10 октября, 14:09

Студенты ВЛГАФК и Дагестана успешно выступили на юниорском первенстве России по тяжёлой атлетике

‍  Студент ВЛГАФК Виктор Власов одержал победу на юниорском первенстве России по тяжёлой атлетике, которое прошло в Краснодарском крае  В весе до 55 килограммов студент первого курса великолукского вуза в рывке поднял 93-килограмовую штангу и стал победителем соревнований.  В толчке штанги ему удалось завоевать серебро, зафиксировав вес 107 килограммов. Власов уступил победителю всего килограмм в общей сумме.
ПАИ. Спортинформ
‍ Студент ВЛГАФК Виктор Власов одержал победу на юниорском первенстве России по тяжёлой атлетике, которое прошло в Краснодарском крае В весе до 55 килограммов студент первого курса великолукского вуза в рывке поднял 93-килограмовую штангу и стал победителем соревнований. В толчке штанги ему удалось завоевать серебро, зафиксировав вес 107 килограммов. Власов уступил победителю всего килограмм в общей сумме.
‍  Студент ВЛГАФК Никита Кирильцев занял второе место в последний день чемпионата России по велоспорту на треке, который прошёл в Санкт-Петербурге  Никита Кирильцев является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы».   В последний день соревнований студенту второго курса академии покорился гит на дистанции 1000 метров с места среди мужчин. Его финишное время составило 1:01,135.
‍ Студент ВЛГАФК Никита Кирильцев занял второе место в последний день чемпионата России по велоспорту на треке, который прошёл в Санкт-Петербурге Никита Кирильцев является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы». В последний день соревнований студенту второго курса академии покорился гит на дистанции 1000 метров с места среди мужчин. Его финишное время составило 1:01,135.
Студент ВЛГАФК завоевал золотую медаль на первенстве России по тяжёлой атлетике  Студент первого курса, член сборной команды России Виктор Власов, представляющий калининградскую школу тяжёлой атлетики, завоевал золотую и серебренную медаль на юниорском  15-17 лет и 18-20 лет  первенстве России по тяжелой атлетике в поселке Сукко города Анапа Краснодарского края. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта.
ПЛН Спорт
ПЛН Спорт
Студент ВЛГАФК завоевал золотую медаль на первенстве России по тяжёлой атлетике Студент первого курса, член сборной команды России Виктор Власов, представляющий калининградскую школу тяжёлой атлетики, завоевал золотую и серебренную медаль на юниорском 15-17 лет и 18-20 лет первенстве России по тяжелой атлетике в поселке Сукко города Анапа Краснодарского края. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта.
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm

*Предложение ограничено
Забирай эксклюзивное предложение для пользователей Tek.fm *Предложение ограничено
Бувайсар Белиев стал бронзовым призером Первенства России по тяжелой атлетике в Краснодарском крае, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.  Соревнования проходят среди юниоров от 15 до 20 лет. Дагестанский штангист занял третье место среди участников в весовой категории до 67 кг. Его результат в сумме двоеборья – 245 килограмм  110 кг – в рывке, 135 кг – в толчке . Напомним, что ранее победителем Первенства страны стал дагестанский тяжелоатлет Ислам Абакаров.
РИА Дагестан
Бувайсар Белиев стал бронзовым призером Первенства России по тяжелой атлетике в Краснодарском крае, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики. Соревнования проходят среди юниоров от 15 до 20 лет. Дагестанский штангист занял третье место среди участников в весовой категории до 67 кг. Его результат в сумме двоеборья – 245 килограмм 110 кг – в рывке, 135 кг – в толчке . Напомним, что ранее победителем Первенства страны стал дагестанский тяжелоатлет Ислам Абакаров.
Студент ВЛГАФК Ашот Марянян стал победителем первенства России по рукопашному бою, которое прошло в Твери  Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 11 регионов страны.   Ашот Марянян взял золото в весе до 67 килограммов среди спортсменов старше 18 лет.
Студент ВЛГАФК Ашот Марянян стал победителем первенства России по рукопашному бою, которое прошло в Твери Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 11 регионов страны. Ашот Марянян взял золото в весе до 67 килограммов среди спортсменов старше 18 лет.
Дагестанский тяжелоатлет Бувайсар Белиев в весовой категории до 67 кг завоевал бронзовую медаль на первенстве России среди юниоров, которое, напомним, проходит в Краснодарском крае.  Белиев выступил с общим результатом 245 килограмм. В рывке атлет поднял 110 кг, а в толчке - 135 кг. Тем самым Бувайсар получил бронзовую медаль не только в сумме двоеборья, но и толчке.
Dagpravda | Новости Дагестана
Дагестанский тяжелоатлет Бувайсар Белиев в весовой категории до 67 кг завоевал бронзовую медаль на первенстве России среди юниоров, которое, напомним, проходит в Краснодарском крае. Белиев выступил с общим результатом 245 килограмм. В рывке атлет поднял 110 кг, а в толчке - 135 кг. Тем самым Бувайсар получил бронзовую медаль не только в сумме двоеборья, но и толчке.