6 октября, 07:38

Травма игрока «Красного Яра» и поражение в матче за бронзу чемпионата России по регби

Страшный момент из регбийного чемпионата России  Игрок «Красного Яра» Хушнуд Сангинов получил удар коленом в грудь и долго не мог прийти в себя. Регбиста увезли на скорой, пока про его состояние ничего неизвестно.   Здоровья    #регби
РИА Новости Спорт
Страшный момент из регбийного чемпионата России Игрок «Красного Яра» Хушнуд Сангинов получил удар коленом в грудь и долго не мог прийти в себя. Регбиста увезли на скорой, пока про его состояние ничего неизвестно. Здоровья #регби
Сборная Краснодарского края и «Нарвская Застава» провели игровой день без проигрышей    Результаты первого дня шестого тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7
Федерация Регби России
Сборная Краснодарского края и «Нарвская Застава» провели игровой день без проигрышей Результаты первого дня шестого тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7
Регбийный клуб «Красный Яр» потерпел поражение от пензенского «Локомотива» в матче за третье место чемпионата России  Игра, прошедшая в Красноярске, закончилась со счетом 12:31 в пользу гостей.  Попытки в составе хозяев оформили Буркаталы Тойчуев и Этьенн Тальярд. Серьезную травму в начале матча получил игрок «Красного Яра» Хушнуд Сангинов. Его пришлось эвакуировать на скорой помощи.  6 октября пройдет матч за первое место, в котором «Енисей-СТМ» на своем поле сыграет с «Стрелой Ак-Барс» из Казани.  Фото:
Наш Красноярский край
Регбийный клуб «Красный Яр» потерпел поражение от пензенского «Локомотива» в матче за третье место чемпионата России Игра, прошедшая в Красноярске, закончилась со счетом 12:31 в пользу гостей. Попытки в составе хозяев оформили Буркаталы Тойчуев и Этьенн Тальярд. Серьезную травму в начале матча получил игрок «Красного Яра» Хушнуд Сангинов. Его пришлось эвакуировать на скорой помощи. 6 октября пройдет матч за первое место, в котором «Енисей-СТМ» на своем поле сыграет с «Стрелой Ак-Барс» из Казани. Фото:
Победа со счётом 12:31 над командой «Красный Яр» принесла «Локомотиву-Пенза» бронзовые медали PARI Чемпионата России по регби сезона 2023-2024. Матч состоялся в Красноярске 5 октября.  Главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин  о матче за третье место:  «получился достаточно интересный матч .... спасибо  ребятам: они выполнили тренерскую установку – более дисциплинированно сыграть в защите, чем соперник»  о сезоне:   «безусловно, проведи мы первую часть PARI Чемпионата России по регби так, как провели заключительную, то играли бы в финале».  Фото и информация: пресс-служба РК «Локомотив-Пенза»
ПензаВзгляд | Новости
Победа со счётом 12:31 над командой «Красный Яр» принесла «Локомотиву-Пенза» бронзовые медали PARI Чемпионата России по регби сезона 2023-2024. Матч состоялся в Красноярске 5 октября. Главный тренер РК «Локомотив-Пенза» Александр Янюшкин о матче за третье место: «получился достаточно интересный матч .... спасибо ребятам: они выполнили тренерскую установку – более дисциплинированно сыграть в защите, чем соперник» о сезоне: «безусловно, проведи мы первую часть PARI Чемпионата России по регби так, как провели заключительную, то играли бы в финале». Фото и информация: пресс-служба РК «Локомотив-Пенза»

Gornovosti Красноярск
Регбисты «Красного Яра» остались без медалей В матче за бронзу бело-зелёные на своем стадионе уступили пензенскому «Локомотиву» со счётом 12:31. В составе красноярской команды попытками отметились Буркаталы Тойчуев и Этьенн Тальярд. В самом начале матча серьезную травму получил игрок «Красного Яра» Хушнуд Сангинов. На некоторое время игру остановили, спортсмена осмотрели врачи и увезли на машине скорой помощи. Завтра «Енисей-СТМ» сразится со «Стрелой-Ак Барс» в финале чемпионата России по регби на «Авангарде». Видео: Евгений Щетинин
РЕГБИСТЫ «КРАСНОГО ЯРА» ПРОИГРАЛИ В МАТЧЕ ЗА «БРОНЗУ» «ЛОКОМОТИВУ»  Пензенский «Локомотив» завоевал бронзу. «Красный Яр» финишировал четвертым. В Красноярске прошел матч чемпионата России по регби. Игра началась с атак хозяев, но на 8-й минуте Хушнуд Сангинов резко пошёл в борьбу, нарушил правила и получил тяжёлую травму и жёлтую карточку. Это позволило «Локомотиву» захватить инициативу. На перерыв команды ушли при счёте 0:24 в пользу гостей. Во второй половине хозяева из множества созданных моментов реализовали лишь два. А игроки «Локомотива» организовали результативный контрвыпад. Итоговый счет 12:31 не в нашу пользу. Пензенские регбисты поменяли в этом сезон «золото» на «бронзу». «Красный Яр» остался за чертой призёров.    Оставить обращение
Восьмой канал Z
РЕГБИСТЫ «КРАСНОГО ЯРА» ПРОИГРАЛИ В МАТЧЕ ЗА «БРОНЗУ» «ЛОКОМОТИВУ» Пензенский «Локомотив» завоевал бронзу. «Красный Яр» финишировал четвертым. В Красноярске прошел матч чемпионата России по регби. Игра началась с атак хозяев, но на 8-й минуте Хушнуд Сангинов резко пошёл в борьбу, нарушил правила и получил тяжёлую травму и жёлтую карточку. Это позволило «Локомотиву» захватить инициативу. На перерыв команды ушли при счёте 0:24 в пользу гостей. Во второй половине хозяева из множества созданных моментов реализовали лишь два. А игроки «Локомотива» организовали результативный контрвыпад. Итоговый счет 12:31 не в нашу пользу. Пензенские регбисты поменяли в этом сезон «золото» на «бронзу». «Красный Яр» остался за чертой призёров. Оставить обращение