9 октября, 16:50

Спортсменки из Орла и Пскова завоевали медали на первенстве России по стрельбе из лука

Девять великолучан принимают участие в первенстве России по стрельбе из лука, которое проходит в Краснодаре  В Краснодар представлять Псковскую область отправились участники недавно прошедших всероссийских соревнований «Кубок генерального прокурора России», где великолучане не смогли завоевать ни одной награды. За награды в Краснодаре борются Никита Богданов, Елена Захаренкова, Кристина Ковалёва, Алиса Корнилова, Милана Мурзина, Игорь Николаев, Илья Силаев, Кристина Снеткова и Владимир Фазанов.  Всего в первенстве России участвуют около 500 спортсменов из 39 регионов России.
ПАИ. Спортинформ
Девять великолучан принимают участие в первенстве России по стрельбе из лука, которое проходит в Краснодаре В Краснодар представлять Псковскую область отправились участники недавно прошедших всероссийских соревнований «Кубок генерального прокурора России», где великолучане не смогли завоевать ни одной награды. За награды в Краснодаре борются Никита Богданов, Елена Захаренкова, Кристина Ковалёва, Алиса Корнилова, Милана Мурзина, Игорь Николаев, Илья Силаев, Кристина Снеткова и Владимир Фазанов. Всего в первенстве России участвуют около 500 спортсменов из 39 регионов России.
Лучники ВЛГАФК вышли в полуфинал всероссийских соревнований среди студентов, которые проходят в Краснодаре  Напомним, в соревнованиях участвуют трое великолучан – Илья Силаев, Владимир Фазанов и Милана Мурзина.   В индивидуальном зачёте среди юниоров Илья Силаев занял второе место по итогам квалификации и вышел напрямую в 1/8 финала, где обыграл лучника из Ставропольского края Алексея Алпеева – 143:139. В четвертьфинале великолучанин оказался чуть точнее представителя Иркутской области Серафима Тюрюханова со счётом 142:141. В 1/2 Силаев сыграет с лучником из Бурятии Аюром Гонгоровым - спарринг начнётся сегодня в 17:40.   Кроме того, смешанная великолукская команда в составе Ильи Силаева и Миланы Мурзиной вышла в полуфинал зачёта, заняв третье место по итогам квалификации. Игра против Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» стартует сегодня в 19:30.
Лучники ВЛГАФК вышли в полуфинал всероссийских соревнований среди студентов, которые проходят в Краснодаре Напомним, в соревнованиях участвуют трое великолучан – Илья Силаев, Владимир Фазанов и Милана Мурзина. В индивидуальном зачёте среди юниоров Илья Силаев занял второе место по итогам квалификации и вышел напрямую в 1/8 финала, где обыграл лучника из Ставропольского края Алексея Алпеева – 143:139. В четвертьфинале великолучанин оказался чуть точнее представителя Иркутской области Серафима Тюрюханова со счётом 142:141. В 1/2 Силаев сыграет с лучником из Бурятии Аюром Гонгоровым - спарринг начнётся сегодня в 17:40. Кроме того, смешанная великолукская команда в составе Ильи Силаева и Миланы Мурзиной вышла в полуфинал зачёта, заняв третье место по итогам квалификации. Игра против Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» стартует сегодня в 19:30.
Орловчанка стала бронзовым призером первенства России по стрельбе из лука!    На пьедестал почета поднялась Галина Добролёжа! Национальный турнир проходил с 30 сентября по 5 октября в Краснодаре, за награды боролись более 600 спортсменов из 47 регионов страны. Лучших определяли как в классическом, так и в блочном луке. Орловчанка выступала среди юниорок до 21 года, стреляла из блочного лука.  В финале за третье место орловчанка вновь встретилась с москвичкой Ульяной Патиной. И сумела «перестрелять» ее! С перевесом в одно очко победила Галина Добролёжа!   Скриншот видеотрансляции в соцсетях Российской Федерации стрельбы из лука
Первый Областной г. Орёл
Орловчанка стала бронзовым призером первенства России по стрельбе из лука! На пьедестал почета поднялась Галина Добролёжа! Национальный турнир проходил с 30 сентября по 5 октября в Краснодаре, за награды боролись более 600 спортсменов из 47 регионов страны. Лучших определяли как в классическом, так и в блочном луке. Орловчанка выступала среди юниорок до 21 года, стреляла из блочного лука. В финале за третье место орловчанка вновь встретилась с москвичкой Ульяной Патиной. И сумела «перестрелять» ее! С перевесом в одно очко победила Галина Добролёжа! Скриншот видеотрансляции в соцсетях Российской Федерации стрельбы из лука
🔥 Акция для пользователей Tek.fm

*Нажми тут
🔥 Акция для пользователей Tek.fm *Нажми тут
Трое великолучан принимают участие во всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука среди студентов    Соревнования проходят в Краснодаре со 2 по 5 октября.  Всего в стартах участвуют около 100 спортсменов из 25 регионов страны, в том числе великолучане Илья Силаев, Милана Мурзина и Владимир Фазанов. Все они представляют Великолукскую государственную академию физической культуры и спорта и параллельно борются за награды первенства России.
Трое великолучан принимают участие во всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука среди студентов Соревнования проходят в Краснодаре со 2 по 5 октября. Всего в стартах участвуют около 100 спортсменов из 25 регионов страны, в том числе великолучане Илья Силаев, Милана Мурзина и Владимир Фазанов. Все они представляют Великолукскую государственную академию физической культуры и спорта и параллельно борются за награды первенства России.
Video is not supported
Великолучанка Милана Мурзина заняла второе место на первенстве России по стрельбе из блочного лука в Краснодаре Мурзина, заняв десятое место квалификации, в первом раунде плей-офф сразу вышла на землячку Кристину Королёву, которую обыграла со счётом 138:127. Затем великолучанка без особых проблем добралась до четвертьфинала, где её ждало первое серьёзное испытание. В волевой игре Милана обыграла представительницу Ярославской области Софию Масленникову – 140:139. В полуфинале Мурзина выиграла у москвички, ставшей третьей по итогу квалификации, Ульяны Патиной – 144:141. В финале, к сожалению, Милане пришлось сражаться с одной из лучших лучниц России Ариной Черкезовой, которая в нынешнем сезоне уже огорчала лучших спортсменок Великих Лук Нику Снеткову и Александру Савенкову. Финальный спарринг Черкезова выиграла с большим преимуществом.
Орловчанка завоевала бронзу первенства России по стрельбе из лука     Орловская спортсменка Галина Добролежа завоевала бронзовую медаль на первенстве России по стрельбе из лука. Об этом сообщили в региональном Центре физкультурных и спортивных мероприятий.  ↗  Прислать новость   Подписаться
Орловские новости
Орловчанка завоевала бронзу первенства России по стрельбе из лука Орловская спортсменка Галина Добролежа завоевала бронзовую медаль на первенстве России по стрельбе из лука. Об этом сообщили в региональном Центре физкультурных и спортивных мероприятий. ↗ Прислать новость Подписаться