александр Оболенцев после передачи с правого фланга в касание, метров с 23-х, направил мяч в ворота гостей — 2:0. После победы в этом матче и окончания встреч «Динамо Ставрополь» с «Ростовом-2» 1:0 и «Биолога-Новокубанск» с «Рубином Ялта» 2:1 , ФК «Севастополь» поднимается на четвертую строчку в турнирной таблице, а «Форте» опускается на вторую. В субботу, 12 сентября, ФК «Севастополь» в Махачкале встретится с местным «Динамо-2».

‍ Начался второй тайм матча ФК «Севастополь» — ФК «Форте» Таганрог . Первый Севастопольский
Михаил Развожаев: Сегодня «Севастополь» принимал лидера первенства и главного претендента на повышение в классе. «Форте» приехал за победой и с самого начала встречи стремился действовать первым номером.  Наша команда, в свою очередь, не стала играть от обороны, сделав упор на фланговые атаки, силовую борьбу и строгую дисциплину при игре в защите. В первом тайме противостояние получилось абсолютно равным, но «Севастополь» был острее в атаке и сумел забить. На 41-й минуте отличился Лев Потапов – 1:0.  Во втором тайме хозяева поля играли от обороны, рассчитывая на быстрые контратаки. «Форте» больше владел мячом, но под занавес матча «Севастополю» удалась результативная атака, которая завершилась взятием ворот. Забил Александр Оболенцев. 2:0 – победа «Севастополя»!!!   Поздравляю команду и болельщиков с победой!!!
Лента новостей Крыма Z Новости Крыма
Михаил Развожаев: Сегодня «Севастополь» принимал лидера первенства и главного претендента на повышение в классе. «Форте» приехал за победой и с самого начала встречи стремился действовать первым номером. Наша команда, в свою очередь, не стала играть от обороны, сделав упор на фланговые атаки, силовую борьбу и строгую дисциплину при игре в защите. В первом тайме противостояние получилось абсолютно равным, но «Севастополь» был острее в атаке и сумел забить. На 41-й минуте отличился Лев Потапов – 1:0. Во втором тайме хозяева поля играли от обороны, рассчитывая на быстрые контратаки. «Форте» больше владел мячом, но под занавес матча «Севастополю» удалась результативная атака, которая завершилась взятием ворот. Забил Александр Оболенцев. 2:0 – победа «Севастополя»!!! Поздравляю команду и болельщиков с победой!!!