На чемпионате России по маунтинбайку в Краснодарском крае две медали завоевали спортсмены из копейской спортшколы по велоспорту.     Впервые титул чемпиона страны достался Ивану Романову, обладателем бронзовой медали стала Кристина Ильина. Спортсмены отличились в гонке кросс-кантри.  Женщины:  Александра Ушакова  Московская область .  Татьяна Сайтарова  Москва .  Кристина Ильина  Челябинская область .  Мужчины:  Иван Романов  Челябинская область .  Даниил Осипов  Московская область .  Руслан Боредский  Санкт-Петербург .
Челябинск. Спорт
На чемпионате России по маунтинбайку в Краснодарском крае две медали завоевали спортсмены из копейской спортшколы по велоспорту. Впервые титул чемпиона страны достался Ивану Романову, обладателем бронзовой медали стала Кристина Ильина. Спортсмены отличились в гонке кросс-кантри. Женщины: Александра Ушакова Московская область . Татьяна Сайтарова Москва . Кристина Ильина Челябинская область . Мужчины: Иван Романов Челябинская область . Даниил Осипов Московская область . Руслан Боредский Санкт-Петербург .
5-6 октября в Саратове прошли Всероссийские соревнования по маунтинбайку.  В составе сборной ДНР, представленными спортсменами ГБУ ДО ДНР СШОР по велосипедному спорту, участники добились высоких результатов. Павел Балашов и Диана Бедная заняли 3 место в гонке кросс-кантри, продемонстрировав высокий уровень подготовки в условиях жесткой конкуренции.    Подписаться   Написать в бот
Донецк Медиа
5-6 октября в Саратове прошли Всероссийские соревнования по маунтинбайку. В составе сборной ДНР, представленными спортсменами ГБУ ДО ДНР СШОР по велосипедному спорту, участники добились высоких результатов. Павел Балашов и Диана Бедная заняли 3 место в гонке кросс-кантри, продемонстрировав высокий уровень подготовки в условиях жесткой конкуренции. Подписаться Написать в бот
‍ Во Владивостоке стартовали всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Тихоокеанская волна».    Турнир проходит в спортивном комплексе «Олимпиец» с 8 по 10 октября.   Обручи, булавы и разноцветные ленты: три дня подряд девушки будут бороться за лидерство в групповых и индивидуальных упражнениях.    Почти 400 спортсменок выйдут на ковер, чтобы представить отточенные композиции судьям и зрителям.   В состязаниях на гибкость, грацию и ловкость примут участие гимнастки из Приморского края, Калужской, Иркутской, Красноярской, Московской областей и других уголков нашей страны.  Подробнее об этом — в нашем ролике    #СпортВладивостока  #ВладивостокСпортивный
Администрация Владивостока
‍ Во Владивостоке стартовали всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Тихоокеанская волна». Турнир проходит в спортивном комплексе «Олимпиец» с 8 по 10 октября. Обручи, булавы и разноцветные ленты: три дня подряд девушки будут бороться за лидерство в групповых и индивидуальных упражнениях. Почти 400 спортсменок выйдут на ковер, чтобы представить отточенные композиции судьям и зрителям. В состязаниях на гибкость, грацию и ловкость примут участие гимнастки из Приморского края, Калужской, Иркутской, Красноярской, Московской областей и других уголков нашей страны. Подробнее об этом — в нашем ролике #СпортВладивостока #ВладивостокСпортивный
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Копейские велогонщики завоевали медали на чемпионате России по маунтинбайку  Впервые титул чемпиона страны достался Ивану Романову, обладателем бронзовой медали стала Кристина Ильина. Спортсмены отличились в гонке кросс-кантри.    / Прислать новость
Челябинск. Главное
Копейские велогонщики завоевали медали на чемпионате России по маунтинбайку Впервые титул чемпиона страны достался Ивану Романову, обладателем бронзовой медали стала Кристина Ильина. Спортсмены отличились в гонке кросс-кантри. / Прислать новость
Video is not supported
Министерство спорта ЛНР
‍ С 4 по 6 октября в городе Шахты п. Аюта прошли Чемпионат и Первенство Ростовской области и областные соревнования по велоспорту маунтинбайк Спортсмены соревновались в дисциплинах: гонка на время, групповая гонка, гонка на выбывание. Республику представили воспитанники Луганского высшего училища физической культуры тренер-преподаватель Егор Грабовский . По результатам 2-х дней соревнований Зинченко Гарик завоевал 2 серебряные медали. Уже совсем скоро основной состав ждут Чемпионат и первенство ЮФО в городе Волгоград. Желаем удачи нашим ребятам!
В Ульяновской области пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные грации»  С 8 по 14 октября во дворце художественной гимнастики «Татьяна-Арена» будут проходить Всероссийские соревнования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» «Юные грации».  #минспорт73
minsport73_news
В Ульяновской области пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» С 8 по 14 октября во дворце художественной гимнастики «Татьяна-Арена» будут проходить Всероссийские соревнования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» «Юные грации». #минспорт73