6 октября, 09:15

Ничья в матче ФК Урал и Торпедо: 1:1 в Екатеринбурге

Правда УрФО
Правда УрФО
Футболисты "Урала" на домашнем поле разошлись миром с "Торпедо". Хозяева вели в счете большую часть встречи, но позволили москвичам уйти от поражения.
Video is not supported
4 канал | Екатеринбург | Новости
Ничья! Матч ФК Урал — Торпедо закончился со счетом 1:1 В самом конце второго тайма москвичи закинули мяч в наши ворота. Сегодня за игрой уральцев против столичных футболистов наблюдали больше десяти тысяч человек.
Без комментариев... «Урал» на последних секундах упустил победу над «Торпедо» — 1:1  В первом тайме Мартин Секулич вывел «Урал» вперёд. Екатеринбуржцы имели ещё несколько хороших моментов, чтобы увеличить преимущество, но забило в итоге «Торпедо», причем сделало это в компенсированное время. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота Алексея Мамина, с которым голкипер «Урала» не справился.   Команды остались на своих позициях в турнирной таблице — «Торпедо» на втором месте, «Урал» — на третьем.     Павел Ворожцов   Подписаться на «ОГ» Прислать новость Поддержать канал
Областная газета | Новости Свердловской области
Без комментариев... «Урал» на последних секундах упустил победу над «Торпедо» — 1:1 В первом тайме Мартин Секулич вывел «Урал» вперёд. Екатеринбуржцы имели ещё несколько хороших моментов, чтобы увеличить преимущество, но забило в итоге «Торпедо», причем сделало это в компенсированное время. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота Алексея Мамина, с которым голкипер «Урала» не справился. Команды остались на своих позициях в турнирной таблице — «Торпедо» на втором месте, «Урал» — на третьем. Павел Ворожцов Подписаться на «ОГ» Прислать новость Поддержать канал
Футболисты миасского «Торпедо» одержали очередную волевую победу во Второй лиге. Сегодня «черно-белые» выиграли в гостях у липецкого «Металлурга» со счетом 2:1.    Победу южноуральцам принес Всеволод Быков. Он вышел на замену на 88-й минуте, а уже 2 минуты спустя нанес точный удар. Еще один гол у «Торпедо» забил Дмитрий Прутов.    «Торпедо» закрепился на 2-м месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Владимира Федорова проведут дома 13 октября с ФК «Муром».
Челябинск. Спорт
Футболисты миасского «Торпедо» одержали очередную волевую победу во Второй лиге. Сегодня «черно-белые» выиграли в гостях у липецкого «Металлурга» со счетом 2:1. Победу южноуральцам принес Всеволод Быков. Он вышел на замену на 88-й минуте, а уже 2 минуты спустя нанес точный удар. Еще один гол у «Торпедо» забил Дмитрий Прутов. «Торпедо» закрепился на 2-м месте в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Владимира Федорова проведут дома 13 октября с ФК «Муром».
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
66.RU | Новости из Екатеринбурга
«Урал» сыграл вничью с московской командой «Торпедо» Первый мяч на 16 минуте матча в ворота соперника отправил нападающий екатеринбургской команды Мартин Секулич. Второй гол во время пенальти на 96 минуте забил игрок «Торпедо» Равиль Нетфуллин. По результатам игры «Урал» занимает третью точку в турнирной таблице Мелбет Первой лиги, «Торпедо» — вторую.
«Урал» разделил очки с «Торпедо» на «Екатеринбург-Арене». Москвичи ушли от поражения за счет пенальти в компенсированное время.   Подробнее на «Правде УрФО»
Правда УрФО
Правда УрФО
«Урал» разделил очки с «Торпедо» на «Екатеринбург-Арене». Москвичи ушли от поражения за счет пенальти в компенсированное время. Подробнее на «Правде УрФО»